Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранник напал на посетительниц красноярского бара «Облака»
Мерзко читать все то, что тут понаписали... Не зная человека и ситуации обвинили во всех тяжких грехах. Зато в соседней теме, все за "торчка" Гуффи горой вставали. Двойные стандарты сплошь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даша Ахрипова Эн
+ 10 10
28 сентября 2015 г. 12:47
А мне однажды довелось квасить в компании этого репера Гуфа
Полный ПЭ Даша Ахрипова
+ 1 0
29 сентября 2015 г. 13:59
теперь у тебя герпис. поверь...
Васисуалий Даша Ахрипова
+ 19 0
28 сентября 2015 г. 12:59
Продолжай держать нас в курсе.
Цербер Эн
+ 10 0
28 сентября 2015 г. 12:40
Вы про охранника? А что о нем, бедненьком, знать нужно?
Эн Цербер
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 12:25
При чем тут охранник? я про девушку!
Водитель машины
+ 20 2
28 сентября 2015 г. 12:28
Облака- самый беспредельный клуб, и охранники там олигофрены какие то. Не ходите туда, ибо огребете ни за что
Сейчас все начнут таким образом себя рекламировать на весь город. Ну кто бы ее знал, а так теперь весь город посмотрел ее инстаграм, фото форумов, благодарности от губернатора. Облака заодно разрекламировала.
Ну ее итак полгорода знает, и благодарности наверняка есть от губернатора, она же была начальником отдела по мероприятиям КРИТБИ, после такого не иначе станет руководителем агенства науки и инноваций. После мироненко это видимо тренд нвого губернатора
Гость пятин
+ 13 2
28 сентября 2015 г. 12:43
Как минимум как пылесос !
Самоволочка
+ 73 14
28 сентября 2015 г. 12:22
Думаю дело было так: не набухались на свадьбе, решили догнаться в клубе, приехали, вывалились перед клубом в полуживом состоянии, наехали на охранника за то что он их не пустил, настращали по самые помидоры и быстрей ринулись сваливать, пока чего не случилось, но не тут то было, мущину которого оскорбили столь вежливые дамы, задело за живое и он будучи не совсем порядочным гражданином, опрыскал королев бала из балончика. Занавес.
Shadow Самоволочка
+ 30 3
28 сентября 2015 г. 14:25
еще фотку выложила: Посмотрите какая я красивая и ничто не предвещало беды )))) Выложила бы фото какая она "красивая" к клубу подъехала )))
Сева Самоволочка
+ 48 0
28 сентября 2015 г. 12:42
Не а что за свадьба такая, что догонять пришлось! Минус новобрачным, девахи еще не напитые!!! Безобразие с этой свадьбой! Тамаду на мыло!
Наблюдал это шоу Самоволочка
+ 42 0
28 сентября 2015 г. 12:24
Стопудово так и было!
Нормальное отношение заведения, ведь приличные люди по ночам сидят дома с семьёй.
Пятин Другой
+ 1 1
28 сентября 2015 г. 18:51
Ну да нифига тогда охрана
Нормальные девушки в эту тошниловку не ходят
Патрин Бррр
+ 11 4
28 сентября 2015 г. 16:56
Видимо после свадьбы выглядели как падшие женщины это бывает после воздержания сидя с маленьким ребенком.
Необходимая оборона у охранника от пьяных женщин.
Даша в вашем возрасте и с ребенком на руках пора прекратить ходить по подобным заведениям
Умная пятин
+ 34 26
28 сентября 2015 г. 12:36
А что, теперь дамам в возрасте теперь одна дорога - в молошный и к телеку на диван? а там гляди и в сторону кладбища выдвигаться? Узко мыслите.
Тусить можно в любом возрасте. Вести тока надо себя прилично, всего лишь.
пятин Умная
+ 3 0
29 сентября 2015 г. 14:25
нет кормящим мамашам только в ночной клуб надо идти. сама то думаешь что говоришь
Петручио Умная
+ 7 0
28 сентября 2015 г. 15:50
Вести себя прилично! Ну ну, после поила то!
а она дама в возрасте?
Бывалый r6g
+ 19 2
28 сентября 2015 г. 13:17
а она дама?
а она Бывалый
+ 12 1
28 сентября 2015 г. 15:08
а она?
До чего дошли! И этот охранник мужчина? Да обезьяна он с гранатой (баллончиком) . А если бы его жену)сестру) так? НЕт, я не кровожадный. Девушки, не отчаивайтесь!
Да облака тока не адекватным фейс контролем себе цену набиавают))) типо к нам сложно попасть потому что у нас тока "илита" проходит и отдыхает. Хотя внутренность там прямо говоря посредственная. и обслуживание и все что с этим связано. из положительных моментов можно выделить только кухню.
короче не ходите в этот притон, полно нормальных адекватных мест где можно отдохнуть и погулять.
Трол димасик
+ 29 0
28 сентября 2015 г. 13:47
видели бы вы эту "илиту" которую я будучи таксисом развожу по утрам из этих кабаков. ни тятя ни мама, синие все, пока не рявкнешь, на ушах в машине будут стоять.
Игорь Трол
+ 4 4
29 сентября 2015 г. 00:22
серьезный ты таксист))) ряфкать можешь на клиентов... прямо молодец!
Ох, вот это приехала Марта на пару дней в родной город..
сомневаюсь что без матов и оскорблений перепалка началась, охрана не разговаривает, видимо, кого то из них не пустили и девочки начали докапываться, что да как да почему, вот им ответили перепалкой.....ну то что он прыснул баллончиком, конечно дурак он, что так сделал...Но думаю девочки виноваты о начале ссоры ... не надо такими себя пушистыми выставлять...типа мы им сказали Вы редиски ..а они такие грубияны в перепалку вступили и потом еще и брызнули ни за что и ни про что
Антиниколай
+ 81 1
28 сентября 2015 г. 11:36
Облака - ужасное место. Сельская дискотека.
Ёжик Антиниколай
+ 27 0
28 сентября 2015 г. 17:07
Облака - белогривые лошадки
Знаю двух из трех девушек - очень приличные, с детьми, никаких вредных привычек. Возможно, и было что-то сказано о том, что их знакомого не пустили в клуб, но я уж точно уверена, что они руки не распускали, скандалы не устраивали и ни к кому не лезли. А баллончиком в глаза - это чревато последствиями для здоровья, между прочим. И думаю, что охранник об этом определенно знал. Девушкам желаю быстрейшего восстановления, а вот администрацию клуба и охранника надо должным образом наказать.
Искадер Анфиса
+ 7 10
28 сентября 2015 г. 14:02
Приличные по таким заведениям не ходят, уважаемая.
Игорь Искадер
+ 4 7
29 сентября 2015 г. 00:20
в смысле не ходят????они обычная молодежь!!! все такие ангелы тут я смотрю, никто не пьет и по облакам не ходит...
Искадер Анфиса
+ 46 27
28 сентября 2015 г. 14:02
Приличные по таким заведениям не ходят уважаемая.
Marshal Анфиса
+ 46 18
28 сентября 2015 г. 13:09
а спина у девочек не чешется от роста крыльев? )))))
Ночной таксист Анфиса
+ 77 32
28 сентября 2015 г. 11:46
все они приличные до первой стопки
Видать после убийства администратора, начали набирать всяких отморозков. Видать,у них нападение - лучшая защита. Понятно,что он ждал случая кому распылить. Как ещё объяснить сей странный поступок.
3 моськи на слона долаялись
Jason Anonumouse
+ 35 6
28 сентября 2015 г. 11:34
скорее на барана...
Гость Jason
+ 15 1
28 сентября 2015 г. 12:38
но долаялись
Просто интересно. А на какую тему была перепалка?
Что-то я не понял, так и в чем вы разобрались-то?
Лавры Сипетой не дают покоя молодежи.
пятин e.в.
+ 2 0
29 сентября 2015 г. 10:31
чем кончилось кстати
А какая разница? Главное что она теперь для всех "та, которой во дворе но сломали". То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история..
работа охранником в клубе- не для всех.... конечно, у охранника сработали комплексы и сдали нервы , когда он наслушался едких выражений типа: " стоят тут, халопы, приличных людей не пускают, прислуга необразованная... " вот он и ринулся в бой.
Но и охранник дурак, если уж ты пошел на такую работу надо быть спокойным, знать права и обязанности и достойно нести службу.
обе стороны виноваты. не верю, в то что охранник проявил агрессию без провокации, но и его не оправдываю.
Наблюдатель Банкир
+ 9 1
28 сентября 2015 г. 20:40
Не может здесь быть понятия "провокация", поскольку охранник, если он обученный, конечно, должен быть спокоен и нейтрален, даже при откровенной грубости посетителя. Его задача - не допустить конфликта, сделать все, чтобы посетители отдыхали, и отдыхали спокойно, без каких-либо эксцессов. Применять спец.средства, силу и т.д. он мог только в одном случае - причинении или попытке причинения вреда кому-либо из посетителей, либо при защите себя. Так что этот охранник - дерьмо собачье, к работе полностью не приспособленное, а его нападение - уголовно наказуемое деяние. Кстати, если не бай бог, администрация клуба рассказывает про какие то обоюдные разборки, в этот клуб, порядочным людям ходить не стоит. Это быдлятник, в котором ублюдки, именующие себя охранниками, нападают на посетителей.
Саныч Банкир
+ 23 1
28 сентября 2015 г. 13:15
В России много престижных профессий, но труднее всего стать охранником!
Как бы они там ни скандалили, у настоящего охранника должен быть только покерфейс. А уж догонять на парковке и стрелять из баллона в глаза - это надо быть полным дегенератом.
Худой дегенерат Цербер
+ 7 6
28 сентября 2015 г. 17:03
Точно.
Как баба за балончик сразу хватается.
Я бы сразу в бубен бы зарядил по мужски и всё.
странно все это.
Охранник слабак, даже пацаном нельзя назвать. Такие толпой на одного только могут, или из подтишка.
подтишок ....
+ 10 0
28 сентября 2015 г. 15:04
Из меня?
какой нормальный мужик,тем более спортсмен, нападёт на девушек! Ушлёпок какой-то...
Орляк Jason
+ 9 0
28 сентября 2015 г. 21:38
как будто среди спортсменов мало дебилов...
Цербер ....
+ 51 3
28 сентября 2015 г. 10:52
Да обычная гопота подзаборная, только в костюмчике.
Даже если девушки и угрожали, то никто не позволял охранникам наносить вред здоровью, т.к перцовый баллончик применяется с целью защиты, а они я думаю не нападали на охранников
Григорий Цуцанский NN
+ 7 0
28 сентября 2015 г. 16:25
Это называется " синдром вахтера "
Да в такой ситуации, даже если и угрожали - посмеяться над ними и пусть идут восвояси)) Снять на видео и в инет максимум, как это любят делать охранники.
Случайный посетитель Сох
+ 4 3
28 сентября 2015 г. 10:52
я и написал что охранники тоже не большого ума попались!
Буржуй NN
+ 60 4
28 сентября 2015 г. 10:51
Согласен. Если и бухие и нагрубили чего опускаться то. При этом на работе будь сдержан и спокоен. Понаберут отбросов потом серьезно разговаривают и увольняют.
Все правильно, поддерживаю Вас!
Шизоидов немеряно! Хорошо еще с травмата не вальнул девок!
пятин Сева
+ 10 0
29 сентября 2015 г. 10:40
какое то несовпадение на снимке за рулем в тексте пишет что такси за ними приехало, так что бухали однозначно.
Солнечная пятин
+ 0 1
30 сентября 2015 г. 19:42
Мне вот интересно, мужчины, так гордящиеся своей логикой, ответьте=) Возьмем 3 гипотетических девушек. Одна из них кормящая мать, соответственно 2 - нет. Так же нам известно, что девушки ехали со свадьбы, где по традиции хоть бокал шампанского выпить приходится, если у тебя нет столь уважительной причины, как грудной ребенок, конечно. Возможно у кого то нет промежуточного состояния, между "стеклышко" и "эээээ....я...в...гумно....", но на самом деле можно выпить 1-2 бокала шампанского и при этом остаться трезвой, даже будучи хрупкой девушкой. Ну так вот, шампанское -это алкоголь, хоть и легкий, но за руль приличный человек, с алкоголем в крови, не сядет, каким бы трезвым он при этом не оставался. Что касается упомянутой и подвергшейся таким нападкам кормящей, то она просто может не иметь водительского удостоверения. Это все, конечно мои догадки, но почему никто не рассматривает такой вариант?
мурвин Солнечная
+ 1 0
2 марта 2016 г. 23:06
куча букав и нет ответа если человек едет на свадьбу за рулем он пьет. я считаю нет. ну и какое такси
вот о том и речь ... была б трезвая - развернулась и увезла своих "непьющих" подруг в другое более приветливое место ....
ну пусть справки и чеки собирают теперь
скромница e.в.
+ 7 3
28 сентября 2015 г. 20:30
шла к успеху автоледи королева дорог
http://koroleva5.vse-slivki.ru/participants/10
скромница видимо e.в.
+ 3 1
28 сентября 2015 г. 20:28
Ездим быстро, аккуратно, просто высший класс,
Мужики, посторонитесь, давим мы на газ!!!
Умная скромница видимо
+ 1 0
29 сентября 2015 г. 15:17
в смысле девушка старающая побороть комплексы?
Случайный посетитель
+ 153 45
28 сентября 2015 г. 10:44
А мне кажется эти три девушки вели себя прогазованно, и в потпитом состоянии начали видимо сами угрожать расправой охранникам, типа да ты тут больше работать не будешь, да ты знаешь кто у меня (папа,мама, брат,сват итд...). Ну и охрана тоже конечно ума видимо палата, додуматься какие то меры предпринимать.... Считаю что обе стороны виноваты!
Юра Случайный посетитель
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 18:07
я их лично знаю- далеко не из таких они.
наместник Случайный посетитель
+ 3 0
29 сентября 2015 г. 06:18
баба дура когда под газом. да и мужик видемо шизофреник . не уважуха с бабами связыватся.
Орляк Случайный посетитель
+ 6 1
28 сентября 2015 г. 21:34
Всегда виноват тот, кто допустил физическое насилие.
bah Случайный посетитель
+ 11 2
28 сентября 2015 г. 19:07
Согласен. Хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта. Уверен узнали бы много нового и интересного про кормящую онажемать.
Аноним Случайный посетитель
+ 11 5
28 сентября 2015 г. 17:12
Да какая разница как вели себя девушки. Если бы они реально мешали\ругались\etc, охрана должны была вызвать правоохранительные органы для устранения "дебоширов". Ну а раз уж этого не произошло, то клуб должен нести ответственность за своего сотрудника. Однозначный косяк с клуба. Штрафануть бы их за такое поведение персонала.
наместник Аноним
+ 6 0
29 сентября 2015 г. 06:19
клуб переименовать в "шиповник"
Полный ПЭ наместник
+ 5 0
29 сентября 2015 г. 13:57
переименовать в "бичевник"
Андрей К. наместник
+ 8 0
29 сентября 2015 г. 09:37
"Вонючие облака", с подачи дебильного охранника. Что за "девочек" принимают в "охранники", что после нескольких слов посетителей бара они им глаза выжечь перцем готовы? Нервнобольные какие-то "охранники", теперь пусть за моральный и физический вред козёл платит, а бар прикрыть на месяц, глядишь и с нормальными охранниками будет бар, а не с этой гопотой.
колпаков Случайный посетитель
+ 13 32
28 сентября 2015 г. 12:03
папа если что директор промстройнии пректа, так что охраннику трындец
Показать комментарий Скрыть комментарий
4wd колпаков
+ 4 1
29 сентября 2015 г. 09:11
Как бы и папу за жабры потом не взяли.
охранник колпаков
+ 6 1
28 сентября 2015 г. 15:02
На экзамене завалит?
пятин охранник
+ 3 3
28 сентября 2015 г. 16:39
Да уж по баблу покруче Когана будет
Морской Свин колпаков
+ 15 2
28 сентября 2015 г. 14:12
все испугались и залезли под кульманы.
Охрана колпаков
+ 20 1
28 сентября 2015 г. 14:03
Промстройниипроект, это что то типа ГРУ или ФСБ или на худой конец прокуратура?))))))
Колпакову колпаков
+ 13 2
28 сентября 2015 г. 13:15
А мы пойдем на север...(с) Папа в свое время со студентами КИСИ и то не мог совладать.
фома колпаков
+ 16 3
28 сентября 2015 г. 12:48
Вау ! Всем бояться !!! Дело в том кто отец , а в том, что сам факт правонарушения со стороны охранника очевиден. Да и репутация облаков в очередной раз подмочена.
фома фома
+ 7 1
28 сентября 2015 г. 12:48
не в том
Аленка Николаевна Случайный посетитель
+ 72 6
28 сентября 2015 г. 11:11
как бы не вели себя посетители, обязанность охранников не в том, чтобы нападать на людей. Или они так защищали посетителей клуба от девушек?..прикольные охранники...
Случайный посетитель Аленка Николаевна
+ 29 4
28 сентября 2015 г. 11:18
Вы читать умеете или нет? или прочитали только половину текста? Я не выгораживаю охранников, поступок слабого человека, и сделано не от большого ума! но и эти три подпитые барышни видимо вели себя вызывающе раз их не пустили!
Ольга Случайный посетитель
+ 2 3
29 сентября 2015 г. 10:02
вы рядом стояли или вместе пили, что с такой уверенностью говорите про "подпитых"? Или в вашем мирке других не бывает? сочувствую))))
а какой еще надо быть, чтобы спровоцировать охранника на "разборки"??? И потом ждать такси при наличии прав и машины?
Не пустили кого-то из компании - это повод скандалить? и, прошу заметить, перцем в морду получили не тот "неизвестный", кого не пустили, а именно эти невинно говорившие :-) без мата, скандала и т.п.
Игорь Случайный посетитель
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 00:12
где написано, что именно их не пустили??????? я так понял.ю что не пустили кого то с их компании!
Петя Случайный посетитель
+ 55 72
28 сентября 2015 г. 11:09
А мне кажется девушки были просто очень веселые и Красивые вот он от зависти так и поступил. Скорейшего вам выздоровления дамы
Показать комментарий Скрыть комментарий
иван Петя
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 20:18
Петя, Петя, Пет.....к
Ольга Петя
+ 1 6
29 сентября 2015 г. 10:01
да их та "девушка" на фейсконтроле из зависти не пропустила, видать, сама не фонтан. А охранник ее бойфренд, видимо, оскорбился, что девушки веселее и выглядят лучше "фейсконтролерши" его )))
Гость Петя
+ 26 4
28 сентября 2015 г. 12:29
"Дамы" не могут не пройти фейс-контроль.
Солнечная Гость
+ 0 0
30 сентября 2015 г. 19:28
Ох видели бы вы кого туда пускают... бррр... была там дважды, в первый раз думала, что показалось, но во-второй раз убедилась - место... хм... так себе и контингент соответствующий=\
Игорь Гость
+ 0 4
29 сентября 2015 г. 00:10
как бесят такие как ты... где ты прочитал, что они не прошли??? читай внимательно сначала, а потом делай выводы!
Разговор?? Вообще нужно расторгнуть с ними договор. А охранника привлечь к ответственности, в причинение умышленного вреда человеку!!
Фирму лишить лицензии! Понаберут "охранников", а они людей потом калечат! То в командоре мужика убили из-за молока, то девкам вот наперчили!...
Юрист Сева
+ 15 1
28 сентября 2015 г. 13:10
Даже если сильно захотят, вряд ли лишат, потому что там наверняка никакой ни ЧОП охраняет клуб, и охранники не лицензированные, а пацанчики, которые называются "помощники администратора" и работают неофициально
Да вообще не говорите! Что за мужики такие пошли, которые могут на женщину перцовым баллончиком брызнуть! Облака тоже умнику, не смотрят видимо вообще кого на работу берут! Понаберут по объявлению, потом вот такое происходит!
женский алкоголизм неизлечим. продолжили они свадьбу.
Перечитал комментарии... сложное и двойственное отношение. С одной стороны:
1. все трое - обычные "пригламурненькие фифы" с тупыми фотографиями в банальных позах и комментариями на уровне: мася - ты просто ваще кАрАлева и бесконечным самолюбованием!!!
2. про химический ожог рук от баллончика с газом - ну это пускай на совести того, кто это выдал в эфир (смешно и глупо), впрочем, от тупых блонди еще и не такое можно услышать, все помнят в интернете ролик "Мама! Меня фура задавила насмерть!!!!!!!!"?;
3. я не верю, что они вели себя спокойно и тихо, а за это охранник стал за ними бегать с баллончиком ..... Ну не псих же он, чтобы так без повода, без оскорблений ....
4. все были тихи скромны и вели себя достойно, а их РРРаз ... и на фейс-контроле застопорили????? Рассказ, рассчитанный на уровень тех самых гламурок ...QI не выше 28 ... ниже только у морской свинки :-)
5. а вот в то, что кто-то из них мог быть трезв - не буду спорить, можно веселиться и без спиртного, но тогда см. п.4......
поддерживаю выше человека, у самого несколько знакомых там работают охранниками, и таких вот выкидонов они бы и не сделали. и мне так кажется, всё это выдумано.....
я думаю все станет ясно, если в сеть попадет видео с камер наблюдения или свидетель какой-нибудь снял со стороны.... И почему-то верится высказыванию охранника, что его стали просто хватать за одежду, распускать руки, вот он и пошел на допустимый минимум: использовал газ ... О профессионализме не буду рассуждать. Возможно в той ситуации - это было меньшее из зол. И прямо сказать: охранник не распустил руки, не избил, не повредил макияж .... КОРОЧЕ вывод: лучше, если администрация "Облаков" не станет скрывать реальные обстоятельства произошедшего ... Посетителей-то вряд ли станет меньше, особенно после такого пиара :-)
Полный ПЭ Marshal
+ 6 2
29 сентября 2015 г. 13:52
вероятно свадьба закончится разводом, когда мужья узнают об их похождениях (если у них еще были мужья)
Не, они не замужем (см. В Контакте) - все трое, в том числе ангелочки с грудничками, оставшимися дома, от поэтому и нажрались на свадьбе одной из им подобных гламурок, а потом поехали продолжать банкет, но видок и поведение бы таким, что даже в "Облака" не пустили:-))))
Так что они не рисковали получить дома в морду пьяную от мужей (ибо нет таких), а самолюбие "королев дорог" требовало продолжения банкета.
P.S. Если кто будет еще утверждать, что девки были трезвые - встаньте у зеркала и плюньте себе в лицо - а потом включите логику: на кой ТРЕЗВОЙ даме, которая ЯКОБЫ приехала на свадьбу сама на машине, потом ждать такси ..... Ась? Раз трезвая была - ну и увезла бы своих ТРЕЗВЫХ вежливых и адекватных от скандала и греха ("Облака" - далеко не пуританское заведение) домой к кровиночкам родным - деткам милым.....
Я смотрю ту все такие ангелы собрались! куда деваться то.... Писать все могут!
Чепаев 12343
+ 6 1
29 сентября 2015 г. 02:05
Англелы пусть в "Облаках" парят. Мы, грешные, не претендуем.
не устраиваю пьяных дебошей по кабакам ))))))
фома Marshal
+ 32 16
28 сентября 2015 г. 12:21
шизофрения тоже не излечима
Девушки были совершенно трезвые!!! А одна из низ кормящая мать!!! Зачем так прямолинейно мыслить????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чепаев М К
+ 1 0
29 сентября 2015 г. 02:01
Кормящая мать в баре? Зачем так прямолинейно мыслить?
Папа М К
+ 46 20
28 сентября 2015 г. 13:57
Кормящие мамы дома с детьми сидят, а не по кабакам приключения ищут. Ведать свадьба не удалась. раз догоняться поехали!
Буля Папа
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 11:44
кормящая это недолго. года полтора-3 всего
За здоровую Россию М К
+ 173 54
28 сентября 2015 г. 11:07
Кормящая мать должна была после свадьбы ехать к своему ребенку, а не в бар!
мать За здоровую Россию
+ 96 118
28 сентября 2015 г. 11:18
Че за бред,если мать,то что,она не имеет право на отдых,встречи с друзьями и развлечение в конце концов?!?!что за тупое стереотипное мышление колхозных мужиков и девок,которые сами не мамы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость мать
+ 19 12
28 сентября 2015 г. 12:37
Нет, что вы ! Она пила пьёт и будет пить, ну или за чем она там в клуб идет
Игорь Гость
+ 11 19
29 сентября 2015 г. 00:07
что за чушь вы несете... девочки пошли в клуб, что в этом такого?))) если есть дети, то что всю жизнь дома сидеть?) так то папы есть еще, они такие же родители как и мамы... я бы посмотрел если бы вам брызнули просто так баллончиком, что бы тогда говорили... думаю парень просто неадекватен и почуял безнаказанность, это же так низко именно брызнуть, понимая что тебе никак не ответят...
ТОТ Самый мать
+ 70 23
28 сентября 2015 г. 11:57
Бухать в баре, и кормить ребенка ЭТО ОТДЫХ? Кого ты воспитаешь, со своими стереотипами?
Бывалый ТОТ Самый
+ 15 6
28 сентября 2015 г. 12:32
потре***, это очевидно...
Ехать в Облака, будучи кормящей матерью - вот где настоящий колхоз.
Бывалый р
+ 66 53
28 сентября 2015 г. 11:53
материал надо передавать в органы опеки и лишать такую "мать" родительских прав
Сейчас еще мужик, который ночью с ребенком сидел ей во второй глаз зарядит, чтобы не шлялась где не попадя!
Мужик Сева
+ 20 11
28 сентября 2015 г. 13:59
Поставил 100+
Хорошее у мамочки развлекалово - бухать в ночнике
мать Саша Грей
+ 38 82
28 сентября 2015 г. 11:26
а ты там с ней бухала,что так уверенно заявляешь?а не бухая че нельзя потанцевать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
а почему тогда в клуб не пустили - за излишне трезвый вид?:-))) И потом они такси ждали .... никто не хотел "трезвых" вести?
Лишенник мать
+ 76 36
28 сентября 2015 г. 11:46
Ребенок проснется- мамы нет! Что делать? Где ответственность? Как кукушки, ведут себя многие мамы. Надеясь на бабушек и дедушек.
Не бухала, конечно) Я по таким вертепам не хожу, и тем более не танцую.
Ольга Саша Грей
+ 1 8
29 сентября 2015 г. 09:59
если бы вы этого не делали, вы бы выбрали ник Белоснежка))))
Антон М К
+ 112 47
28 сентября 2015 г. 11:02
Кормящая мать в таком злачном заведении, там, наверно, ребенок пьет коктейль из молока и водки! )
Ольга Антон
+ 11 19
29 сентября 2015 г. 09:58
вы, наверное, по своей жене судите остальных женщин? Или по маме? То есть в вашей картине мире не укладывается, что есть женщины, которые в баре сидят, общаются, танцуют и при этом пьют... внезапно! - неалкогольные напитки? Тогда совершенно понятно ваше узкое мышление ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти