Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранник напал на посетительниц красноярского бара «Облака»
у кого-то критерий успеха - в дупель пьяной завалиться в клубэшник послав при этом подальше фэйсконтроль. уровень девятиклассников. и это 26-летняя молодая мама. да уж успешней не придумаешь.
ну вы блин даете. да начните себя уважать наконец! в городе куча клубов. ну не пустили без причины охранники-колхозники, так зачем ругаться и пытаться пройти. можно в другое место проехать. а если начала ругань с колхозниками, то встала на их уровень. а встала на их уровень - не обижайся что перцем. так они общаются, их не переделаешь. пичалька
ваша подруга сама себя настолько не уважает, что явилась в клуб в таком виде, что не прошла фэйсконтроль. кто кроме нее в этом виноват? вас ведь никто не обрызгал перцовым балончиком. может есть причина, что обрызгали именно ее? а то сделали из нее бедную жертву
Marshal Сергей
+ 12 2
29 сентября 2015 г. 12:54
да девочка по приме вчера сама сказала что не настолько были пьяные..... обожратые были, а их успешных приземлили.... особенно ожог руги порадовал. блин спрятались бы уже успешные
Юля Гаврилова Сергей
+ 3 10
29 сентября 2015 г. 12:53
вы не объективны, Сергей! как можно судить о ее виде, если вы не видели Дашу когда она в клуб пришла продолжить отдых после свадьбы. а фейсконтроль там предвзятый, об этом на флампе много писали, набрали каких-то колхозников, которые строят из себя важных фигур. а приличные молодые девушки потом страдают из-за их отношения... теперь вот глазки и ручка от перца попортились... пичалька
Неожиданно Юля Гаврилова
+ 5 1
29 сентября 2015 г. 15:23
Для всех объясню про фейсконтроль. Юля, кажется так ее зовут, НАЕМНЫЙ СОТРУДНИК. Она кровно заинтересована в наполняемости клуба, потому что это прибыли хозяина и ее зарплата тоже. Если кого-то не пустил - значит была на то причина. Есть претензии - пишите письменную жалобу, вплоть до роспотребнадзора. А махание шашкой в инете - ХЗ кому верить. Я так думаю. (Сам в облаках не был.)
еще момент. ну перебрала ты поругалась с охраной клуба всякое бывает. но потом протрезвела, должно стыдно быть за похождения. даже если хочет в полицию обратилась или в суд. но зачем позориться и рассказывать всем о случившемся в соцсетях?! ясно ведь что основная масса лишь посмеется. это равносильно как некоторые выкладывают: "я ехала пьяная на машине. меня остановили и почему-то лишили прав. плохие гаишники, ведь я такая хорошая молодая мама и даже никого не успела задавить. печалька"
Юля Гаврилова Сергей
+ 4 12
29 сентября 2015 г. 12:41
ну что тут непонятного? а вам бы понравилось перцем в лицо? девочки конечно очень расстроены были и возмущены таким отношением этого быдловатого персонала к клиентам заведения, ну и поделились своими чувствами в соцсетях, ведь для того они и существуют, правда? в конце концов, надеялись на сочувствие и понимание... а тут сплошная грязь и желчь... нельзя же так! а если бы с вами случилось такое?
злючка Юля Гаврилова
+ 12 1
29 сентября 2015 г. 12:52
да не ищите вы ничего в соцсетях, считаете, что правы идите в суд, собирайте квитанции о лечении, возмещайте ущерб, зачем этот пустой треп
Юля Гаврилова злючка
+ 2 9
29 сентября 2015 г. 12:56
так все же инстаграмят... чем Даша хуже?
ТОТ Самый Юля Гаврилова
+ 7 1
29 сентября 2015 г. 13:05
Скоро будет видео с данным инцидентом, и девочкам нужно будет менять планету )))
Marshal ТОТ Самый
+ 5 1
29 сентября 2015 г. 13:23
фигня. скоро как Чапман, пожмут руку самому и станут вести передачу какую-нибудь ))))))))
Юля Гаврилова Marshal
+ 3 3
29 сентября 2015 г. 13:26
а кто такой Чампен?
reader Юля Гаврилова
+ 5 0
29 сентября 2015 г. 14:58
Убийца Леннона. Не путать с Каплан.
Marshal Юля Гаврилова
+ 8 1
29 сентября 2015 г. 13:27
ржунимагу )))))))))) уж трольте грамотно мадам
Может, это не мадам? Есть же здесь один - зарегился Сашей Грей, типа, он мадам, а у самого борода.
Ну и чё борода?
Что у Александра Петровича Грей не может быть бороды?
Может. Только он не будет писать о себе в женском роде.
) улыбнуло про бороду! Это может у вас борода меж ног, а у меня желающие всегда могут зайти на мою страничку в Моем Мире. И откуда у вас такие фантазии?
2 Саша Грей
+ 2 0
29 сентября 2015 г. 16:41
Все слишком грубо, плоско, по-мужицки в Ваших комментах. Вот именно- по-мужицки, а не по-мужски. Возможно, так изъясняться сейчас у девушек принято, а мы с е.в. устарели?
) хз, каждый думает в меру своего интеллекта. Про "устарели" тоже не мне судить
но мамолетний тролль точно )))))
злючка Юля Гаврилова
+ 7 1
29 сентября 2015 г. 13:00
Юля, троллите? )))
особенно улыбнули комменты в стиле: "они все такие порядочные. она молодая мама. она не могла напиться и охране нагрубить. на нее не бедную напал злодей-бармалей охранник. как такую элиту посмели не пропустить в клуб и т.п." интересно кто-то и правда так думает? понятно что подружки и такие же "суперпорядочные молодые мамы" будут заступаться. похоже у многих странное представление о порядочности. без мужа поперлась ночью до клабика - это кто-то считает нормой. деградация налицо.
новичок Сергей
+ 1 1
29 сентября 2015 г. 17:38
дЕградация
двойки тройки и колы
Юля Гаврилова Сергей
+ 5 20
29 сентября 2015 г. 12:21
Сережа, а по вашей логике она должна безвылазно сидеть дома как рабыня, мыть-стирать и варить борщи? да это средневековье какое-то! молодая девушка тоже имеет право культурно отдохнуть от семьи и расслабиться от домашних забот, что в этом зазорного? какая диградация? прямо у вас какой-то гендерный шовинизм однако...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Юля Гаврилова
+ 11 3
29 сентября 2015 г. 12:27
интересное у Вас мнение. зачем тогда замуж было выходить и семью создавать если еще не нагулялась и хочет без мужа отдыхать? что это за отдых такой? расслабиться и в клуб сходить можно с мужем вместе. ну по крайне мере все мужья из моих знакомых после подобных похождений скорей всего развелись бы с такой женушкой.
Юля Гаврилова Сергей
+ 3 7
29 сентября 2015 г. 12:33
странный вы мч Сережа! ну неужели вы сами не против отдохнуть в чисто мужской компании, без жен, подруг и сожительниц? устроить веселый расслабон-мальчишник? ведь девочки тоже люди, а не какие-то рабыни семьи... вот они и решили отдохнуть душой и телом, отвлечься от будних сует и забот, а вышло вон как... не понимаю, откуда столько негатива?
Сергей Юля Гаврилова
+ 13 1
29 сентября 2015 г. 12:40
никакого негатива. отдохнули супер девченки. но зачем об этом всем рассказывать и позориться. многие мужики напиваются на "мальчишниках" как вы выражаетесь. потом блюют и морды бьют и с охраной клубов ругаются. но как протрезвеют не пытаются доказать свою псевдоправоту и сделать из себя обиженных.
Буля Юля Гаврилова
+ 12 2
29 сентября 2015 г. 12:23
культурно отдохнуть. это 10
По никам можно посчитать сколько на свадьбе человек было.
"три подружки шли после свадьбы" все, дальше можно не продолжать. все понятно. вертеп
Юля Гаврилова
+ 6 12
29 сентября 2015 г. 11:59
напрасно вы так... я Дашу хорошо знаю, она вообще не пьет и всяко не могла так поступить. за ее подруг не скажу конечно, девочки могли и погорячиться, с кем не бывает?
2 Юля Гаврилова
+ 11 2
29 сентября 2015 г. 12:10
Да и не говорите: с кем не бывает. Вот только если с кем такое и случится, адекватный человечек сделает для себя правильный вывод и будет молчать в тряпочку, а не выставляться перед всем краем на ТВ и в соцсетях. Охранник, возможно, не прав. Если не прав- поплатится работой. А девахи если бы не выставлялись напоказ, никто бы ничего не узнал и помоями бы их не обливали. Как-то так.
Буля Юля Гаврилова
+ 0 3
29 сентября 2015 г. 12:03
упоротых тоже не пускают. Раз сходили с парнем столик в Папе забронировали за деньги, а вечером охрана отсекла на входе скромного парня. Расстроился что через соседнее заведение не стал проходить.
Юля Гаврилова Буля
+ 6 5
29 сентября 2015 г. 12:08
да вы что! как такое на Дашу подумать можно?! она никогда не употребляла, и вообще она очень порядочная, молодая мама, благополучная и успешная девушка во всех отношениях.
Полный ПЭ Юля Гаврилова
+ 7 1
29 сентября 2015 г. 12:43
странное представление у вас об успешности. довела себя до такого состояния, что не пустили в клуб - это явно успех
Буля Юля Гаврилова
+ 4 3
29 сентября 2015 г. 12:09
да вон же фото глаз в статье
Просыпаюсь утром после девичника... ой, мамочки, стыдно то как!! И пили, и плясали, и глазки всем подряд строили, и к таксисту приставали с глупыми вопросами... Веревку и мыло!!!
Муж философски замечает: "Вот если б ты такая в школу к ребенку пришла, сам бы прибил. А в заведения люди для того и ходят - напиться, оторваться, расслабиться!
или когда по рылу пришло время получить - иди в кабак
обнюханные никому не нравятся
За словами надо следить - оскор*** можно людей и без матов, "постебались" над девочкой на фейс-контроле и пошли такие "королевы", но далеко не ушли...
посещать ночные клубы моветон
Полный ПЭ скромница
+ 9 0
29 сентября 2015 г. 12:16
а где же тогда бухать и понтоваться прикажете?
Неожиданно
+ 22 3
29 сентября 2015 г. 08:31
Чета у подружек профили закрытыми стали... А так хотелось полюбоваться на богему...
Полный ПЭ Неожиданно
+ 5 0
29 сентября 2015 г. 12:14
так приходи в Облака вечерком. они седне похмеляться пойдут. там сможешь полюбоваться на "богему"
Неожиданно Полный ПЭ
+ 3 0
29 сентября 2015 г. 15:12
Не. Чета я очкую. А вдруг они меня не оценят? Пшел, скажут, плебей...
Полный ПЭ Неожиданно
+ 7 1
29 сентября 2015 г. 16:17
думаешь они в состоянии внятно разговаривать? а почему их тогда не пустили в пивняк? не бойся, дружище дерзай! замутишь с богемными тетками. на всякий случай приготовься к обвисшему вымени и жиробасным телесам этих "богемных красавиц". блевотина, мат и волосатые подмышки думаю также прилагаются к таким "элитным" бабищам
Marshal Неожиданно
+ 16 2
29 сентября 2015 г. 08:33
ибо нефиг нам простым землянам пялится на богов ))))))
Идите, горшки обжыгайте.
Учител рускава reader
+ 5 0
29 сентября 2015 г. 10:27
Жи-Ши так-то...
Marshal Учител рускава
+ 11 0
29 сентября 2015 г. 10:31
это НЛ. Вам к Оленю
НЛ + Прима друзья навеке ))))))))))
кстати почти дословно из первых уст "мы не были уж такими пьяными" )))))))))) это про посты "я их знаю они такие клевые"
Ну да, они были токмо малость выпимши)
Бывалый Саша Грей
+ 2 1
29 сентября 2015 г. 23:05
по бутылки водяры в рыло это обычно 1/2 их дозы
про охранника - возможно он палку перегнул, НО ведь раньше ж он никого не брызгал с балончика. может и правда достала пьяная прынцессса парня неадекватным поведением?! в общем тетке позор и на курсы анонимных алкоголиков, охраннику - премию (за то что смог сдержаться и не вломил ей люлей)
давайте по чесному - кому бы захотелось, чтоб его жена (дочь, сестра) имея малолетнего ребенка шлялась ночами без мужа по клубам? НИКОМУ не охота. и папе-директору стыдно наверное за такое поведение дочурки. аул не аул, а что такое хорошо и что такое плохо все прекрасно понимают. нормальный мужик с такой "онажемамой" разведется сразу - терпеть не станет.
Пьянству бой!
Дядя Вася вап
+ 8 0
29 сентября 2015 г. 04:19
это точно
Виктимблейминг во всей красе.
Девушки могли вести себя как угодно, на самом деле, но охранник был на своем рабочем месте и был обязан действовать профессионально. Да, такая работа. Не нравится - ищи другую.
И это уже не говоря про то, что отвечать на (возможные) вербальные оскорбления действием неадекватно (независимо от пола участников перепалки).
reader гость
+ 4 0
29 сентября 2015 г. 09:50
"Отвечать за слова" - это просто слова.
„Много девушек которых
к сожалению ещё
мажут пудрами кремами
неказистое лицо
а другие как не стыдно
что набравши вотки в рот
они думают не видно
а совсем наоборот
от курения и пьянства
начинается разврат
с посторонними парнями
на одной кровати спят… “
Василий Григорьевич Жонушкин Тугунок
+ 3 10
29 сентября 2015 г. 02:48
Вперёт в Пакистан-обитель морали. И не нужно знать о Марсе,айфоне,и тому подобное.На четвереньки.
Мимо проходил
+ 16 0
28 сентября 2015 г. 23:57
Прочитайте в контакте про одну из версий со слов работников облаков и аудиозапись конфликта!
Теперь девушке будет ещё сложнее оставаться белой и пушистой. И охранник виноват, что не сдержался.
Ссыльный Мимо проходил
+ 2 0
29 сентября 2015 г. 00:35
Ссылку
Анютка, чо пылишь? Недотрах? Мужчины давно не было?
Эн Бородач
+ 7 4
29 сентября 2015 г. 12:37
и неудачников по жизни все к "недотраху" сводится... сочувствую...
Нормальные люди пишут по факту,адекватные вещи,а такие же видать не адекватные только тупо оскорбления,зачем свой нос суют вообще не понятно,просто чтобы поганый,необразованный свой рот открыть,оскорбить,потому что привыкли только к такому общению,ничтожны и обижены на весь свет за свои неудачи,а сами ничего не делают чтобы жить достойно,только завидуют другим и собирают что не попадя,уже и про силикон какой-то пишут,ну явно же зависть,у девушки натуральная красота,а вам даже пластика не поможет,поэтому будем сидеть и завидовать,обливаться желчью с экрана телефона,типо я страшило и неудачник,и пусть так будет у всех!Просто ужас,радоваться как "мужчина" ведёт себя,желать ещё худшего!Про таких людей можно сказать одно,слава богу такие "аморальщики" в жизни ни кем особо не являются,а то была бы власть в руках у таких "людишек",даже малейшая,представляете как бы они потешались и развлекались над другими,всех расстрелять бы приказывали!На таких дурачков меньше нужно обращать внимания,правда они ещё злей от этого становятся,ну ничего,благо разумных людей будет всегда больше,и мы не дадим таким "ничтожествам" править балом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нарваться на охранника - это высшее проявление удачи. Юрист наверное такую мысль продвигает.
Как говорится-у кого что болит,тот о том и говорит!👇
Поражает аморальность такого поведения и людей поддерживающих и открывающих рот в поддержку такого обращения с людьми/женщинами/матерями...
Акститесь,разве нормальный человек так может РАДОВАТЬСЯ насилию над другими и говорить ДА,надо было ещё и пнуть и тяжёлым огреть,это же уму не постижимо!И мы живём среди таких,которые готовы нож в спину взять и кинуть,а просто потому что захотелось,потом хлопать в лодошки!Да надо скорее бежать в больничку и проверяться,самому то не страшно от себя такого аморального!!!
Вот и я о том же. На форумах громче всех орут, что сами виноваты, бухие, хамки и прочее. В этом обществе невозможно чувствовать себя защищённым, так как подлость и угроза исходит от большинства. Вместо взаимовыручки и поддержки они добьют и мимо пройдут
"Необразованный рот" это сильно...
Надо запомнить
Ещё одна высокообразованная интеллектуалка из приличной семьи...
Охранник всё правильно сделал. Хуже гулящей женщины может быть только пьяная женщина.
Татьяна Антонова
+ 15 1
28 сентября 2015 г. 20:05
Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец.
Это как автоледи прям: бухая, без прав, в столб. Но леди.
О, народ пошёл минусы фигачить )
Как с горным аулом сравнили, так порвало? Ну извините, вы достойны только худшего сравнения и бедный "горный аул" - это просто очень тактично.
Нравятся комментарии мужчин. Особо тощего Николая. У нас так полгорода выглядит вообще-то ) хлюпкие и неприглядные.
В городах, где мужчинам не нужно самоутверждаться за счёт насилия над женщинами, они выглядят и ведут себя по-другому. И за девушку заступяться, а не будут обливать грязью в сети, сидя дома на диване.
Хамки девушки или нет - с этим Бог решит. Не нам судить.
А применять силу просто потому, что вам не по душе чей-то словестный поток - это ненормально, тем более для охранника.
Хочется насилия, кипит говно - идите на ринг, сражайтесь с достойным противником, который может вам также достойно ответить.
валенак Лена
+ 1 4
29 сентября 2015 г. 08:17
А я вам плюсанул :-))
Николай Лена
+ 20 4
28 сентября 2015 г. 21:35
По существу-то есть что, кроме того что я не в вашем вкусе? Я по крайней мере себя объективно оцениваю, а не пишу что я молод и в меру упитан.
Насчет кому судить, так не ваше это дело. Если бы эта дама просто вызвала милицию никто бы ничего и не сказал. Сама по соцсетям раскидала, только вот ожидания не оправдались. У нас в Красноярске пафоса знаете ли не любят. Это у вас там с "крякалками" по встречке, да на экран через постель. Так и вижу картину - три высокоинтеллектуальные особи решили совершить поздний ужин, но были жестоким образом оскорблены и облиты перцем. И весь город в порыве негодования, дабы защитить честь своего города перед приезжей показательно осуждает всемогущего охранника, которого крышует сам Губернатор.
Только живут у нас реалисты. А шатание по кабакам посреди ночи до добра не доводит, знаете ли.
Игорь Николай
+ 6 11
29 сентября 2015 г. 00:51
что за бред.... пол города на выходных отдыхает, кто то в клубах, кто за городом компаниями... до добра не доводят не адекватные люди, а не кабаки и прочие места!
новичок Лена
+ 14 9
28 сентября 2015 г. 20:28
удручает многословие
пмс? а, лена?
GriZli Лена
+ 19 3
28 сентября 2015 г. 19:56
Лена, вам не хватает ещё 3х комментариев до звания "такой лапы", не заметили, как сами скатились до общего уровня :)
Про бога поноса перечитайте. Это главный тезис.
Лена GriZli
+ 6 14
28 сентября 2015 г. 20:04
Каждый видит то, что хочет видеть)
Я про качество, вы про количество. Не чувствуете разницы между комментариями и единственное на что обратили внимание в моём комментарии, так эта цифра 6 - ок, ваше право. Удачи.
Вера Лена
+ 18 8
28 сентября 2015 г. 19:28
Ага, решит он... типа дали тебе в бубен, подставь еще раз. поповские сказки, Леночка. Небойсь сама бухала с ними и тебе обидно за правду
Лена Вера
+ 8 18
28 сентября 2015 г. 19:49
Вера, а если нет, то вам в доказательство я что, паспорт должна показать, рассказать о своей жизни или что?
Вы меня не знаете, но так легко обо мне рассуждаете. +100 вам в карму от бога поноса, верите вы в него или нет) пусть найдёт вас по айпи ))
И вообще, вот эта аргументация: раз защищаешь, значит сам при делах или в родне у пострадавших - просто блеск! Вы, наверное, Гарвард, заканчивали, чтобы настолько офигенно мыслить! ))
Исходя из вашей логики:
Вас били родители, бьёт муж, посторонние люди, если вдруг им не понравилось ваше поведение? А вашу маму? Ангелов тут нет, только если супернравственные девы с ником СашаГрей))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комментарии просто жесть.
Виноваты девушки, конечно. Как же иначе:
Дома муж бьёт до фингала - сама нарвалась.
Изнасиловали - сама нарвалась.
Место не уступают, когда ты беременна в общественном транспорте - сама виновата, нечего ребёнка заводить, если машину купить не можешь.
Старше 25 лет, с детьми, на фитнесе, в соц.сетях есть - точно баба с гнильцом. Нормальная сидит на жопе ровно, скромная, пэчворком занимается, о её существовании только муж знает.
В клуб пошла девица и там что случилось - дак ***на же! Если студентка - то малолетка, если семейная - изменять пошла сто пудов.
Удивляюсь, что это не горный аул, а Красноярск. Манеры, шаблоны, которые клеют - песня прям.
Мне особенно нравятся те, что по 6 штук комментариев оставили: такие лапы. Время полить грязью есть, но прочитать, что одна из пострадавших в конфликте с фейс контролем не участвовала и просто подруг встретила на остановке - нет.
Дамы, которые "типа свидетели", призывающие бить женщин за хамство (если оно ещё было): ваш муж даёт вам в глаз каждый раз, когда вы включили праведный гнев, а мамаши на площадке дают пенделя вашему ребёнку, если тот что не так сделал во время игры с их отпрыском? Нет? Странно, а такое ощущение, что именно в таком мире вы живёте.
Ну и как же презумпция невиновности? Пока не доказано, что девушки ножиком в охранника пробовали потыкать или в глаз ему дали - они пострадавшая сторона.
Так уж вышло, что применять силу против человека, согласно законодательства РФ, можно только в защиту на насилие.
Насилие ушей и робкой души охранника словами достойным поводом в данном случае не являются.
Кому не нравится - в горный аул. Там " глаз за глаз" и женщины в покрывалах - прям рай для вас.
Спасибо Лена! один разумный человек нашелся.
правильно, с детства товарищам мужского пола говорят - "не бейте девушек", типа они слабее. только вот установка эта создана на паритетных началах - одна сторона не бьёт, пока вторая слабее. только вот паритет нарушен, и давно. женская сторона ведёт себя неадекватно. НЕ становится сильнее, отнюдь, слабее скорее, обыдлячивается. женщина в паритетной этом договоре должна была быть с совестью, как минимум, а сейчас что мы видим - быдло женского вида, в одной руке сигарета, в другой пиво, катит коляску с дитём, пропитым голосом какую-нибудь фигню сообщая по телефону какой-нибудь подобной "мамашке". и ЭТО надо понимать и воспринимать, как женщину?.. да это существо переходного пола, и к нему однозначно неприменимы какие-то установки из детства. особенно когда это существо упито и агрессивно.
Хотел примерно тоже написать, но увидел этот комент.
Спасибо, что написали это за меня. За людей вокруг просто стыдно. И жаль людей, которые живут такими стереотипами.
Пятин Лена
+ 13 3
28 сентября 2015 г. 19:03
Дык у нас давно аул. Курбан байрам, Сабантуй всегда на первом месте в новостях. А насчет отношения к женщинам никто про паранджу ни слова не сказал. Это заметьте чисто русская позиция.
Лена Пятин
+ 5 11
28 сентября 2015 г. 19:22
Да я уже пожалела, что про "горный аул" написала, "первобытное общество" - было бы более корректным сравнением.
Про чисто русскую позицию не соглашусь, в штатах сексизм тоже норма. Про остальных не могу сказать, на личном примере нечем подтвердить.
И если брать по городам у нас, то отношение к женщине и к насилию сильно отличается даже в одном регионе.
Почему наш город так обыдлился я прям не знаю ( печально за него.
посчитал
более 20 кирпичей в час
во нормально вы друзья понаписали явно награда нашла героя (инь)
"- А ты женщин исполнял?
-Нет. -Но хотел."
(цытата)
Перечитал все комментарии и прихожу в тихий ужас...
Сколько в людях сидит гнили и ненависти, ведь толком не зная всей ситуации, каждый возомнил себя самым крутым судьей...все эти доводы про "Клуб не для мамаш, хотят измены и т.д..." Просто складывается впечатление, что комментарии написаны людьми, святость которых просто освещает весь Красноясрк, как дневное солнце.
А если посмотреть на всю ситуацию с другой стороны:
Девчонки, которые были на свадьбе не все живут в одном городе, кое-кто приехал из Европейской части страны. После свадьбы решили устроить встречу одноклассников в мини-формате. Пошли в клуб. Где тут желание "рога наставить мужу", где тут вся это грязь, про которую вы все пишите? ....и где эта вся ваша "ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мгновенная карма!!!
"Девушки" далеко переступили грань, когда особь женского пола достойна прощения и снисходительного обращения
Облако из охранников Faust
+ 21 10
28 сентября 2015 г. 17:58
*святые люди* по злачным местам не ходят.
Н.И.К.И. Облако из охранников
+ 4 0
28 сентября 2015 г. 20:29
А в злачных местах "святые люди" работают?
123 Облако из охранников
+ 11 15
28 сентября 2015 г. 18:26
а кто утверждает, что девушки святые? это вы выдумали, и паразитируете на своих фантазиях. Если почитаете все выше, то увидите, что в свтости, упоротости и тд стали обвинять такие же кнопкотыки как вы. Вывод тут один - дальше своих ограниченных мыслей народ не видит. А то, что это могло случится с кем угодно и абсолютно где угодно, этого никто, увы, не допустил. Я вижу в этой ситуации только одно, что выходя из своей квартиры будь готов к нападению невменяемых охранников и таких же комментаторов ньюслаба, которые не помогут, а встанут и будут зырить, приговаривая - вот тебе святой человек. Фу
Охранники, они такие. Надо охранникохантеров вызывать, вдруг они ещё и бродячие.
  • Оставить комментарий
  • Войти