Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранник напал на посетительниц красноярского бара «Облака»
фу, почитав все изложенное становится понятно, почему у нас проходят мимо умирающих, либо вместо помощи лупятся и снимают на телефон. черным по белому написано, что охранник вину признал, что еще надо? все эти домыслы кто был в сопли, кто кого крыл матом на фоне этого уже ничто.
Облако из охранников 123
+ 11 2
28 сентября 2015 г. 17:57
на заборах тоже написано. контингент в клубах исключительно пристойный, секьюрики им под стать, обижаться нечего, в следующий раз, когда фофан подзаживет, притащится в клуб побитая бабёшка и отомстит охраннику - наградит его букетиком экзотическим!
Не хожу по клубам и не собираюсь ходить. Считаю это не пристойные места для человека.
Человеки и не ходютъ...
Сидите дома, читайте книги
Есть категория девушек под кодовым названием оку е вШ ii, радуйтесь что он не с битой вышел! :-)
Marshal валенак
+ 20 0
28 сентября 2015 г. 16:38
как тебе не стыдно.... написали же, были как стеклышки трезвые, матом не ругались, мамы порядочные, крылья за плечами..... а вы айяйяй
зачем вообще ходят по забегаловкам типа облаков?
странный вопрос... накушаться и спариться, а чем там еще можно заняцца?
штоп люлей атгрепсти на свою упругую попку
"Облака" не плохой клуб, правда, наверно единственный клуб, куда можно сходить потанцевать, кто-то потаскаться туда ездит, кто-то реально потанцевать! И ничего плохого нет, что девы приехали потусить после свадьбы, так делают многие...НО вот фейс контроль: худощавая, лупоглазая баба, это реально проблема Облаков. Она грубая, мерзкая и неприятная бабища, по каким критериям происходит отбор в этот клуб не понятно. Ладно, не пустила, но как она это делает, просто слов нет. Если Облака будут читать это, обратите внимание, она как раз и спровоцировала этот конфликт, я уверена. Почитала на флампе о ней сотни жалоб, но можно же уже задуматься о её некомпетентной работе! такая антиреклама, как жалко людей, которые работают над имиджем клуба, а баба на фейсе своим непрофессионализмом и невоспитанностью всё портит.
ЭЭх, нету на вас Паши-фейсконтроля)))
Искадер !!!
+ 12 0
28 сентября 2015 г. 16:41
Браво!!!.кто то потаскаться ходит проще говоря изменить.А так всё в меру. У Мужика Рога ростут и всё в меру.
На Флампе еще хуже чем здесь, можно такую шнягу написать про лупоглазую. Здесь хоть модер иногда крыжит.
предполагаю она пьяному быдлу на их языке объясняет "идите домой" но "крутые мамы кормящие из приличных семей" в обижухи кидаются, а потом пишут на страничках..... детский сад ей богу. Нажрался сиди дома
фейсбилетерша в облачном дурмане
+ 10 1
28 сентября 2015 г. 15:20
На входе надо табличку вешать осторожно злая собака с собаками.......собакам и с собаками не входить.
reader фейсбилетерша в облачном дурмане
+ 2 0
29 сентября 2015 г. 09:41
"Осторожно, Зая с собакой."
Женская дружба, она такая дружба... Вот кому сейчас интересна сама свадьба, её ведь невеста тоже , наверное, в сети выложила и ждёт восторженных отзывов, а тут БАМС, подружки весь интерес на себя перетянули и всё опошлили. Вот и приглашай таких "приличных" гостей.
что непонятного-то, мужиков на свадьбе не хватило, в клуб не пустили, не оставаться же в такой весёлый день невостребованными и не употреблёнными.....пошли надежным путем-вызвали ментов )))
ну какая свадьба без драки ))) нормально девки догуляли
Теперь будет чего вспомнить)
reader Саша Грей
+ 0 2
29 сентября 2015 г. 09:39
...на помойке... (робот Вертер)
Емеля Саша Грей
+ 14 0
28 сентября 2015 г. 14:44
одним глазом ))
Marshal Емеля
+ 14 0
28 сентября 2015 г. 14:46
и одной рукой после газа... что больше всего веселит
а что на свадьбе то не доплясывали ? или тоже выгнали.....))))
Таксер Емеля
+ 18 2
28 сентября 2015 г. 16:48
Быдло нигде не терпят...
Охранник из облаков, долго придумывали всем своим "братством" историю?
Теперь отмазку попробуй доказать
Понять и простить)
Татьяна Антонова $$$
+ 1 1
28 сентября 2015 г. 20:11
ни за что
Звезда Патрик
+ 11 39
28 сентября 2015 г. 14:19
Знакома со всеми тремя девушками,. Все они из приличных семей,у них маленькие дети. Одна из них моя одногруппница,никогда лишнего себе не позволит. Так что не надо тут оскорблениями про алкашек писать,хотели разок в клуб сходить-так все,теперь грешные???сама сижу в декрете,иногда хочестя сходить куда то развеятся(без алкоголя!). Не судите по себе,в клуб не всегда пить ходят!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да как же можно приличной девушке оттянуться... пардон, развеяцца без алкоголя? Ну и само собой не только квасить в ночник ходят)
Сева Звезда Патрик
+ 10 0
28 сентября 2015 г. 14:34
Тож хочу развеяться (без алкоголя)...
Нимфа Сева
+ 12 0
28 сентября 2015 г. 14:40
Сева - запросто! лишнего не возьму, останешься довольный... ну и я из приличных тоже
r6g Звезда Патрик
+ 16 0
28 сентября 2015 г. 14:31
хамство нынче норма, даже в "приличных" семьях
Математик r6g
+ 17 1
28 сентября 2015 г. 15:27
Богатые не значит "приличные"
Marshal Звезда Патрик
+ 22 5
28 сентября 2015 г. 14:23
почему на меня просто так охранники клубов не нападают? (правда не хожу в силу возраста и жизненного опыта по клубам, но все же)
типа не читал, но осуждаю , понятно
e.в. Звезда Патрик
+ 50 8
28 сентября 2015 г. 14:22
В приличных семьях девушки перед обслугой не бычатся, а схлопотав от охраны ( уже позор!) в сеть не выкладывают. Божены Рынские местного разлива.
На самом деле не хочется обсуждать были ли пьяны посетительницы клуба и ругались ли они матом и с какой целью пришли, что именно отмечать и как.Суть в другом.Неадекватный мужик выбежал им вслед и напал. Если бы он напал не на женщин, которые матери и приличные, но поехали в клуб, а на мужиков, холостяков и трезвых, то только в этом случае жертв пожалели?Я про то, что редкостный мудак этот перец и никакие нюансы его не оправдывают.
Marshal Совесть
+ 13 4
28 сентября 2015 г. 14:20
детский сад вторая четверть. одни пишут фигню
другая успела закрыть лицо рукой и основной ожог пришелся на кисть.
вторые оправдывают пьянь малолетнюю.
Правдоруб
+ 17 10
28 сентября 2015 г. 13:56
Так им и надо!
Или я дурак, или все не так , как на самом деле! Читаю , что написала пострадавшая "химический ожог роговицы глаза, засвидетельствованный в глазном травмпункте. До сих пор все жжет и болит, хотя прошло уже более 12ти часов".Но наш человек плачет и пишет, плачет и пишет, доносит до масс свое горе, требует отмщения.....и тут меня начинают "терзать смутные сомнения"
Marshal прохожий
+ 26 3
28 сентября 2015 г. 13:48
просто она как ежик, плачет но кушает кактус
Таксер Marshal
+ 25 1
28 сентября 2015 г. 13:54
наверное завтра опять в облака пойдет догоняться...
Таксер Таксер
+ 14 1
28 сентября 2015 г. 14:08
опохмелятся точнее
Нефиг шарица где попало искать приключения.
А это на усмотрение суда , вдруг посчитает обращение к пластическому хирургу после "газа" для вкачивания селикона обоснованным и подлежащий оплате в порядке гражданского иска.
r6g прохожий
+ 12 3
28 сентября 2015 г. 13:32
и восстановление косметического слоя на лице ! СЛОИЩА!
облака не барракуда, девицам еще повезло)
Вот скажите мне, почему я, худощавый офисный планктон, ни разу не огребал ни от охранников, ни от гопоты, ни от ментов? Хотя раньше довольно часто ходил в клубы, а сейчас регулярно в рестораны по выходным да и просто люблю по ночному центру погулять?
Может быть потому что конфликт не может быть односторонним? Вот я вдоволь насмотрелся на окосевших пьяных дамочек, бесстыдно лезущих через охрану "да я только подругу позову \ я сумку заберу \ да эти кеды больше вашего костюма стоят" и пр.
Разогнались на свадьбе, решили продолжить в клубе. Скорее всего охрана завернула кого-то одного, излишне перебравшего. Начались перепалки и угрозы, возможно оскорбления. Если мужчины редко начинают "рамс" с охраной, опасаясь получить по щам, то "дамочки" спокойно себе могут, стремясь сохранить лицо перед посетителями, крикнуть охраннику что нибудь оскорбительно.
Конечно не стоило применять силу, я бы сказал им "идите проспитесь" - это было бы веселее.
Эн Николай
+ 1 4
29 сентября 2015 г. 12:29
Вы были очевидцем? видео в студию!
zx Николай
+ 30 8
28 сентября 2015 г. 13:35
так и есть, отметелить надо баб своих мужикам, чтобы не позорились, хотя у таких и мужиков то нет постоянных скорей всего
плюсик вам, Николай
+ 11 3
28 сентября 2015 г. 13:30
Николай.
что значит если платные? а если она в ниццу лечится отправится? у нас ОМС так то есть
Даю прогноз, если пострадавшая сторона подаст в суд (это приравнивается к побоям, т.е. дело будет рассматриватся в порядке частного обвинения) - 360 часов общественных работ дадут охраннику автоматом.В порядке гражданского производства -врачи (если платные), адвокат (если будет), страдания (на усмотрении суда).Минимум полгода на все это уйдет.
Миша ч прохожий
+ 11 1
29 сентября 2015 г. 03:52
скорей папа-директор ей люлей даст, чтоб дома сидела с ребенком, а не по клубам шастала
Военный прохожий
+ 13 5
28 сентября 2015 г. 19:01
Херн*, ни чего тут охраннику не пришить, там камеры кругом, так, что этим кашолка* самим отрабатывать придётся
Аноним Военный
+ 4 1
28 сентября 2015 г. 20:19
И почему тогда еще никто про камеры не вспомнил.
Если бы там что-то было, то облачкованские уже давно бы выложили, чтобы обелить себя.
Искадер прохожий
+ 5 1
28 сентября 2015 г. 16:28
Реально полтора- два кода.
Охранника, конечно, не оправдываю. НО. На месте мужей этих "дам" сделал бы как в том анекдоте - на третий день левый глаз открылся... А то зазвездились тут на весь город - ссылочки, инстаграмчики... Тьфу, позор... Моя бы так зазвездилась - уже б у мамы жила... Остаток дней.
Настюша Облом
+ 9 0
29 сентября 2015 г. 09:36
может, нет у неё мужа, вот и пьёт....с горя
Облом Настюша
+ 0 0
30 сентября 2015 г. 08:28
Ничем не могу ей помочь. А если б и мог - нет желания...
Грубовато, конечно, но по сути верно.
Облом e.в.
+ 31 3
28 сентября 2015 г. 13:25
Не, ну порамсили - решайте меж собой. Нахрена сор из избы тащить? Позор на весь город мужикам... (И за что?) Самодостаточные блин...
Облако из охранников Облом
+ 37 5
28 сентября 2015 г. 13:36
да там кому рамсить то? третье-сортные сами знаете кто, приняв пятьдесят грамм дешманского алкоголя, возомнили себя примадоннами ночной жизни, нарвались, огребли и тут же свой позор выложили кто куда. пипец., как говорится в их среде.
Игорь Облако из охранников
+ 4 6
29 сентября 2015 г. 00:37
трьтье-сортные?))))))))) охранник в облаках первый сорт!!!!!
Святой Валентин Облако из охранников
+ 14 0
28 сентября 2015 г. 13:41
Ну нечего выкладывать если, так хоть это. "На безрыбье и рак - рыба."
Облако из охранников Святой Валентин
+ 2 0
28 сентября 2015 г. 17:46
на безбабье :)
Знаю всех девушек. Все самодостаточные, образованные, интересные люди и молодые мамы. Никогда не поверю, что они первые начали какие-то действия против охраны клуба!!!это же смешно даже думать о таком!!! Читать комментарии некоторых личностей здесь-страшно!!! Люди, опомнитесь, как можно защищать мужчину, который делает такое!? Девочки, скорее поправляйтесь. Пусть виновные будут наказаны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Надежда
+ 1 3
29 сентября 2015 г. 00:33
поддерживаю, Наденька)
Игорь Надежда
+ 1 6
29 сентября 2015 г. 00:32
поддерживаю, Наденька)))
Искадер Надежда
+ 28 0
28 сентября 2015 г. 14:18
Я тоже уважаемая знаю много образованных.Некоторые даже имеют по два высших образования.И все цивильные до первой стопки.А после .........
Случайный посетитель Надежда
+ 17 2
28 сентября 2015 г. 14:07
И тут у Надежды кончились аргументы :)
Надежда Случайный посетитель
+ 1 11
28 сентября 2015 г. 15:26
просто поняла, что бессмысленно здесь что-то кому-то доказывать и объяснять. у каждого своя правда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гуф Надежда
+ 26 0
28 сентября 2015 г. 13:33
Надя колись - собутыльница?
Надежда Гуф
+ 3 23
28 сентября 2015 г. 13:39
Я просто знаю девушек. Что они могли НАКИНУТЬСЯ на охранника - это бред
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трол Надежда
+ 29 1
28 сентября 2015 г. 13:51
вчера одну такую обожратую вез с ветлуги в удачный. так высадил в районе вильского. ибо дамочка совсем не в адеквате оказалась. еще и недопитую бутылку водки забыла в салоне.
Видели мы таких девушек.
Белые и пушистые на словах, а на деле не гнушаются бухать при ребенке или в одной руке держать сигу а во второй ручонку мелкого.
Игорь Трол
+ 2 3
29 сентября 2015 г. 00:34
а шприц не оставила еще вместе с водкой то?)))))
Гуф Надежда
+ 18 0
28 сентября 2015 г. 13:43
Ну дык спору нет что знаешь - походу бухали регулярно) Только пьяная девка и голове и прочему не хозяйка.
Marshal Надежда
+ 30 0
28 сентября 2015 г. 13:42
все когда-то бывает первый раз. а обожратые женщины неадекватны втройне
Marshal Надежда
+ 47 4
28 сентября 2015 г. 13:23
как показывает практика вот такие самодостаточные и мнят себя королевами, за что и огребаются
злючка Надежда
+ 41 3
28 сентября 2015 г. 13:16
анекдот вспомнился.
Когда я выпиваю 100 грамм, то становлюсь другим человеком, а этот другой уже неуправляем и пьет гораздо больше.
Надежда злючка
+ 1 32
28 сентября 2015 г. 13:21
не судите по себе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ночной таксист Надежда
+ 55 2
28 сентября 2015 г. 13:39
Я таких самодостаточных столько перевез из клуба по домам - вам и не видеть. Три из четырех считают себя высокоинтеллектуальными фотомоделями-королевами с искрометным юмором, хотя каждая пятая икает всю дорогу, а каждая десятая блевать выходит по пути домой. Одна интеллигентная дамочка прямо на ходу из окна рыгала, хорошо хоть потом накинула штукарь на мойку.
Если я слышу "три девушки после свадьбы в клуб" - у меня перед глазами сразу шаблон. А вашей братии я перевидал достаточно.
Охранник из облаков
+ 69 29
28 сентября 2015 г. 13:10
на самом деле все было не так.
дамочки эти пришли уже в изрядном подпитии, одна так вообще на ногах не держалась и была грязная, у нас инструкция таких не пускать.
я им вежливо отказал во входе, они начали матом ругаться, меня оскор***, я им спокойно предложил уйти, они не уходили, скандалили у входа, я им предложил уйти, или вызову наряд полиции чтобы их оформили по 20.21 КоАП РФ, они отказывались уходить, тогда старший смены попросил меня их проводить от заведения, я проводил до парковки, тут одна (та что на фото) вместе со второй девушкой стали еще больше скандалит, хватать меня за форменную одежду, попытались выхватить у меня наручники, в результате чего я был вынужден применить спец средство (допустимо при групповом нападении женщин), после этого они убежали. служебная проверка признала мои действия правомерными, временно переведен на другой объект
медведь Охранник из облаков
+ 0 0
30 сентября 2015 г. 01:05
С Бастиона??
Военный Охранник из облаков
+ 11 4
28 сентября 2015 г. 18:59
Молодец! Надо было ещё пенделя под зад дать!
Shadow Охранник из облаков
+ 13 6
28 сентября 2015 г. 14:29
да все так и поняли, просто так охранник ни из одного клуба не будет ни пререкаться ни тем более бегать с баллончиком.....а выставляют себя ой я кормящая мамаша вторая я ваще не пила....смИшно....
Игорь Shadow
+ 2 5
29 сентября 2015 г. 00:32
ты всезнающий за охрану????? стабильна практика охранников превышать свои полномочия! и бьют часто ни за что, и разговаривают как быдло... не все конечно охранники, но в большинстве клубов, зависит наверно все от начальника охраны, какую он политику выберет... а в облаках сейчас быдло-охрана. это знаю многие, кто тусуется...
Shadow Игорь
+ 1 0
29 сентября 2015 г. 16:06
если ведешь себя нормально, никто к тебе и не подойдет, а если ты быдло, то и превышают полномочия))
Сева Охранник из облаков
+ 5 5
28 сентября 2015 г. 14:26
Да конечно вброс! Ты еще легко отделался, они сейчас помикитят нос к носу и еще заяву на изнасилование допишут!
Случайный посетитель Охранник из облаков
+ 6 0
28 сентября 2015 г. 14:04
да-да, хотелось бы видосик глянуть, может уроком будет....
М К Охранник из облаков
+ 9 7
28 сентября 2015 г. 13:51
Никто вам не давал на это права! Могли бы просто убежать от них))))))))))
И в Ютуб: Охранник убегает с места работы от хулиганов.
Посетитель Охранник из облаков
+ 6 4
28 сентября 2015 г. 13:41
А лицензии у охраны появились? а то вовремя убийства выяснилось, что вы все вовсе не охрана, а "администраторы". Бардак полнейший с охраной по факту, хорошо, если сейчас жизнь научила учредителей исправить ситуацию.
Бывалый Посетитель
+ 17 4
28 сентября 2015 г. 13:42
т.е. если у "охранника" нет лицензии на него можно наблевать?
Посетитель Бывалый
+ 13 4
28 сентября 2015 г. 14:00
Если у охранника нет лицензии, ему там делать нех... И с учредителями по другому разговаривать. Охрана не зря лицензируется и регулируется государством, а как раз для предотвращения таких историй
reader Посетитель
+ 2 1
29 сентября 2015 г. 09:32
А у посетителей - то лицензии есть? А то что они там делают?
Облако из охранников Охранник из облаков
+ 17 6
28 сентября 2015 г. 13:33
правильно всё сделано, браток, ничего, всё хорошо будет. и никакого спуску хулиганью независимо от пола и позы дефакции!
Саша Грей Охранник из облаков
+ 18 3
28 сентября 2015 г. 13:31
из классики:
- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.
(с) В.В. Высоцкий
Jason Саша Грей
+ 4 0
28 сентября 2015 г. 17:54
Вдогонку )
Она же не красивая
Сказал один мне кент
Да я всё знаю,я знаю всё
Но есть один момент ;))
(с) Ленинград
Вася Охранник из облаков
+ 22 4
28 сентября 2015 г. 13:24
Мужики надо видео, а иначе это вброс.
посетитель облаков Охранник из облаков
+ 57 21
28 сентября 2015 г. 13:16
стал очевидцем этого проишествия.
подтверждаю, так и было, девицы были обожратые и вели себя безобразно! охране сразу надо было полицию вызывать чтобы этих шмар в трезвяк увезли.
Н.И.К.И. посетитель облаков
+ 9 11
28 сентября 2015 г. 20:07
/Охранник из облаков/ и / посетитель облаков/ -если вы уж пишите под разными никами то меняйте стиль написания текста.
Гриб посетитель облаков
+ 10 0
28 сентября 2015 г. 19:15
Интересно уже становится.Видео сливайте на ЯПлакал и picabu.
"Вот такая красивая .... "
Не согласен
да ну Огонь
+ 31 10
28 сентября 2015 г. 14:09
согласен с "не согласен".:)... сразу минус в карму девушке. Ибо говорить о себе во всеуслышание " я красавица, умница..."....моветон. На вид "красотке 35", а риторика девятиклашки.
Думаю, что имелся ввиду праздничный вид. Макияж, прическа и т.д. В том смысле, что красоту навела и поехала.
Колпаков да ну
+ 9 1
28 сентября 2015 г. 16:44
Дык она соплячка, просто работа в критби год за три шел.
Наблюдатель
+ 4 6
28 сентября 2015 г. 12:56
Ссылу пользователя этого горе охранника.. ..в студию! !
Михаил Петров
+ 41 19
28 сентября 2015 г. 12:51
Нормальная баба в клуб не пойдет. Хотела приключений, получила.
Бывалый Михаил Петров
+ 24 2
28 сентября 2015 г. 12:53
она не таких хотела, а приятных...
а больше всего мне в нашем обществе нравится то, что когда кому-то досталось, то это самое общество еще и добавит, нехрен мол давать слабину.
звери а не люди.
боба ага
+ 10 3
28 сентября 2015 г. 12:58
Это потому что у нас живут законопослушные люди. Охранник защищал заведение от дебоширов и законно применил средство защиты - логика законопослушных людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти