Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
друзья это на всю жизнь или только пока удобно?

друзья это на всю жизнь или только пока удобно?

MM$ (M) Аське
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 15:20
Анастасия, жалеть меня не надо. О своём отношении к понятию "жалость" я уже говорил на форуме. Пожалей лучше нищих и убогих.
Насчет московских мерок ты права.
MM$ (M): Володь, вопрос был на твою фразу, а значит по теме.
"Автор: MM$ (M) - тому (или той) кто написал "для MM$ (M)"
Опубликовано: Сегодня, в 03:19
Может я тебя обрадую, может огорчу, но я совсем не одинок. Разве люди с таким доходом как у меня могут быть одинокими?
Ответ - нет. "
Не имею представления о твоих доходах, да и знать об этом не жажду, но наличие друзей и близких людей не зависит от количества ден. знаков в "кармане".
Чёрт возьми, Владимир...До чего же жаль тебя...А доходы, ради Бога, не смеши людей. По московским меркам получается, что многие тебя в друзья не возьмут..прости, но ты сам начал)
Санайе:
меня удивляет, с какой легкостью люди, даже не знающие меня, клеют на меня ярлыки. думай что хочешь, мне по барабану.
Тапку:
Дмитрий, я не разделяю отношения на дружеские и партнерские. Для меня они все одинаковы.
Охотнице:
Света, вопрос не этой темы. Если тебе и правда так интересно, отвечу в чате, в аське или в другой теме форума, к которой данный вопрос относится. Хотя, я уже отвечал на этот вопрос в форуме.
ты тоже прав, милый, во всех отношениях! Дарую тебе свободу... во всем!)))
Левый Тапок ®
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 10:28
Душинке: да, могу простить, а могу и не простить- это в моей воле, конечно правильнее было бы простить, но в этой связи хочу уточнить: друзья это друзья, а дела это дела, в делах прощение это роскошь а в дружеских отношениях необходимость. поэтому в делах не бывает ни друзей ни родственников.
для ММС: та же ситуация- путаешь дружеские отношения с партнерскими, а в деньгах ни родни ни друзей нет. а мы про друзей говорим.
для той, которая ревнует: дорогая, ты как всегда во всем права (я правильно ответил?)))
А где взаимосвязь между доходами и одиночеством?
Аааа..........ну полный атас
ММ$(М) - если в серьез это говоришь - ты конченый человек
если не в серьез - идиот
и то и другое навсегда.....
друзья это друзья их нельзя купить, продать, выкинуть... и они не продаются. все остальные - знакомые, хорошие или не очень.
MM$ (M) - тому (или той) кто написал "для MM$ (M)"
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 03:19
Может я тебя обрадую, может огорчу, но я совсем не одинок. Разве люди с таким доходом как у меня могут быть одинокими?
Ответ - нет.
MM$ (M) - Душинке
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 03:14
Ты наверно еще слишком молода, и не понимаешь, какой мир тебя окружает.
Пойми, для тебя же будет лучше совершить ошибку, выбросив из своей жизни ни в чем не повинного человека, чем подпустить к себе предателя, который воткнет тебе нож в спину.
Людей много, одного выбросишь, другого найдешь на его место. Зато целее будешь.
Юбочка из плюша
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 21:37
один телефонный звонок бывает полезнее статыщ обсуждений-советов в форуме. есть вопросы - задавай их тому, к кому они у тебя возникли. а здесь люди чисто самовыражаются.
Обычное отсутствие общения не повод для обид, жизнь частенько разводит нас с друзьями, но как правело они возвращаются:)
Есть более болезненные вещи. И как говорится прощение это одно, а вот дружба.....буделет ли она в последствии иметь место это вопрос.
Миссис Собеседница
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 16:33
Что за суровая Юлия, столь чудовищно ревнующая Димочку?)
Считаю насчет прощения - вся эта принципиальность и непременное намерение наказать ошибшегося человека как-то попахивает чем-то нездравосмысленным.
Ну вот моя подруга 3 года предпочитала общаться с другими людьми, а со мной общаться не хотела - это повод для обиды? Для непрощения? Не знаю, не знаю - просто с удовольствием опять наладила почти столь же близкий контат, как до раздора... И не считаю себя неправой.
Циник 2 Душке
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 15:29
Можешь меня застрелить, но не верю-ю-ю-ю!!!!
Душтнка 2 Циннику
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 15:19
Да к я и не сижу, просто для всего этого у меня есть мужчины, а мне нужен просто ОН, как друг!
Циник 2 Душшинке
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 15:04
Тогда чего ты милая сидишь, иди соблазни его будет тебе друг и любовник. И шубки будут и квартирка и машинка....зелёная ты ещё наверно, развела здесь сопли. Или сказки трепишь. Не хотел обидеть, придерживаюсь стилю )))
Еще раз... не дай Бог!!!
Не стоит меня злить!
Ведь Юль много, а я одна! Еще разревнуюсь, и даже не знаю, что тогда будет!
Для цинника: денег даст! И не взаймы... и столько сколько надо!
Правдорубу: любовь есть у меня к нему, но только платоническая. а больше мне точно не надо!
Левому Тапку: прям как в притче... про "подставь другую...". у стоит ли? а может человек ничего не понимает? и бесполезно объяснять? а ты сам может простить друга, который тебя не раз предавал?
ММ$: даже лучшие люди имеют право на ошибку, а кидать ими, это верх глупости!
Остальным: вы очень добрые люди, спасибо вам за это!!!
вот я и говорю решение твоего друго имеет значение, и если ты знаешь что он готов с тобой расстаться, значит ты это заслужил. И действительно Володя в таком случае лучше первым порвать эти отношения чтоб гордость и уязвленное самолюбие защитить:)))
Вова,ты как раз такой человек,прокоторого говорила Элис.Ты никого не прощаешь и никому неверишь и поэтому ты одинок
По моеему скромному мнению, прощать никого не надо. Если человек один раз предал тебя, то значит он это сделает во второй раз. Вывод: чем раньше ты выкинешь такого человека из своей жизни - тем лучше. А если не успеешь, он выкиниет тебя первым.
Левому Тапку
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 13:05
Дима, у меня номер поменялся. Так что теперь и не знаю когда кофе пить будем:-))) Хотя погода располагает к горяченькой рюмке кофе!:-))))
Совет:научиться прощать - великая сила, кто научился прощать тот овладел этой силой. Люди ненаучившиеся прощать, со временем обрастают своей мнительностью и одиночеством. Подозрение выедает чувство уверенности, и незнает человек чего ждать от окружающих, заранее предполагает худшее. Вот и думай: остерегаться, незная заранее истины, и отказывать себе и окружающим в дружбе или остерегаться, но не терять надежду?
Мнение:у меня тоже была подруга, с пеленок 20ть лет вместе были! ближе чем сестры потому что практически жили вместе. А потом мы выросли и стали женщинами и междунами оказался мужчина. Не смогли простить друг друга. Я об этом не жалею, но урок вынесла. Перестала верить в дружбу.
Только прошло несколько лет и мое мнение изменилось. Пусть те кто меня знает сами решают кем они для меня будут, а я для себя решила что другом быть приятнее, чем не быть.
Только друзьями такие люди уже не станут (по крайней мере для меня).
Миссис Собеседница
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 10:34
В большинстве случаев если простишь - тебе же будет легче и счастливее жить..
А надо ли? Прощать.....
Левый Тапок ® 2 Миссис Собеседница
+ 0 0
23 ноября 2003 г. 16:53
Да, Юленька, так в жизни и происходит))) люди делают глупости а потом одумываются)) и в наших силах их прощать)))
Миссис Собеседница
+ 0 0
21 ноября 2003 г. 09:46
Привет, Дим! ну и легенда о дружбе! Вот так высокие отношения!!!
Кто ни разу не предавал друзей или не делал им больно, кинте в меня камень....
  • Оставить комментарий
  • Войти