Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
друзья это на всю жизнь или только пока удобно?

друзья это на всю жизнь или только пока удобно?

Володь, можно вопрос... А ты?! Ты продавал друзей?! Ну, скжи мне как это?!... У меня знакомых-друзей много...:))) а за любимых больше дают "бабла"?!:)))
ноутбуки от Иры - говно.
MM$ для очередного(ной) анонима(мки)
+ 0 0
19 декабря 2003 г. 20:56
А с юмором к этой рекламе относиться не пробовали... мне она нравится как раз потому, что с юмором, пусть и с черным )))
Кстати, тот менеджер, который говорит "Я продаю друзей" чем-то немного на меня похож ))))
А делать выводы о счастливости или несчастливости человека по рекламным предпочтениям - это недальновидно.
Несчастным я себя не считаю... люди с таким заработком как у меня не могут быть несчастными
Нравится ЭТА реклама?! У меня мурашки от нее...и особенно от этой фразы. Вы видимо совсем запущенный случай и как бы здесь не хвалились своим богатством, думаю Вы несчастный чел
А я даже не могу представить себе КАК ЭТО... "продать друга"... ладно, купить - т.е. ради лавэ с тобой люди - "друзья"... но как ПРОДАТЬ?!...
MM$ (M) для АД
+ 0 0
14 декабря 2003 г. 23:08
Мне тоже нравится эта реклама )))
Особенно, когда говорят
"А я продаю друзей, и это - неплохой бизнес"
"А еще Вы можете заказать своего друга...":)))
А еще друзей очень часто продают...
сам недавно в этом убедился
Вот так вот. как что сразу обзываться:(((
сама такая
Хм, слова другие смысл тот же, тот же Вовочка получаешься:)))))
\_/ 2 душенька
+ 0 0
7 декабря 2003 г. 15:30
вот у меня абсолютно такая же ситуация) ты не могла бы поделиться, как всё в итоге получилось?)
Фламинга)))
+ 0 0
7 декабря 2003 г. 06:29
но не все.....
допечатка:
прошу не путать мой мессэджжж с точкой зрения манимакерса-москаля - я не во всю голову йо***тый чтоб так смотреть на мир - у меня всё куда проще и без пантов.
нахер друзья.....у меня нет друзей и ништяк...когда есть бабки, то они нахер не нужны - я никого ни о чём не прошу....меня никто не просит - это и есть щастье!!!! - можете спорить со мной, блаженные...
розовое тельце
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 19:00
друзья... так бывает... не знаю что и сказать на самом деле...
опять жалиться на жизнь, друзей и их предательство? это уже всех достало...
наверно нужно просто иметь совесть... и ему и тебе...
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
27 ноября 2003 г. 05:33
А Я тож вас не выдам..)))
Главное - ето дружба...
Ну а если вдруг друг вовсе не друг, а так....
То ето сами виноваты...
Деньги пока не потратишь есть, а друзья есть всегда... если с ними дружить... ВОТь! :o)
А.Д. - е.ёёё
+ 0 0
27 ноября 2003 г. 04:26
А, значит, и со мной!:)))
нет конечно!! как можно обо мне такое думать!!)) /возмущен самим фактом возникновения подобного вопроса/
А ты не гуляешь? :)))
е.ёёё А.Д.:))
+ 0 0
26 ноября 2003 г. 07:18
я тоже с собой согласна:)))
А.Д. - е.ёёё
+ 0 0
26 ноября 2003 г. 03:13
Я тебя не выдам - я с тобой согласна...:))
так вот продолжение..
скажу банальные всё фразы..но такова сэляви...
для меня Друг-человек, на которого можно положиться..независимо от того, какими материальными средствами обладает, независимо от того, какие "тараканы" у него в голове, независимо от того, рядом ли он или нет..Главное я всегда чувствую за собой его поддержку!!!...............
но я не отрицаю того факта, что...что всякое бывает..и друзья становятся или врагами..или просто расстаёмся с ними..но это ведь жизнь...и время..появляются новые интересы и т.д. и т.п....бывает больно..бывает по -всякому...
к тому ж..значит дружба была не крепкая..если что -то получилось не так..
но я только не понимаю...как можно..друзей...в качестве вещей...измерять..что-то новое..надоели ..выкинул....это..выше моего разума....ведь есть такой закон жизненный всё бумерангом возвращается..
к чему всё сказано..да в принципе..просто мнение...
а вообще..у каждого своя жизнь..и каждый по своему её строит...и людей, которые будут его окружать в принципе..выбирает он сам..
да все всё это знают)
да,смотрю..некоторые люди..совсем не понимают,что значит ДРУГ..и ДРУЖБА..как обидно..и печально, за то, что они такие убогие в своих мыслях....
Лично для меня..ДРУГ...это человек, который всегда и везде готов помочь и поддержать,а я в свою очередь веду себя так же..И это никакими деньгами и прочими материальными ценностями не заменишь!!!
друг..друг..друг..
Я, конечно, не филолог...)
Но могу и так сказать...:
"Друг"-по мне от слова.."дорог"!!!
ДОРОГ..-НО НЕ ПО ДЕНЬГАМ!!)....
продолжение следует...
для "для Димы"
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 16:25
это что значит дорогая? гуляй на все 4 стороны? да?))))
Ответим прямо - пока есть деньги!!!
Без комментариев
MM$ (M) Охотнице
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 15:21
У тебя может и не зависит, а вот у меня зависит.
  • Оставить комментарий
  • Войти