Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЛЮДИ что-бы вы сделали в день КОНЦА СВЕТА!!!

ЛЮДИ что-бы вы сделали в день КОНЦА СВЕТА!!!

ет хто? почему я не в курси???)))) (систра
есть у меня один на примете))))))))))
а кто нить знает, когда очередной конец света обещають?)))))))
ты тока ево заранее поищи..))
ну и умру на руках у симпатишного священника)))))))))))
Систра Катёны
+ 0 0
27 августа 2003 г. 00:24
Кать... а ты уверенна, что те времени хватило бы?)))) Я б тоже таво.. исповедалась... но думаю не успею))))))))))))
исповедалась бы, наверно))))) чтоп безгрешной ...того...))))
а я бы сделала..я бы просто сделала все что я могу сделать...что мне нельзя делать ноя чтоя могу сделать...
BaMPeR2kБлИзняшкЕ
+ 0 0
26 августа 2003 г. 17:46
ну и мысли у тебя!!!!!
БлИзняська
+ 0 0
26 августа 2003 г. 17:39
а зачем ждать конца света если подохнуть и щас можна!!!????воть!
поёти и на проводе от мышки повешаца!
Хм, тогда точно конец света настанет.....
А я бы женился...
Старший Мичман
+ 0 0
26 августа 2003 г. 12:32
Я за вариант с ружьишком... а потом примерно за час до конца как в Догме))))))
А почему никто "Достучаться до небес" не вспомнит? :)
На этот вопрос лучше всего у Ога Мандино написано в "Величайшем секрете мира"
У Агаты Кристи в "Цыганском подворье" есть момент, связанный не с Армаггедоном, но с неизлечимой болезнью. Архитектор, умирающий от лейкемии прямо и честно сказал, что он бы зарядил любимое ружьишко и пошёл стрелять всех, кто ему чем не понравица. Но лично мне ближе вариант "волосатого онаниста" из "Догмы"))))))))
Я бы призналась всем в любви большой, чистой и бескорыстной. Попросила прощения у близких и простила бы сама всех
У Брэдбери об этом есть...
+ 0 0
26 августа 2003 г. 10:24
...в "Марсианских хрониках" один из рассказов. Печальный очень. Так там как раз люди прожили свой последний день, как и все другие - в обычных заботах.
Счастье есть.....
+ 0 0
26 августа 2003 г. 02:11
Паниковал бы я ))))))))))))))))))))))))))))))
Немножко в замешательстве и страхе того, что вырисовываюсь , по-моему, очень такой положительной, что не соответствует действительности...
Ничего бы не изменила. Прожила бы Этот день, как любой другой. Потому что каждый день так стараюсь прожить - взять и отдать все возможное.
На ншем форуме был задан как-то вопрос несколько по-другому: Что бы мы сделали, узнав, что Это Hаш последний день. Так я там добавила, что раздала бы свои книжки, важные по работе, коллегам, которые мне когда-то очень помогли. Ну а коль конец Света, то и книжки бы мои никому не пригодились.
Все что в моих силах, делаю уже сейчас, стараюсь себе по возможности ни в чем не отказывать.....
Левый Тапок ®
+ 0 0
25 августа 2003 г. 20:24
завершил бы дела, которые не успел завершить.. рассчитался бы со всеми и за всё... и простил бы всех..
2juice: ну онанист там этот волосатый тетке тараторил в конце фильма: - "пол часа до конца света! мы должны успеть трахнуться! ты обещала!" :)
А чего в Догме было? Забыл...
То что давно хотела сделать и никак не решалась:)
...а потом - лсд! :)
2juice: ;)
а я бы это.. как в "догме"... :)
А что еще делать?
Я бы лсд принял :)
я бы зделал что-нибудь весёлое!!!!а вы?
  • Оставить комментарий
  • Войти