Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЛЮДИ что-бы вы сделали в день КОНЦА СВЕТА!!!

ЛЮДИ что-бы вы сделали в день КОНЦА СВЕТА!!!

LILEN...Globusu..Катене
+ 0 0
29 августа 2003 г. 09:26
а может потратим, драгоценное время, на что-нить более пристойное:-)))
Катёна - Globus
+ 0 0
28 августа 2003 г. 23:40
перед концом света напиться охота?))))
Globus для Катёна .... LILEN
+ 0 0
28 августа 2003 г. 23:16
привет девченки...=))))) в конце то концов... затра будите на реале.. ?..=)
Катёна .... LILEN
+ 0 0
28 августа 2003 г. 21:31
а для памяти у меня свидетели есть))) .. не отделаюца .. не помню я - помнют другие))
Маргаритка
+ 0 0
28 августа 2003 г. 19:17
а я бы выспалась перед концом света, возможно не одна... :))))
Ирландец 2 UnKind
+ 0 0
28 августа 2003 г. 18:56
Шо таке? Уж и утопиться нельзя?
LILEN ..Катене :-)
+ 0 0
28 августа 2003 г. 17:33
дык, сколько те говорила...не пей Катенька....козленочком станешь)))))))) Я про память про твою девечью))
UnKind Ирландцу
+ 0 0
28 августа 2003 г. 15:23
Я в шоке!!!
Брат?
Если кому не нравится, могу утопиться...
Катёна - LILEN
+ 0 0
28 августа 2003 г. 13:56
правильно глаголишь, сестричка)))))))))
лучше это ценное время потратить с пользой))
все равно ведь не вспомню уже))))))))
RoSe... Ирландцу
+ 0 0
28 августа 2003 г. 00:30
Лёш... ты чего эт опять? (((
Хотя... если надумаешь.... меня с собой возьми..
Повешался бы прям с утра...
видишь, наши желания совпадают))))
2 Охотница. Хм. А кто сказал, что моя невеста не будет обдолбанна? :-)
2 доча Злая ты :-) Я хочу посмотреть, как мир ИСЧЕЗАЕТ. Совсем. ПРичем я последний зритель :-)
хм.......забавно!!!
Танюш..я с тобой..я тоже хочу посмотреть как все и вся вокруг умирают...
Аська2Лес Би*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 18:48
Увольте, мне пока живые нравяца))))
а я боюсь одна....со мной не хочешь??))))
хм.........все вы хорошо особино LES_B))))))))))))))))))))...
Аська2Лес Би*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 16:11
А ты в хоспис переселяйся...
а я очень надеюсь, что когда я буду постарше...не хочу умирать сейчас...рано еще)...так вот..когда мне будет лет так под 50...очень хочу посмотреть на конец света....очень....моя мечта)...смотреть как все умирают вокруг...это конечно жестковато)...
не обращайте внимания)
Какой печальный конец жизни, выйти за муж за обдалбаного, закинувшегося еще одной порцией лсд убийцу.....
Живи быстро, умри молодым =)
1) Я бы убил конкретного человека.
2) закинулся бы лсд
3) женился ,наверное, обдолбанным.
не знаю как про конец света.........но был момент о конце жизни............сидишь в коридоре и в ожидании результатов анализов.........проноситься в голове все то, что ты сделал и думаешь, а что же дальше.........и ничего умного не придумаешь.........а просто понимаешь, что ничего делать то и не надо:) ......и потом о легкость........жизнь вся впереди.......и делаешь все то же самое, что и делал
БритыйЁжик
+ 0 0
27 августа 2003 г. 13:38
Народ вам явно не хватает присутствия кого нибудь из Свидетелей Иеговых. Вот тогда была бы полемика про АРМАГЕДОН.
LILEN..Катене
+ 0 0
27 августа 2003 г. 13:19
В конец света я тоже не верю, но если помечтать...
24 часа..ожидания смерти..хех...весело :-)
Я бы просто взяла любимого человека, поехала к родителям. Наверно приятно было бы осозновать только одно...мы , как в сказке....жили - поживали..и умерли в один день, не терзаемые болью потери близких людей.. и не живя с этой болью дальше..,
.... ну а, что я буду делать по дороге домой....))) меня наверно после этого даже Катюхин священик на исповедь не возьмет:-)))
-> Катене: Ну, если в роли священика блондин..с которым "не помню" :-)) Тогда на исповедь много времени не уйдет, о последних твоих грехах он и так вкурсе:-))))
А я б на вас на всех смотрела, как вы суетитесь, пытаясь сделать свои мелкие житейские глупости:)))) Ну это я так... Короче лежала бы где-нить на газоне, готовясь превратиться в бетта-частицы:)
Думаю, многие люди подсознательно желали, чтобы он, этот самый "последний день", наступил. День, когда будет царить полнейшая анархия, когда "можно всё". Вот тогда и будет ясно, кто сможет остаться человеком, а кто - нет...
куча тухлого мяса
+ 0 0
27 августа 2003 г. 03:03
гы гы - я бы откопал бы свой калаш и застрелил бы всех, кого встретил!
А я бы не поверила в конец света, и в указанный день даже бы не подумала что нибудь делать, и прожила бы его обычно. Потому что никогда не поверю в конец света, особенно когда после того, как его объявят, печатают программу на следующую неделю.
  • Оставить комментарий
  • Войти