Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЛЮДИ что-бы вы сделали в день КОНЦА СВЕТА!!!

ЛЮДИ что-бы вы сделали в день КОНЦА СВЕТА!!!

предлагаю не обманываться и не сочинять сказок, хотя это так приятно делать.
конец света, тоесть конец греховному существованию планеты Земля является пришествие Христа, которое кстати не за горами. тогда будут только две группы людей, а чем они будут заниматься почитайте в Библии, к примеру вот, "И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. " почитайте.. это же про вас )))
Искупался в ванне, взял пачку сигарет, и пошёл бы гулять...
*мы все умрем*...быстрей бы уже...)))
да...плохо мне что-то...
лана, эт я так))
чмоки, в парке в 5)))))
БлИзняська 2 Миу(:).. и Стёпке
+ 0 0
8 октября 2003 г. 20:40
Миу(:) наше семейство не тонет и не умрёт!))))))
Бампер ты бы хоть в клуб зашёль!))))
ВЕСЕЛО!!!!!.........хм...............пока!!!!!..........
всегда говорила: "Мы все умрем"........
да?....обидно даже))..
но ничего...умрем...все мы там будем)))....
не от землятресения так еще от чего-нибудь))...
*что за мысли...*))
позволь мне, как геологу, тебя успокоить - в Красноярске больше 4 балов не будет, и то 4 балла - это надуманный максимум...
и затыкай уши, когда тебе будут говорить такую чушь, как то, что мы все умрем после очередного землятрясения!
:) вот так вот, с начала землятрясений, я занимаюсь разъяснительными беседами со своими друзьями-знакомыми, которые в срочном порядке строгают себе гробики и закупают венки...
такчто, народ, поживем еще
а сейчас кстати эта тема очень актуальна))....
скоро ведь землетрясение))..под 7 баллов...
так что мы все умрем..готовтесь друзья мои)))
хех)))
а я бы провела активный день! Прыгнула бы с парашютом, потом на тарзанке с моста (кстати, мне бы многие составили компанию в этом занятии), потом бы срочно выехала в экспедицию с археологами( вот кому-кому, а им-то точно было бы наплевать на "конец света", если бы они решили откопать что-нить очень древнее и сенсационное), а вечером, пожелав нам спокойной ночи, залезла бы в палатку и, обняв товарища, продрыхла бы до утра...
и я не сомневаюсь, что "конец света" подождал бы!
И еще: есть очень хорошие слова - "живите так, как-будто каждый день - последний!"
интересная тема....
а можно несколько перефразировать: "Что-бы Вы сделали в день своей смерти?"....
я б наверно умер...
не впечатляешь...;)))))))
Армагеддон
+ 0 0
2 октября 2003 г. 04:41
ну вот он я)))))
а вдрух он так скрывается от общественности?
И с каких таких пор Хлопоша стал женского рода???))))
Том Бамбодил
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 09:30
а групповой можно? стройными рядами товарищей вознесемся на крышу Серого Дома и сотворим радугу по периметру.
)
а вы хто? уж ни уставший от внимания ли Хлопоша?
)
Пропуск выписать??)))))))))))
после землятрясения тема весьма актуальна, мимо просто не пройдешь:)) кстати, вы в курсе, что в три часа ночи оно в тот же день повторилось?:)) а еще жуткий дядька гадским голосом обещал, что все спокойно... наврал...
Почитала мысли местные по поводу... LILEN, рулез форева!:)) пять баллов!:) я собиралась написать тоже самое, но повторяться уже не буду, просто подписываюсь, Лен, печатными буквами под твоими словами:) любимый человек, осознание конца - и больше не тяготит работа, учеба, быт... и тишина...:))))
все бы вам хиханьки)))) а вот землятресение был ... чем не конец .. пусть не света, но жизни)))
по всякому же бывает))
Том Бамбодил
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 10:32
я б исполнил давнюю мечту. Пописал бы с краевой администрации обозревая окрестности.
ляпота...
я бы вынес кресло на улицу и сидя попивая пиво наслаждался зрелищем:))
набил бы морду начальнику и на Мальту рванул б.
BaMPeR(в паподосе от предков)
+ 0 0
30 августа 2003 г. 04:59
да!!и незнаю что ещё сюда мона ещё добавить..................................8(
решила заняца чем нить пристойным))) .. генеральную уборку дома затеяла .. терь от думаю де же взять гвозди)
БритыйЁжик
+ 0 0
29 августа 2003 г. 20:04
Это вопрос ставит меня в тупик, честно...
Но отвечу словами из песни "Кто сказал,что мертвецы не любят половой ласки, ты об этом узнаешь когда умрёшь сам"
Доживём - увидим, ху ис ху.
роясь на помойке
+ 0 0
29 августа 2003 г. 17:48
делал бы тоже что и всегда. ибо живу по принципу "каждый день может оказаться последним".
Охотница - Люцифер
+ 0 0
29 августа 2003 г. 17:23
Знаешь, я тоже не люблю мелодрам, но поняла что иногда стоит быть открытой и иногда просто сказать что ты любишь:) (это не совет, так рассуждения)
Люцифер-Охотница
+ 0 0
29 августа 2003 г. 17:10
возможно то, что я не люблю телячьих нежностей....я привыкла не показывать своих эмоций близким
Охотница - Люцифер
+ 0 0
29 августа 2003 г. 16:16
А что тебе мешает сказать это без конца света?
Я бы сказала самым близким людям, что люблю их....
  • Оставить комментарий
  • Войти