Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Девушки !!! это вам ответ !!

Девушки !!! это вам ответ !!

Тапок - Светлячку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:52
Так надо обсудить условия, взять на себя обязательства и подписать контракт)) а потом его отметить)) как это теперь называется "презентация", да?))
Светлячок - Тапку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:49
Не припомню чтобы с тобой дилерский контракт подписывала:))))
Тапок - Светлячку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:47
оптом со скидкой я надеюсь)) а дилерам так вообще под реализацию отдавать надо))
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:39
читал...на свете много хороших книжек
Охотница
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:31
МордашкинУ:
Уж не Маленького ли принца вы начитались, товарищ?))
Для грусти множество причин:
Ушли в ничто галантность, нежность,
И ТАМПАКС заменил мужчин
В борьбе за женскую промежность
Хе...ндя уж..:-))
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:20
женщины скорее не самки собак, а нежные , но непонятные существа с другой планеты - а на Землю нас всех вместе поместили злобные лютые еноты - товарищи это Великий Эксперимент
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:16
А почем купишь (меркантильно так) ?))))
Тапок - Свестику
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:09
а я их перепродам и денег заработаю)) так сказать приятное с полезным)) а в соседнем форуме уже высказывание есть насчет платных и бесплатных))
Тоже очень рад тебя видеть))
Свестик - Тапку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:05
зачем покупать то?? и бесплатных полно!! только деньги на ветер выбросишь)) у нас хоть у платных, хоть у бесплатных - всё одинаково!!
Ты кстати куда пропал то?? уже прям соскучилась....
Левый Тапок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 10:59
а те, который продаются, почем?? мож я куплю))
Светлячок - Тапку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 10:32
Нееет, тут торги идут, продаются и не продаются (вот ведь бабы суки):)))))))
Левый Тапок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 10:03
Извините, а о чем спор? По-моему все опять сравнивают несравнимые понятия: одни говорят что мужики-кобели, другие что бабы-суки. Самое интересное что правы обе стороны)) и спорят не слыша друг друга)) предмета спора-то нет))
Извините за прямоту, это цитаты из ваших высказываний))
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 09:53
Продаются не меньше чем мужчины, меня как женщину альфонсы вовсе не возмущают, каждый живет в меру своих способностей. Ну какждый хочет для себя лучшего, так за что его осуждать? А может вас раздражает что девицы эти для вас недостижимы, ну дак имейте смелость в этом признаться:))
для ананима : не важно скока у меня их было но думаю че поболе, чем у тебя...
Свете я не тудаже, я так.. про 424242 :)) и не более того :)
Значит так:
критерии, я вижу, тут у всех разные
относительно, что есть "вещь"...
Кто то купит девушке шоколадку или в кино сводит и все... ждет диких благодарностей разного вида....
Кто то, наоборот содержит от и до..... и ловит каждое дыханье и благодарит за минуты, что она с ним.....
Вещью делают себя сами девушки, по своей доброй воле,
а мужчины все неправильно истолковывают..
"Вещей" на самом деле, не так уж и много... просто девушки хотят, чтоб им иногда дарили цветочки и угощали конфетами..
И вообще, самое ужастное качество в мужчине - это жадность...
Спростите кого угодно.. выглядит это довольно жалко..
И еще, нормальная девушка во всем сама знает меру... а если не знает,
то она просто дура...
вот....вроде все.....
Ага мужики...забудьте о бабах...мы суки!))) Начните любить друг друга...в добрый путь! Ходите вместе в кино и на романтические променады при луне с поцелуями. Вы же такие крутые у вас всё получится))))
Fuck You Girl
+ 0 0
19 мая 2003 г. 23:39
Я же сказал бабы суки забудьте о них!
Они ещё тему дальше гонят!
Правильно Дракон сказал веники в зубы и парится идите.
Или спортом займитесь!
Удачи всем!
стоило мне на переменке накалякать второпях пару строк, как уже посыпались издевки. ну-ну
для тебя охотница, я впредь буду употре*** более интернетовский но менее точный термин "зафлеймили",
дабы больше не разочаровывать в своих интеллектуальных способностях
для драгона.
предложение поддерживаю, но сути это не меняет (см. первое сообщение), и к теме не относится
для светлячка.
ничего подобного !!!! ничего плохого я о девушках в общем сказать не могу !!! куда-ж мы без них. Ты просто не вникла в суть вопроса. Зачем продаетесь ???? и таких вас все больше и больше :(((или "нехватило маненько"коли на шашлычки так сразу мужиком оказался, вот и купилась
Про продажную любовь.
Нужна. Как альтернатива "вещам" и не только. Физическая измена для мужика еще не измена.
вернемся к теме.
ни ты ли плакался что девачки утибя не одной не было?
Светлячок
+ 0 0
19 мая 2003 г. 16:48
да я это:))) а тут не о изменах речь, по моему:)) Здесь опять что мы все такие рассякие. Хм, можно подумать что у некоторых мама не женщина, а ежели женщина то поливая грязью всех женщин заодно и о маме своей так "любя" отзываются.......кто же тогда они? Ублюдки? Выродки? Ну сами пущай себе определение дают, а меня от такого критинизма тошнит.
Юр, ну тебя то я умнее считала, а ты тоже туда же:))
ББ для *******
+ 0 0
19 мая 2003 г. 16:42
а ты хто? :)))
кстати переспать с девкой по вызову помойму не измена :)
дак о том и речь:)))))
а я че сутинер шо ли? :))
ну если че, звоните 424242 мя там знають :)
Даешь девок по вызову!!!!)))))
Другу-злодею нихароший человек в СИЗО все остальное пока неясно :)
Кысе угу брильянт... мош даже нашла какого богатенького дурачка, который на это купился
Вовке да ну нах, кому она нужна ента деффственность??? ежели тока людям с комплексом неполноценности... Было у меня их штуц цать (точно не помню) так вот, мое мнение - ну ш их нах ентих девственниц :)
М...дя для DeniSa
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:23
Как там было в одном фильме. "Деточка а вам не кажется что ваше место возле параши". Когда нучишься нормально говорить, тогда и вызказывай своё ущербное скудное мнение на людях. А пока товарищ за книжки, в театр сходи...хотя тебе это уже не поможет.
Круглый
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:16
Да, дел куча,
Свестик
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:04
Марат!!! ты просто умничка!!!
Светлячок
+ 0 0
19 мая 2003 г. 12:51
Марат, жму руку! Одного мужчину в этой теме форума услышала:)
  • Оставить комментарий
  • Войти