Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Девушки !!! это вам ответ !!

Девушки !!! это вам ответ !!

MM$ (M) - Бисбашенному
+ 0 0
27 мая 2003 г. 04:27
Юрка, за сцылку - 5 баллов!
Читать интересно, и главное, во многом совпадает с тем, что я уже не один год говорю.
Бисбашенный!
+ 0 0
27 мая 2003 г. 02:24
Мля.. висде есть хорошие люди и ридиски.. и среди интеллегентов и среди работяг и среди птушниц и студенток КГУ или еще там чего так что не надо об этом а...
Катёна - Охотнице
+ 0 0
27 мая 2003 г. 02:12
про интеллегентов подобных с вами полностью согласна))
сама работаю с такими ... докторами да кандидатами .... тьма кррмешная))
Бисбашенный!
+ 0 0
27 мая 2003 г. 01:26
Охотница
+ 0 0
26 мая 2003 г. 10:15
Хм, высшее образование как критерий.... Имела счастье работать в одном проектоном институте, казалось бы кладезь интеллегентов с высшим образованием, догтора технический наук и т.п......большего сборища дурно воспитанных типчиков трудно найти:))))
"Вещи"..."Вещи" были, есть и будут...как Солнце - всходит и заходит...думаете раньше их не было? Были...Просто когда в начале 90-х страну поимели, появились люди, которые зашибали бааальшие бабки...и таких людей становилось все больше и больше...им хотелось развлечений, вот и началось...и сейчас продолжается...да еще все зависит от цивилизованности населенного пункта: если в Красноярске надо иметь пухлый кошелек для приобретения Вещи даже на одну ночь (кормить, поить, катать), то в рiдном моем граде Зеленогорске с годик назад достаточно было мобилой похвастать...Вотъ.
А ежели ....надооооооолго?!!!:))))
друг для китти и других
+ 0 0
25 мая 2003 г. 23:24
да, приятно видеть новых посетителей темы, тем более интересно мыслящих...
сколько людей- столько мнений...
китти, хочу поспорить, не дай мне бог дочку-разводилу. Чтоб она гуляла с сосунками, которым папа дал подержаться за руль крузера и на карманные 500 $ на вечер. Сами они как правило ни на что дельное не способны.
Нули.
Про серьезные отношения. Безусловно все
нормальные парни оценят и ЕЕ родителей.
но не с финансовой точки. Конечно чтоб не бомжиха. Сдесь скорее сыграет роль
образование, должность, общий так сказать уровень общения.
По себе скажу, даже не говоря о родителях, все девченки, с которыми я был в нормальных отношениях являются
студентками ВУЗов, соответственно и
у их родителей как правило высшее.
Сепетеушницы более чем на 2 мин меня
не привлекали. С ними неинтересно. У них свои темы. И не потому что родители или
торговки на рынках или алкаши.
Про эмоции. Есть девченки любящие
"бедных художников". Романтика заеш и все такое :))) ничего плохого :))) если ненадолго :)))
лучше чем если она потрахается за бутылку "хенеси"
BEAG - Что такое "дурость"...
+ 0 0
25 мая 2003 г. 22:51
Идти сквозь вьюгу напролом,
Ползти ползком, бежать вслепую.
Идти и падать. Бить челом,
И все-таки любить ее - такую!
Забыть про дом и сон,
Про то, что
Твоим обидам нет числа,
Что мимо утренняя почта
Чужое счастье пронесла.
Забыть последние потери,
Вокзальный свет,
Ее "прости",
И, кое-как до старой двери,
Почти не помня добрести.
Войти, как новых драм зачатье,
Нащупать стены, холод плит,
Швырнуть пальто на выключатель,
Забыв, где вешалка висит.
И свет включить. И сдвинуть полог
Крамольной тьмы, потом опять
Достать конверты с дальних полок,
По строчкам письма разбирать.
Искать слова, сверяя числа.
Не помнить снов. Хотя б крича,
Любой ценой дойти до смысла,
Понять и сызнова начать.
Не спать ночей, гнать тишину из комнат,
Сдвигать столы, последний взять редут,
И женщин, тех, которые не помнят,
Обратно звать и знать, что не придут.
Не спать ночей, не досчитаться писем,
Не чтить посулов, доводов, похвал.
И видеть те не снившиеся выси,
Которых прежде глаз не достигал.
Найти вещей извечные основы.
Вдруг вспомнить жизнь.
В лицо узнать ее.
Прийти к тебе и, не сказав ни слова,
Уйти, забыть, и возвратиться снова…
Моя ЛЮБОВЬ - могущество мое!
Кыся - Kitty
+ 0 0
25 мая 2003 г. 19:02
... что-то в этом есть ...
Девушки-вещи. Это те, для которых главное в мужчинах их материальное положение... Данное качество оценили как очень плохое. Но вопрос поставлен не корректно. Какое развитие отношений предполагается этими девушками? Замужество? Стать "содержанкой"? Или просто поужинать за чужой счет?
Теперь, уважаемые мужчины, представьте ситуацию... Вы- отец взрослой дочери... Будет ли для вас важным материальное положение ее избранника? Вот...
Из личных наблюдений. Практически не встречала лиц мужского пола, которые бы вступили с серьезные отношения с девушкой не взвесив тщательно материальное положение ее семьи, ее лично, должность ее папы-мамы... Связи и полезные знакомства.
Девушки же из очень хороших семей часто боросались в эти отношения очертя голову, на одних эмоциях, не думая о последствиях.
Вывод))
Все (почти) бабы дуры... Не потому, что дуры...и т.д.
А те, кто не дуры - "вещи".
Dambo для Грамотного
+ 0 0
25 мая 2003 г. 15:52
Как показывают опросы и всякого рода научные труды психологов. Такие заявления делают люди, которым не везёт в личной жизни или они не были оценены противоположным полом так, как им бы этого хотелось. Это касается не только мужчин, но и женщин. А люди привыкли искать причину неудач не в себе, а в других. Нападение лучшая защита. Не бывает плохих женщин или мужщин, бывают просто нехорошие люди. А на Руси наши предки нажравшись водки только и могли во всех неудачах своих жён винить. А кого ещё? Царя нельзя, могут и голову с плеч. На Боженьку и того хуже. Вот и рождались такие "мудрости". А Вас кто на свет произвёл? Внеземной разум? Думаю вашей матушке было бы очень неприятно услышать такое в свой адрес.
Грамотный
+ 0 0
25 мая 2003 г. 03:16
Что я могу сказать про женский пол. Да ничего....хорошего:) Поэтому я промолчу, а за меня скажет одна народная мудрость: Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.
Респект
Феминистка
+ 0 0
25 мая 2003 г. 02:47
Уважаемые Azzor и ММ$(М), мы сейчас говорим про БОЛЬШИЕ деньги.. Мужчины, где же ваша логика?!! Человек из среднего класса, зарабатывающий большие деньги, уже не будет относиться к этому классу... Но мы ведь не про это вообще говорим...А говорим о девушках, которые сами еще не зарабатывают, находятся на еждивении у родителей... Вот я и говорю, что среди моих знакомых нет девушек-вещей..
Не буду спорить, т.к. каждый останется при своем мнении...
Тем не менее не отрицаю, что многие девушки выходят замуж по расчету...В расчете на то, что ее муж добьется всего сам, вместе с ней. А не засчет денег родителей...
Согласен с Аззором... Средний класс, он как раз потому и является двигателем мировой экономики, потому что стремится к деньгам... стремится их зарабатывать и зарабатывает....
Так что, уважаемая Фея, либо вы не принадлежите к среднему классу, либо мы с вами принадлежим к разным средним классом
/говорю как средний представитель среднего класса, правда не красноярского, а московского/
неправда средний класс как раз больше всех и стремится к деньгам это бомжам на все похх им покушать бы сегодня - и значит день прошел хорошо
Феминистка
+ 0 0
24 мая 2003 г. 19:31
P.S. Лично в моем окружении, не вспомню не одну девушку которая бы была с парнем из-за денег...Заметила одну закономерность: к большим деньгам стремяться те кто к ним привык или никогда не видел... Есть такой слой общества, кто не знает, называется средний класс... Так вот люди из этого слоя совершенно спокойно относятся к деньгам... Я и мое окружение отношусь к этому слою, считаю себя порядочным человеком и горжусь этим.....!!!!!
Феминистка
+ 0 0
24 мая 2003 г. 19:13
Почему большинство тем на форуме про коммерческие отношения? Лично меня такие темы оскорбляют! Любовь и деньги не совместимы...Лично я считаю, что деньги и внешность портят людей, как их огромное наличие так и их полное отсутствие..Всего должно быть в меру... После того как читаю "все бабы веши и т.п.", относиться ,к Вам мужчины, начинаю все хуже и хуже...У каждой девушки есть идеал..Так вот как только представлю , что из уст моего идеала доносятся подобные фразы, сразу пропадает желание вообще с кем-то знакомиться.. Мужчины не разрушайте девичьи мечты!!!!
ну знаете всё в жизни нужно платить
тут можно посмотреть с 2 сторон
1 ...ты платишь за всё и получаешь всё что захочешь ..потом эту игрушку выкидываешь
2...любовь(мля)..это уже ответственнесть за которую ты должен отвечать .это сопли слёзы истерики ..даже нет времени пиво попить с друзьями.
Шалунья=ВСЕМ!!!
+ 0 0
23 мая 2003 г. 03:45
Самое смешное,решила я зайти на форум,думала умные вещи прочту,обдумаю,начила читать с начала:(((
Очень была огорчина,что не то чтоб тем нет для обсуждения,так и пишут самое смешное одно да потому...Товарищи моразм забивать форум ерундой ПРОДАЖ и ПОКУПОК, глупо и -это все про Вас ....
МАРАТ ты как всегда прав,я рада,что хоть ты можешь расписаться в графе МУЖЧИНА...
ск4олько ни читаю все не перестаю удивлятся вашим мыслям господа все плохо и все ни так и все правы но вот как бы поменять стереотипы ? Предлагайте методы (способы)перевоспитания девушек ( или парней) ? Для любой проблемы найдется свой ключик!
Кыся другу
+ 0 0
21 мая 2003 г. 11:43
нафиг мне твой или чей-то еще мерин?
Во-первых, мне никогда не нравились мерсы.
Во-вторых, предпочитаю заиметь своего "японца",
чем ЧУЖОЙ мерин... вот так-то.....
Светлячок
+ 0 0
21 мая 2003 г. 10:47
Один свой бред в интернет выложил, а другой радостно хлопая в лодошки заявляет что это истина....не переведется глупость человеческая:)))))
ой !!! сорри !!! вся ссылка не вошла,
вот короче а там сами сорентируйтесь
про линкольна и вашинктона где
http://dvabobra.boom.ru/beavers/max_b/balamut_pickup_all.htm
Кыся !! (с бОльшой буквы Кыся)
цветы и конфеты святое...... с мерином пока обрыбишся
" нормальная девушка во всем сама знает меру" золотые слова !!!
светлячок, ты я вижу подобру отсюда не свалиш, все продаться не можеш никак, никто не берет )), потому специально для тебя создал одноименную тему.
.......вот жаль что автор темы не может убрать отсюда разговоры ни о чем :(((
ББ Тапку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:19
Димыыыыыыч короче я дилеером буду :)
мне самых стервозных :))
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 12:08
Я и так там буду:)) Не оставаться же без обеда, правда они меню третью неделю не меняют, поубивала бы:((
Левый Тапок - Светлячку
+ 0 0
20 мая 2003 г. 12:04
скажем в 12.30 в фигаро, подойдет?
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 11:55
Мысль весьма интересная и заманчивая, щас посмотрю в свой ежедневничек деловых встречь...:))))) Есть свобоное время местами:)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти