Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Девушки !!! это вам ответ !!

Девушки !!! это вам ответ !!

Автор темы
+ 0 0
7 июня 2003 г. 21:17
все похоже сказано
всех послушали
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 05:12
Графоманство, да и только...
люд Шатафаке
+ 0 0
6 июня 2003 г. 04:56
требуем продолжения банкета!!! (а то сделаем больно)))
ПЕРСИК Рыжему и РедХарту!)
+ 0 0
4 июня 2003 г. 09:11
вы про тараканов у наркомана не читали!)) да это можно сказать целомудренная классика))
или после цитат падонка меня уже ничем не прошибёшь)... а вот первый рассказик меня заинтересовал)) я как раз пытаюсь понять одного наркоманчика)) а тут такие раскладки репризинтативных систем))
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 08:21
давайте смотреть мультики?!
Миу(:) 2 автору
+ 0 0
4 июня 2003 г. 00:33
..а оно те надо?...В прокате , где-нибудь возьми...
Автор темы
+ 0 0
3 июня 2003 г. 23:36
а где его ("необратимось") взять ??? у кого ??? я его хочу !!!!
Миу(:)..про...
+ 0 0
3 июня 2003 г. 21:17
.."Необратимость" - тяжелый..и очень жестокий фильм..Однако -реалистичный...и поэтому вызывает не отвращение, а сочувствие и сострадание....а потом тебе становится очень фигово на душе....
Так, что -не стоит смотреть этот фильм...все равно он ничего нового не несет в себе...токо зло и боль людей....
Шатафака
+ 0 0
3 июня 2003 г. 18:29
Нет ну есле не хотите не буду)
А разве на все надо пускать слюньки
Для любителей отвращения советую посмотреть фильм "Необратимость"
Хотим ещё
+ 0 0
3 июня 2003 г. 13:06
вот)
нам нравится
Автор темы
+ 0 0
3 июня 2003 г. 12:48
и где такую муть люди находят....
определенно неочем
не знаю правильно я его прочитал или нет, но ничего хуже в своей жизни не читал... полностью с Рыжим согласен... дерьмо, дерьмом.. у всех нормальных людей это должно вызывать ОТВРАЩЕНИЕ
Шатафака
+ 0 0
3 июня 2003 г. 11:59
CПРОСИ У МЕНЯ: а что, Павлова, помнишь ли ты самый главный секс в своей жизни? И я отвечу – да, помню. А что, Павлова, слабо назвать имя того, кто раз и навсегда осчастливил твою плоть и заодно с нею и дух твой? И я незамедлительно отвечу – о, нет, совершенно не слабо. Никакого секрета тут нет. Этого человека зовут Алена Павлова.
Мастурбировать я научилась в двадцать пять лет. До этого ни о каком онанизме не могло быть и речи. Мне казалось, что для полноты сексуальных ощущений мне совершенно необходимы две вещи: объятия партнера и его собственный член. Теплый и твердый. Но со временем я стала подозревать, что дело вовсе не в объятиях и не в члене. То есть даже при наличии крепких мужских объятий и не менее крепкой эрекции шанс получить некое сексуальное удовольствие ускользал от меня, словно юркая рыбка из рук неопытного рыболова. А учитывая то, что половую жизнь свою я начала чуть раньше, чем была к этому готова моя психика, то годам к двадцати оргазм начал мне казаться каким-то мифическим Неуловимым Джо. И относиться я стала к этому Неуловимому Джо как надо – «А кому он нужен, этот Джо?» Мне казалось, что я получаю от секса достаточно много для того, чтобы быть вполне довольной. Как же я жестоко ошибалась!
Мастурбировать меня научил один милый, но крайне повернутый на сексе юноша. Представляете? Приходишь домой, включаешь свет, а там дрочат. Раздеваешься, моешь руки, а в двух метрах от тебя – «а-а-а-а!» Включаешь телевизор, разговариваешь по телефону, а он, зараза, в этот самый момент кончает. «Алло! Что? Не обращай внимания, мам. Это Вася кончил».
Какое-то время я радовалась, что с меня он переключился на себя, но потом я заскучала. Подумайте сами – он дрочит и дрочит, а я делаю все остальное. Мою посуду, готовлю еду, работаю, стираю, мою полы, меняю кошкин туалет, плачу за свет, за газ, за электроэнергию. Глядь – а он все дрочит. В какой-то момент, когда все было перестирано, разморожено, приготовлено, проветрено, вымыто и вытерто, я поняла, что никому нет дела до мего удовольствия. И я решила взять дело в свои руки.
«А что, Васян, здорово, наверное, вот так вот дрочить с утра и до вечера?» – спросила я у него. А Васян сказал, что ему надоело кончать одному и что до тех пор, пока я не научусь нормально мастурбировать, он берет ведение домашнего хозяйства на себя. И тут же разбил чашку. Остатки крепкого зеленого чая с чаинками вылились на ничего не подозревающую кошку, она в панике метнулась в сторону и врезалась в одну из самых неустойчивых вещей в мире – в стоящий неподалеку кальян. Кальян упал, пролив на пол около литра зловонной жидкости. Я поняла, что Васян не создан для домашнего хозяйства, и, чтобы хоть как-то уберечь свой маленький, но уютный однокомнатный мир от заботливых рук Васяна, начала поспешно раздеваться.
Сначала единственным препятствием на пути к оргазму казались холодные конечности. Никаких сексуальных ощущений – только маленькие, холодные и чуть влажные пальцы рук между ног. Отогрев пальцы в недрах своего тела, я столкнулась с новым препятствием – мне мешал яркий свет. Потом пришлось выключить музыку и убрать кошку (она явно подглядывала, и мне было как-то не по себе). Потом я стала умолять Васяна покинуть комнату, но свежие воспоминания о его способностях в ведении домашнего хозяйства взяли верх, и он остался тихонечко наблюдать. Васян шепотом давал трудновыполнимые команды: «Прислушайся к себе!» или «Расслабься!»
Единственное его замечание, которое действительно помогло, было советом: «Представь себе что-нибудь возбуждающее». И я представила себе чудовищную сцену: мускулистый негр раздвигает половинки чьей-то нежной попки и засовывает в нее свой огромный член. Владелец попки – мой возлюбленный, с которым я незадолго до этого рассталась. Видение это могло бы продолжаться вечно, если бы я вдруг не почувствовала что-то странное. Чувство было похоже на жажду, голод и щекотку одновременно. Ощущение становилось все острее и сильнее, пока, к своему невероятному удивлению, я изо всех сил не кончила. Васян был на седьмом небе от счастья: «Я впервые на сто процентов уверен в том, что женщина передо мной испытывает оргазм, а не притворяется!»
С тех пор моя жизнь изменилась раз и навсегда. Появилось новое развлечение – сами понимаете. Бывает, сижу на работе, пишу что-нибудь про секс, вдруг – раз! Решительно поднимаюсь и деловой походкой направляюсь в туалет. Захожу в дальнюю кабинку, сажусь на крышку унитаза и облизываю средний палец правой руки. Тихонечко довожу себя до оргазма. И возвращаясь на свое рабочее место с гордым и независимым видом, окидываю взором сотрудников, склонившихся над своей ежедневной работой. Возможно, это самый счастливый момент моего дня.
Есть, правда, и пара неудобств. Последнее время я не могу мастурбировать нигде, кроме дальней кабинки корпоративного туалета. И еще: ни один мой оргазм не обходится без мускулистого негра, который насилует моего бывшего возлюбленного
Шатафака
+ 0 0
3 июня 2003 г. 11:59
Хотите еще? Нате:
"ты просто не умеешь их готовить"
Это даже не декаданс... Отвратительно. Это наша культура? это развитие цивилизации? Я лучше тогда назад пойду. Всех, кому такое нравится, жалею, за убогость, неумение видеть красоту и понимать ее и отсутствие смысла в жизни.
Марату: Хоть задом наперед прочти - все равно дерьмо.
читатель
+ 0 0
30 мая 2003 г. 10:57
читая тихо кончил.
смесь джойса, испанской порнушки и воспоминаний о вчерашней ночи.
почему мы такие..
Так вот ты какая, литература для интеллектуалов наших дней!
Так вот ты какая, Джульетта 21 века!
Вот что бывает, когда много читаешь... Много думаешь... А зачем все это делаешь - ответить не можешь...
Дорогой товарищ!
Снимите свои очки с диоптриями, и наденьте - со стеклами розового цвета... Не надолго... Только на одну минуточку...))
LOL :)
Рассказик суперский, для тех, кто сможет правельно прочесть его :-)
Шатафака
+ 0 0
29 мая 2003 г. 12:51
ВСЕ КАК-ТО ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Всегда трахаешься с кем-то, кого не любишь. Или, вернее, любишь не того, с кем трахаешься. Дело наверняка в том, что как только начинаешь с этим кем-то трахаться, любовь сразу проходит. Наступает физико-биологическая зависимость. Она же психологическая. Поэтому я считаю, что секс опошляет отношения. В смысле, либидо унижает человека. Поэтому я с друзьями не трахаюсь. То есть если мне человек дорог как личность, я с ним не сплю. Но спать-то с кем-то надо. Поэтому я сплю с теми личностями, которые мне не дороги. Подонки всякие, наркоманы и гады. Смазливые красавчики, которые считают себя плейбоями, гуляющие от жен отцы троих детей с золотыми зубами, инвалиды с комплексом неполноценности и скрытой манией убийства, жирные потные педофилы и просто скунсы-интеллектуалы – все они мои потенциальные возлюбленные. То есть любовники.
И даже как-то дико и странно, что в реальной жизни приходится иметь дело с порядочными и хорошими людьми. Выходить за них замуж и сожительствовать. И мотать им нервы всю жизнь своей нереализованной страстью к мерзости. Ходить вместе в кино. И не целоваться на последнем ряду взасос, трогая потными ладонями напряженные гениталии. Можно ведь было бы упасть в проход и, еле сдерживаясь от бурной страсти, предаться петтингу. Нет, блин, помирая со скуки, смотрим Гарри Поттера. Кое-кто уже сейчас готов обвинить меня в нимфомании. Нет. Я даю редко и не всем. Именно в силу своей испорченности. Жалею людей.
Один раз я дала в клубном туалете мало знакомому перцу за то, что у него был черный лак на ногтях. Если бы мы знали друг друга лучше, ничего бы не вышло. Потому что он классный парень, интересный собеседник и романтик. А меня интересовала только внешняя сторона дела. Еще один раз я дала мусульманину, потому что для меня это было тогда крайней степенью падения. А еще один раз я целовалась в обезьяннике. А еще...
Самые сексуальные, конечно, наркоманы. Желательно, конченые. Во-первых, от них всегда воняет. Гнилью какой-то. Это очень романтично. Возникают ассоциации со склепом, немецким романтизмом XIX века, вечными ценностями. Во-вторых, им все равно что трахать. Это, конечно, слегка отдает мазохизмом, но если вдуматься, это возвышает меня над собственной личностью. Деперсонифицирует, приближая к состоянию Будды.
Как-то я откопала шикарный экземпляр! Он весь был в образе. С ног до головы в черном с серебром (о боже!), в перстнях, лысый, рваный, с рюкзаком, полным шприцев и скальпелей, с пирсингом на яйцах! Мужчина моей мечты. С маленьким х... Который, как хурма, всегда королек. С орлиным носом. В полной неадекватке.
Боже, меня аж трясло, когда я впервые попала в его логово. Наверняка у него СПИД, триппер и гепатит вместе взятые – думала я, замирая от возбуждения и страха. Вернее, от неизбежности, как на банджи-джампинге. Было ясно, что всю ночь кроме совокупления заниматься нам будет совершенно нечем. Потому что даже музыкальный центр он уже проторчал. Мой партнер тоже осознавал всю однозначность нашего положения и явно волновался. Поэтому пару раз укололся, прежде чем смог начать светское общение.
Он рассказал мне все о своем детстве, о родителях, бабушке и дедушке, первом сексуальном опыте и любимой кошке, умершей от мочекаменной болезни пару лет назад. Он показал мне все ценные, по его мнению, вещи, оставшиеся в его убогом жилище. Он сводил меня на лестничную клетку, показать вид из слухового окна на рассвет над стройкой. Он испепелил меня своей никчемной романтикой. Поэтому, когда дело дошло до смелого предложения: лечь спать, я была совершенно опустошена. Я антистриптизно стянула с себя весь трикотаж, щелкая синтетическими искрами. Оставшись в довольно застиранном, но все еще кружевном синем белье, я забилась в угол одноместного топчанчика.
Он осторожно лег рядом. Полежали. Предпринимать что-либо со своей стороны я решительно не собиралась. Во-первых, терялась прелесть быть использованной в своих низменных побуждениях редкостным подонком. Во-вторых, я была шокирована его целомудренной неврастеничностью. Это означало, что с ним что-то не так. И наверняка, неспроста. Я не хотела оказаться жертвой собственной сексуальности и с удивлением начала засыпать.
Вдруг он нерешительно потрогал большим пальцем мои ключицы. Я открыла глаза и встретилась с его прекрасными огромными зрачками. Он упал на меня всем телом, и мы несколько секунд жадно, до боли, целовались. И так же внезапно остановились. «Извини, я не сдержался», – сказал он сдавленно. «Продолжай, пожалуйста», – попросила я. Он тут же сунул руку мне в трусы, сверху по лобковой кости скользнул вниз, транзитом проехал клитор и впился пальцем во влагалище. Некоторое время мы неотрывно смотрели друг другу в глаза. Он конвульсивно дергал во мне пальцем, я виляла бедрами и закусывала губы. Молча. Без пошлых вздохов.
Потом он рывком стянул мои трусы, потом свoи и, непрерывно теребя вялую некрупную морковку, стал заталкивать ее мне между сдвинутых ног. Так продолжалось довольно долго. Я уныло разглядывала развешанные по стенам ненужные орудия сексуальных пыток – решетки, сочленения водопроводных труб, цепи и намордники, бинты и резиновые жгуты, полицейские дубинки и обломки манекенов, пыльные стальные трубки, катетеры, ножи и фотографии эксгумированных кумиров. Хозяин дома остервенело тыкал мне вялым членом в липкую и мокрую промежность, заведя у меня над головой мои скрученные руки.
Абсурд достиг своего апофеоза. В голове прыгали черно-белые кадры расчлененки. Ноги от возбуждения тряслись, руки, заломленные над головой, ныли. Вдруг член его на миг затвердел и соскользнул в упругую щель. Он тут же кончил. Как-то мучительно, одним продолжительным спазмом, будто мочился прямо в меня. И рухнув вниз лицом, укусил меня за грудь. «Шагреневая кожа какая-то», – промелькнуло у меня в голове.
Занимался рассвет. Бесцеремонный лучик, проникнув в комнату, осветил мне всю роскошь упадка. Пыльный интерьер, полный декораций из фильма ужасов. Шприцы на столе. Лысый, изможденный, больной человек у меня на груди. Он причинил мне боль и дискомфорт, не удовлетворил меня, всю перепачкал липким секретом и, возможно, заразил каким-нибудь модным смертельным заболеванием. ОН КОНЧИЛ ПРЯМО В МЕНЯ. И от этой мысли я тихо забилась в конвульсиях мазохистичного оргазма. Отчего его обмякший член тут же выскользнул из меня, как устрица.
Я оделась и вышла. Не подмываясь. И больше никогда в жизни не видела его орлиного носа. А СПИД, триппер и гепатит у меня были и до него. А потому это свидание запомнилось мне как самый романтический, самый характерный и мерзкий сексуальный опыт в моей омерзительной сексуальной жизни. Ну, не считая того случая, когда мы втроем всю ночь слушали раннего Ника Кейва.
Охотница - ББ
+ 0 0
29 мая 2003 г. 11:37
Странный вопрос:) Ну если я скажу что человек женского полу тебя такой ответ удовлетворит?)
ББ-Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 20:33
ЭЭЭ а ты хто? :)
Охотница - ББ
+ 0 1
28 мая 2003 г. 10:52
Нет, тематика просто не перспективная. Юрочка, лично для меня ты не стервец:)))
ББ-Охотнице
+ 0 0
27 мая 2003 г. 17:22
Не у што согласилась? :) выходит я тот самый стервец? :))))
Охотница
+ 0 0
27 мая 2003 г. 11:14
Как скажите самый бисбашенный мужчина чата:)) не будем:))
  • Оставить комментарий
  • Войти