Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дочь депутата красноярского Горсовета вместе с женихом выбросилась из окна
у меня тоже мудаки полнейшие, но я их перевоспитываю (не конфликтом), они поддаются. когда не поддаются - взываю ментов, те приезжают и налаживают ситуацию.
но тут ньюанс - соседи меня уважают и по возможности, при всем их мудатстве, мы все равно друг-другу помогаем
А если соседи мудаки, что тогда делать?
пользователю, недостойному имени "Красноярск": без проблем, а вы тут в своем говне и зависти прозебайте =)
каждый живет в той стране, которую сделал для себя сам!
Ну когда маленький это печально. Соболезную тебе Миша...
Красноярск
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 12:57
КГ:- На РМ эту проповедь читай.
А ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗМИЕИТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ, В СВОЕМ ГОРОДЕ, В СВОЕЙ СЕМЬЕ?
- ни один из нас не делает свою работу так хорошо, как должен
- каждый из нас хотя бы 1 раз воспользовался своим положением в личных интересах
- каждый из нас при удобном случае будет пользоваться своим положением в личных целях
- мало кто из нас делится своим хлебом с нуждающимся
да что уж говорить! КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЫ ДЕЛАЛИ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ для своей семьи? для своего соседа? для своего двора?
эти вопросы каждый из нас должен поставить перед собой, и перестать перекладывать ответственность на власть! иначе, чем мы лучше??
Супругам Манаковым следует поддержать традицию красноярских бизнесменов переименовывать свои заведения в честь выпавших из окна в упоротом состоянии детей.
МВДЦ "Сибирь" им. Карена Мурадяна уже есть. Ждём сеть гастрономов "Каравай" им. Алины Манаковой, ресторан "Шишки" им. Алины Манаковой, народный ресторан "Суриков" им. Алины Манаковой.
Собственный бизнес, хотел сказать)))
Я их тоже ненавижу, допустим, у человека маленький собственный , а сколько сил и вложений. И все на взятки. И все на них тратится. Дайте человеку просто накормить и обучить свою семью, так нет, не дают. Были бы это продукты, услуги, где здоровье людей, я бы понял, но это железо, железо.
для горожанки
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 11:30
это не зависть, понимаете я не завидую депутатам и их жизни
я их просто ненавижу и всё, за то что они делают оказавшись в своём кресле и забывают про все, что обещали сделать. я бы никогда не пошел на их место, в это самое грязное дело - политику, я им не завидую ни в чем, просто я терпеть их немогу и это с каждым годом все больше растет.
а вот в том, что нет сострадания у простого народа - вы правы, нету у меня его к ним. вы думаете если что то случиться с цирюльниковым или еще кем-то, например, или его ближ родней - меня расстроит? да ничуть! я вам скажу что если все будет также идти то такие новости будут вызывать в народе просто радость со временем, или народ вообще взбеситься.
это очень распространено в "элите" - обокрал пол страны и потом по телевизору можешь сказать "что ты добился, а все остальные лодыри и лентяи, или сами виноваты во всем, а ты вот такой дартаньян теперь свой бизнес и дома за границей"
они просто вообще чувствуют безнаказанность во всем, полный отрыв от реальности, мы уже тысячу раз видели что происходит и как начинают работать законы, если детишки сильных мира сего кого то сбивают пьяными или убивают и т.п. поэтому вообще просто пофиг, пока власть не повернется к народу, никто их "любить" не станет
горожанка
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 11:08
жаль девушку с парнем. Такие молодые, она просто красавица! Но то что многие здесь не сочувствуют её родителям, а злорадствует, не удивляет меня. Зависть страшная вещь, она доводит людей до самых ужасных слов и поступков! А люди которые считают себя элитой общаются с себе подобными, а простых людей считают БЫДЛОМ! И те же самые депутаты, может не все, но многие! Так чему удивляться, что люди простые такие озлобленные на них???
ну ты загнул конечно, что люди сами виноваты в своих бедах
в том что ЖКХ каждый год растёт, а уровень жизни падает - виноваты простые люди?
в том что дороги убитые в хлам и бензин по конским ценам - виноваты простые люди?
в том что не работает ни одна программа, нету медицины и образования бесплатного - виноваты простые люди?
что куча бабла утекает в чиновничьих кругах на откаты и присвоение - виноваты простые люди?
в том что цены постоянно растут на продукты - тоже люди простые виноваты?
да вас недалекий вы наш, порвут за такие слова рано или поздно
лицо то поди откушал уже на депутатском кресле и от народа оторвался?
Родителей жалко.... Сама мама, не дай бог пережить такое горе. И Алину жалко....и жениха ее... Но кто то тут писал, что нормальные люди из окон не бросаются....В отчаяньи люди способны на все. Вопрос вот в чем, кто мог довести их до такого состояния? Ведь им от жизни было дано намного больше, чем большинству людей, в материальном плане у них было все... Не надо было думать, на что жить завтра, как дотянуть до следующей з/п и т.д. Я думаю, либо они были под воздействием алкоголя или наркотиков, либо их убрали.Еще думаю, что всем нам воздается по заслугам. В чем же так согрешили родители, что были наказаны смертью ребенка? В любом случае, Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ. Люди, будьте добрее друг к другу...
ты где? слева, справа, или у корыта? а про крановщика я тут первый слово замолвил, Пензиной лично.
Не совсем правда то что пишут журналисты.Алина упала из окна в 11 утра.Ее нашли дети гуляющие во дворе.Сообщили взрослым.Сразу же вызвали скорую.Скорая ехала минимум 25 минут.Женщина диспетчер говорила что Алина еще дышала и шепотом просила о помощи.И только когда приехала скорая,врачи осмотрели тело девушки и накрыли его черным пакетом.Говорят что она умерла буквально за несколько минут до приезда скорой.И когда уже скорая была на месте с балкона ПЯТОГО этажа выпрыгнул мужчина.Он упал головой о землю и скончался на месте,а не как пишут,что в машине скорой помощи.Никто им не пытался помочь к сожалению,да и наверное было нельзя уже помочь.хотя возможно Алину можно было спасти,приехай скорая сразу же.В любом случае жаль ребят,молодые были,им еще жить да жить......
Зря Вы о людях, насчёт крановщика - очень многие до сих пор его вспоминают, только вот словами, да и ничем другим это не снять...
Озлоблены все..и я озлоблен тоже. Сверху дубинки, "терроризм" и возможность присесть за любое волеизявление. Сниху лазанье по карманам от "Властей" всегда обоснованно. Слева и спарва почему-то возомнившие себя богами мажоры.
Такие случаи снимают реальную температуру. Почему все вышеперечсиленные, отгородившись охраной и мигалками считают что их будут любить и сострадать? За что?
Не ощущаю ничего. Онемел уже. Плясать на могилах тоже не собираюсь.
И честно... крановщика гораздо жальче, за него и слова никто не замолвил.
плутоний3899, непонятно зачем сестру ларису сюда приплели...
Пензиной (депутату)
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 00:31
Прежде всего соболезнования близким.Тоже ж люди.Не надо сильно так уж,народ.Пусть она (мамаша)хлеба не дала детям в дет дом-ей на совесть.Вы же себя такими не считаете?
А вот Пензиной конкретный вопрос:как вы лично проголосовали на сессии горсовета когда обсуждался вопрос о поднятии тарифов по ЖКХ?
А мы знаем,как.
И ещё,скажите,вас там кроме коммунистов всех заставляют под козырёк маршем ходить,или вы сами язык шаршавым и длинным делаете себе,как только шкуру одеваете?
Почему,объясните,почему при огромной экономии,собираемой с народа деежной массы согласно тарифов,которые завышены,и разница между фактическим потреблением огромна,почему,вы,депутатики,все это знаете,и МОЛЧИТЕ на сессии,а одни коммунисты только голосуют против,и просят объяснить причину вашего такого волеизъявления,почему,вы,слуги народа,за этот народ принимаете такие решения,и не соизволите объяснить причины,прикрываясь,со слов вашего лицеденого босса,вы знаете о ком я,якобы "инфляцией",какая инфляция?Вы же её и провоцируете!
Ну если вы не можете работать,нет у вас духа,силы,воли,ума,ну сидите вы на своём канале,видите свою програмку,никому не нужную,ну чтож вы лезете то к корыту?
Эх,Елена,Елена...
Ржу не могу
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 23:42
Да не будет никаких барикад. Туда ходят люди уважающие себя и которым есть что терять. А потом хаос никому не нужен. Боже сохрани Россию от дураков и провокаторов.
Вопрос лишь в том, что люди успешные для сохранения своих достижений должны не забывать о тех, от кого жизнь отвернулась. А потом нам нужен средний класс рабочих и специалистов. Вам так не кажется?
Погибших жаль! ОЧЕНЬ!
Обстановка в стране начинает пугать... КАК соберетесь на баррикады- зовите!
Ржу не могу
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 23:29
Умники вы наши! Неудачники говорите? Если все будут удачниками, депутатами, чиновниками и бизнесменами, то вы успешные наши в дерьме захлебнетесь. Удивительная страна, в которой не нужны рабочие, одни только чиновники да менеджоры. Пенсионеры у вас тоже баласт? Дети, инвалиды?
Николаев.И.Л.
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 23:19
Горе оно горе и есть. Озлобленность в обществе присутствует. Далеко ходить не надо сын Шаенникова.. Людей тоже понять можно когда они болеют или их родственники умирают такого ажиотажа нет. Но я лично не думаю и не считаю что ближайший год будет Киргизия. Считаю ближайшее время до конца года в экономики и политике лучше,,,, (не) ,,,,будет.
полсе попыток некоторых пользователей упрекнуть в морали безнравственных уродов становиться понятно что это бесполезно, так что заниматься тим смысла нет, только лишь выводы сделать можно.
единственный вопрос
плутоний3899, у Вас то от куда такие идиотские мысли и такая информация?, Вы в курсе смотрю, поделитесь.
и люди, солнце одинаково светит для всех, в том что Вы неудачники виноваты Вы и только лишь, никакие депутаты тут не причем, я конечно понимаю что это удобная позиция, но держите ее в своем мирке, а не рассуждайте с помощью нее о чьей либо смерти.
студент Андрей
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 20:38
не по теме, но к комментариям: государственность, власть - это гарантия отсутствия хаоса! хотите Киргизию? хотите еще жертв? не устраивает власть, упоминаете революцию Киргизии положительно, ну так езжайте туда и не надо тут париться. что? слабо, умники? касается в первую очередь "Витек" (не знаю что это, имя или реклама бытовой техники Витек)
"...В квартире самоубийц оказался целый склад пустых бутылок из-под алкоголя. ..."
Соболезную...
так-так, начинает прорисовываца реальная причина...
плутоний3899
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 19:09
Свои же и заказали из-за денег. Сестричке Эльвиры Ларисе Генриховне эта свадьба совсем не нужна была!
Смерть-это всегда ужасно!!Все отзывы на данное событие- зеркало отношений простых красноярцев не к смерти,а ко ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ,КОТОРЫХ ПОЧТИ ВСЕ НЕ ПРОСТО НЕ НАВИДЯТ, А ГОТОВЫ КАК В КИРГИЗИИ ПОЙТИ И КРУШИТЬ ИХ ДОМА,МАШИНЫ И Т.Д. вот до чего довела нас "демократия по российски"!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти