Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дочь депутата красноярского Горсовета вместе с женихом выбросилась из окна
просто человек
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 18:13
Недавно столкнула меня судьба с Манаковой Эльвирой, глубоко жалко этого человека который потерял связь с реальностью... который глубоко несчастен... не удивлюсь если причиной смерти своей дочери стала (может вольно, а может и не вольно) сама Эльвира. Пусть успокоится душа ушедших из жизни...
инкогниту
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 17:52
А чего это мы сотворили со своей страной интересно??? Если гоблины у власти то при чем здесь простые люди, которые не бросаются с этажей от безисходности а еще и умудряются содержать всю эту гоблинскую стаю?
Инкогнито
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:20
Молодые уходят в небытие, потому что не могут больше видеть грехи своих отцов и матерей. Пусть они попросят прощение у Бога за всех за нас, за то , что мы сотворили с собой и своей страной. Желаю всем , кто писал всякую ерунду, мудрости и просветления.Любите друг друга, иначе
у нас останутся только одни гоблины.
Называйтесь. Жить проще будет. Чуть что - национальные притеснения. А этих, как их там, русских что-ли, только на Западе и помнят. Вон Обама после терактов в Московском метро выразил соболезнования Русскому народу. Не догоняет тему явно. Тут бы такое сказал сразу бы на карандаш в отделе по борьбе с экстремизмом взяли, а то глядишь ещё бы и 282 впаяли бы. Расист одно слово.
Красноярску
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 00:24
насчет русские -не русские- мы теперь никакие!Россияне и все, а нации у нас нет! Госдума так решила или еще кто, но графы "национальность" у нас теперь нет в паспорте ,хотя в cвидетельсве о рождении пока есть,только что туда писать??? А если я захочу назваться ЗУЛУСОМ?(это в африке племя) чего напишут моему ребенку? Так что "господа" и граждане - национальности у нас нет.
еще люди видят то что хотят видят, написал же что это полная чушь, при осмотре квартиры не обнаружили вообще ничего никаких следов употребления наркотиков, никаких бутылок, а сотрудники в квартире находились 6 часов, у них то глаз на то наметан, если было бы что точно бы нашли..
а Вы сами тр наркотики употребляли что бы с такой уверенностью говорить что от них в окна выходят?, еще меня поражают люди которые даже не знают что это, только слышали, а туда же, об эффектах рассуждать лезут..
Не, мы не русские. Их совсем огородили - даже слова сказать не дают. А нам всё можно. :)
Красноярск
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 11:27
Да хоть бы и эту. Русские Вы или нет? О покойниках или хорошо или жуй,не говори плохо. Для Пензиной и депутатов есть место где поговорить.
Какой другой? Губернатор поздравил оленеводов с днём космонавтики?
Красноярск
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 10:22
Надоели.Не трогайте вы покойников.другой темы найти не можете?
Да легко. После алкоголя анаши дунули или кокс употребили, ребят вшторило и они давай с окошек прыгать.
2ЗЫ: Легко могло быть! Сейчас большинство мажоров так бухает и вкуривает - мама не горюй. Белочку словили или перекурили - оппа, и с балкона...
"Как рассказали журналистам соседи, накануне трагедии пара отмечала какое-то событие, из квартиры доносились громкие звуки, пришлось вызывать милицию, чтобы остановить вечеринку. "Видимо, допились до белой горячки, раз решили выброситься с третьего этажа", - считают они.
Скорее всего, влюбленные поссорились, полагают следователи. Версию о ссоре подтверждают ссадины на теле мужчины. Не исключено, что молодой человек вытолкнул девушку из окна, а после нескольких минут сомнений решил покончить с собой."
За что купил за то и продаю:
http://www.newsmsk.com/article/09Apr2010/dubble.html
злобненько однако
Живущий в "Гондурасе"
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 19:03
Народ! Я в Вас разочарован! Нельзя так.Трагедия.Горе.Они родителей не выбирали.Не надо их обсуждать.Просто посочувствуйте,по христиански. А у госпожи Пензиной есть возможность по ТВ выступать.А здесь все таки простой народ,и не надо к нам лезть.
Не надо было наркотиками баловаться. От них вся беда.
у кого есть инет, тот и выложил! у мну нету, тока сетка. хотя... я вот довольно резко покритиковал, нашу елену... и что - вчера вечером она была в нарядном платье! вот, глас народа может влиять на, пусть местных, мы тоже местные, политиков. и видеть результаты своего труда! молодец, Елена, продолжай в том же духе - к парикмахеру и косметологу! а то все пим да клешко да цирюльников - три блинообразных рожи на нашем т.в.
В чем все таки причина? Молодые, успешные, перед свадьбой?... как то странно
Красноярск
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 11:26
А кто вообще это в инет умудрился выложить?
Не дай Вам Бог пережить своих детей! Искренне соболезную Александру Владимировичу и Эльвире Генриховне. Прошу не поливать грязью семейную трагедию.
Пензина писала? Кто бы мог подумать. Это такая же Пензина как и вы Дмитрий Медведев.
Красноярск
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 10:55
Плохо на этой ветке не дают новость скинуть,я бы уже увел бы их от этого разговора. Смешали все в кучу. Погибшие,Царство им небесное,и отношение горожан к чиновникам и депутатам.
Да хватит вам тереть уже.
Я вообще даже ниразу не удивлен тому, что Пензина присоединилась к дискуссии. Мало "Версии"?
Ну ничо так комменты, поржал местами)))))))
Неплохой повод позлорадствовать, типа не всё коту масленница, не нам одним слезами умываться, все эти тоже под богом ходят. Порадовал спор про то, что жители сами во всём виноваты. Традиционный (уже) взгляд казнокрадов, социопатов и имбицилов.
"...третьего этажа жилого дома..." чет как-то низко для обдуманного суицида, поломаешься и все (ну в большинстве случаев). Чего там случилась-то на самом деле?
зы: И чего раздухарились то все? Ну выпали и выпали, бывает.
Госпожа Пензина всё таки написала здесь,но к сожалению не ответила на поставенный вопрос о её голосовании на сессии горсовета.
Видимо,сказать действительно нечего.
И ещё,если в имени "Пензиной" написано "Пензиной" это значит,что пост написан для Пензиной,и никто вашим именем не подписывается,если вы это имеете ввиду.
Своё отношение к трагедии в семье Манаковой я уже говорил-сочувствую,не комментирую,и людей тут пытался к тому же призвать,это просто по человечески.
Но мой вопрос не об этом,Елена.Чтоже вы не ответили?Или вам запрещено?
  • Оставить комментарий
  • Войти