Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дочь депутата красноярского Горсовета вместе с женихом выбросилась из окна
Типа тебя зависть не душит!Или та тоже господин? Господа !!! Позорище ! Какие нафик господа.Господа были действительной элитой России - князья,дворяне,а сейчас какие господа- те кто в 90 годы рекетом занимался ,шел по головам и по трупамт.е. бывшие бандюганы теперь у нас господа.А ты умник пробовал честно заработать большие деньги,именно ЗАРАБОТАТЬ а не срубить по случаю,выстроив очередную финансовую пирамиду,когда ты хапнул,а кто-то потерял.Это не называется "ЗАРАБОТАТЬ"
Елена Пензина
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 22:32
Я очень попросила бы неизвестных личностей не подписываться моей фамилией. Это я написавшему про тошнит и прочие глупости.
Марине Геннадьевне: Вы очень правильно написали про Сопереживание, я бы еще сказала про умение сострадать... но, видимо, не всем дано. Грустно это. Чтобы не стало причиной происшествия - это трагедия для родителей и высказываться в ракурсе - так им и надо, по меньшей мере гадко.
Надеюсь, больше никто не станет писать от моего имени мерзости.
не! меня не душит! потому что прожив 55 лет, я понял - не в деньгах счастье! а в хорошей крепкой семье. и хорошем здоровье. вот у них были деньги. а не помогло...
Знаете, все сидят тут рассуждают, человека жалко, соболезнования родителям, какие бы они не были. А то что они богатые, и что, сидите тут завидуете, кто вам мешает заработать деньги и жить хорошо и широко шагая по Земле, если бы у Вас господа были большие деньги, я не думаю, что вы так-же рассуждали бы, ЗАВИСТЬ ВАС ДУШИТ!!!!!!!!!!!!!
знаем маленько
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 16:39
просто мне знакомы говорил,присутствовавший на сессии,как они все тупо сидели и прятали в бумажки,когда им задали вопрос,всвязи с чем хотите поднять тарифы ЖКХ,у вас экономия зашкаливает по сборам денег,народ беднее и беднее,зачем поднимать?И Чащин отвечал "инфляция же"!!!
Это как,простите,инфляция?
А на самом деле так:им сверху сказали-принять без всяких!Они под козырёк.И единоросы,и все остальные,кроме коммунистов проголосовали "за" повышение.
Вот вам и депутаты от народа....
и как вы проверите ее ответ?? сказать она может всё, что угодно - политик же
эти за словом в карман не лезут
Пензиной ещё раз
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 14:20
Уважаемая Е.Пензина,пожалуйста,ответьте на вопрос,как вы голосовали на сессии горсовета за вопрос о принятии новых тарифов на услуги ЖКХ в 2010 году?Если вас не затруднит,и если вы конечно помните,как вы голосовали,пожалуйста уточните,нам ,людям "с рабочей-заводской" очень хотелось бы знать.И ещё мне интересно,как голосовала та же Манакова.И чем руководствовалась.
Ваше молчание будет расценено как ретировка.
Давайте этот вопрос выложим на других ресурсах!Раз уж подняли тему,пусть ответит.Может она за народ,а мы её тут песочим.И может Манакова бриллиантовый ангел души народа,а люди то и не знают.Мы ж все в каравай сразу пойдём,выручку поднимать
2Красноярск: Это гон. Фейк. Прикол. :-)
Красноярск
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 11:11
ДОК :- посмотри,что это? Сообразить не могу?-
СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)
Опубликовано: Вчера, 14:54
http://via-midgard.info/news/in_russia/2861-sensacionnoe-obrashhenie-prezidenta-rossijskoj.html
Депутат и бизнесмен - за такое в тюрьму надо.
Если не работают земные законы, наказание наступает оттуда, куда невозможно заплатить взятку или откат.
Красноярск
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 10:13
Хорошо если еврейская,эти стабильно жили во все времена,но может быть и колхозница,которой "стрельнуло",а это ,как жизнь показывает,ненадолго. Есть люди которые судят о жизни со своего свинарника,если поросята розовые и толстые и Пашков и Пимашков хорошие,но жизнь такая штука что может повернуть так что поросята станут худыми,как гончие собаки и синими. Вот тогда истерика и начнется.
Неудачный генофонд сам себя вычёркивает из списков на выживание :(
Грустно, но такова жизнь!
Так это же еврейская семья!!!???
Не опускайтесь, люди!
Им не помочь. Их горя не оплакать.
И не сыскать удобных к месту слов.
Но как бы вам сказать...не надо какать,
Имел ввиду я - срать! Я про ослов.
Не надо забывать, что мы в газете.
Пусть в электронной - в ней видней контраст.
В газете пишут так, как и в клозете,
Мазнёй на стенах - кто во что горазд!
***
Известно: слово-серебро,
А золото - молчанье.
Да где же взять его, добро,
Спрошу я в окончанье?
И где бы нравственность сыскать,
Ведь речь идёт о чуде!
Нас жизнь стремится опускать,
-Не опускайтесь, люди!
интересно.. .
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 02:01
КГ
Блин писала,писала-комп завис.Приходится повторятся: жизнь ценю-какая есть ,потому и не прыгаю с высоких этажей,насчет спецов-всегда они в России были ,да им работать нормально не дают,и в чем здесь вина обычных людей -не вижу,люди не просят чиновников деньга ми помогать,дайте нормальную работу и достойную з/п.И где это ты работаешь что получаешь достойную З\П? Кстати какую сейчас можно считать достойной?Не уверена что и вы высокий профессионал- повезло может,и не факт что завтра ситуация не изменится,сейчас не в чем уверенным быть нельзя.Молодые конечно не виноваты не в чем,но ведь и из окна их никто не выбрасывал. Живу я не хуже других об этом не страдай, а простые люди которые как говоришь наносят реальный вред очень конечно виноваты-этож они все заводы позакрыли ,сельское хозяйство развалили,взятки большими тыщами хапают,или они все так-же по хрущобам ютятся? Превосходное отношение к действительности,Ребятам адреналина не хватало-они в окно сиганули,очень родителям тяжело это пережить! Ну а когда ребенок у обычной мамы от тяжелого недуга на глазах умирает и спрашивает"Мама а умирать - это больно" ей это пережить-раз плюнуть,и каких у нас по твоему больше ?!
.. их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть...
помилуй их Боже. Ибо не было им причин кончать с собой
интересно., да вы хоть кучу денег имейте, а здоровье поправить не сможете, так как оборудования нет (вина чиновников), НО главное - спецов нет, а вот это уже вина обычных людей. Вот вам история про здравоохранение вообще: http://skur-a.livejournal.com/ может, научитесь жизнь ценить такой, какая есть! Кстати, к слову, парню чиновник московский деньгами помог, а об этом почему-то в СМИ не говорят.
...А где это вы работаете, что "нищенские подачки" получаете? может, пора работу сменить, если вы достойны большего? если вы работник хороший, работодатель поднимет вам з/п и никуда не отпустит, а если отпустит - значит вы не совсем адекватно оцениваете свой профессионализм
В любом случае, как бы вы плохо не жили, ни бизнес наш мелкий красноярский, ни горсоветовский депутат, ни тем более погибшие молодые (царство им небесное) в этом не виноваты, это точно
интересно.. .
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 17:38
КГ конечно громкая музыка или или злой взгяд прохожего наносят реально куда больший вред чем например недоступность поправить здоровье не имея достаточно наличных(при том что медицина бесплатная) .В этом вы считаете тоже"аборигены виноваты".А власть у нас всегда ни причем,это мы виноваты что хотим ,работать и получать зарплату,а не нищенские подачки.Вокруг ведь кризис - а у нас миллиардеры появляются, и они уж точно не из "аборигенов". Да ребята,не ту страну назвали"Гондурас"!
И кстати да, господин очевидец имеет более достоверную информацию нежели СМИ..
Orion, что бы не наблюдалось в моих постах, одно я знаю точно - если я живу здесь, лично я должна делать эту жизнь лучше, не в зависимости от того, как живут чиновники и прочие. и знаете, моя жизнь не так уж и плоха! конечно, могла быть и лучше, трудностей много, НО жаловаться - грех. По крайней мере, из тех, кто мне наносит реально ощутимый вред, это простые люди: мои соседи, которые любят покутить в "девяточке" под окном с громкой музыкой и заведенным двигетелем; обычные прошожие, которые могут толкнуть, обозвать, зло посмотреть.... и власть тут, к сожалению, ни при чем: перевизите этих аборигенов в Швейцарию, они будут там вести себя точно так же... =(
КГ, в ваших постах наблюдается идеализм и максимализм. Отвечу вам: Я делаю своб работу максимально хорошо, условия произвосдват таковы что брак здесь вообще невозможен.
Я помогаю человеку на улице если ему плохо. Я посещаю митинги по защите своих интересов не ищя отмазок (занят, у меня работа и т.д.). Я регулярно выхожу с предложениями о возможных улучшениях к администарции города идругим структурам, но результат - 0. Угадайте почему? Ответ прост, те, кто управляет финансовыми потоками имеет соврешенно другие интересы. И вы и я становитесь в этом случае лишь средством у которых можно пошарить по карманам, и даже если там ничгео нет состряпать закон об уголовной отвественности допустим за просроченные долги.
Все видимые движения "навстречу народу" на 90% - бутафория, 10% имеют места быть после стихийных протестов либо всплеска компромата в интернете.
В интернете полно доказательств уголовных нарушений представителями власти и красных корок, и что? Всегда вылазит мерзкое вранье которое предоплаченный или запуганный суд выдает как истину в последней инстанции. Последний случай с мерсом разорвавшим две жизни медиков с записью видео на встречной полосе, как выглядело? Как попытка внушить "массам" о том что мерс не виноват и весь в белом, и это при наличии кучи очевидцев!
Красноярск
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 14:36
Анна 10.04.2010 14:12:54
Прекратите Анна. У меня сердце больное. Я без иронии и злого умысла.
Купец такой был - помните - Юдин по фамилии, основатель водочной империи в нашем крае. Обоих сыновей потерял, примерно в таком же возрасте были, как и эти ребята.
Империям - водочным, хлебным, нефтяным и прочим рано или поздно приходит крах, но еще до того, как падут они, за наши родительские грехи начинают платить дети. И грехи у каждого свои: один детям хлеба не дал, имея его, другой из окна своей машины обматерил зазевавшуюся старушку, третий громкую музыку включил, когла у соседа в панельке голова раскалывается. По делам нашим нам воздастся... Вчера в магазине девчушка лет 12 с синими кругами под глазами покупала триста граммов сахара и полбулки хлеба. Сначала попросила четыреста, потом сосчитала копейки - и просит: "Нет, триста". Живет с мамой, папы никогда не было, мама вахтером работает. Как же всех их жалко - и тех, кто почему-то добровольно отказался от сытой жизни, и тех, кто сахара вволю не ест...
не успеваю, но на что там ответить-то?..
знаете, я не говорю, что жизнь у нас прекрасна и я не защищаю чиновников, мне на них просто пофигу, хотя и приходится сталкиваться чаще, чем многим
просто многое действительно зависит от нас самих. можно хотя бы жалобы писать на все, что не устраивает, писать тем, кто должен нести ответ, а не в инете. есть примеры, когда такие жалобы помогали (например: в спортексе цены подняли, детям это не нравилось, один мальчик написал жалобы во все администрации, ему пришли ответы и бац - цены снизили в 4 раза!!!)
Там на РМ не ответили,или не успеваете?
Красноярск
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 13:32
Ну вот ,оказывается не один я не достоин имени Красноярск.
Хоть и знают этот логин даже за рубежом.
а из двор как выезжаете?:) или по всему городу ямы заливать будете?
все тезисы о "устрой жизнь вокруг себя и не ной", разбиваются о простой факт, элита живет за счет эксплуатации населения и никаких самоограничений (в отличии от того же Запада) нет..
последнему пользователю: вы же меня не знаете, зачем вы так говорите?
я у себя во дворе сама ямы цементом залила (не знаю, по технологии ли это, но хотя бы парковаться можно). и пофигу мне, что государство это делать должно, зато теперь ездить можно нормально хотя бы по двору!
я каждый день работаю для себя и своей семьи, включая субботу, у меня работа и небольшое личное дело.
плачу налоги исправно, не даю взятки (даже гаи) и я немогу нормально даже отдохнуть съездить куда то за границу!!!!
или может этого недостаточно чтобы хотя бы построили дороги????????????
нам даже спросить не с кого! куда делись гос средства!
да ты олень лучше молчи, депутаты чтобы вы все там подохли со своими детишками и такие как ты, воры конченные, процентщики!! в какой это стране ипотека мля 24% !! да вертел я таких как ты и такую страну на одном месте! рабское положение 80% населения, которые вынуждены впахивать круглосуточно на зажравшуюся и заворовавшуюся элиту, чтобы более менее жить достойно и ездить на машине. Может мне подарить свою квартиру и машину в счет оплаты дорог за которые я уже заплатил??
а Красноярск нормальный чел, в отличии от тебя
Красноярск
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 13:12
И не только здесь,но и здесь:-
автор: кг дата: 10.04.2010 12:59
для тех, кто вконтакте http://vkontakte.ru/event16926219
Почитав посты могу определить,что казачек засланный.
  • Оставить комментарий
  • Войти