Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У мэрии Красноярска сегодня пройдет пикет против отстрела собак
А ты попробуй выйти из за компа и прогуляйся по улице. Уверен, результата долго ждать не придется, либо собака укусит, либо в говно наступишь.
Дети ваши тоже засрали все. Выгуливают их также, на улице гадят также. Почему мамочки за собой говно не убирают? Послушаешь вас так полгорода покусанными ходит. Раздули проблему.
Эн ты правильно говоришь, присоединяюсь, собаки это последнее на что надо обращать внимание и тратить такие деньги на их ликвидацию. Лучше бы занимались благоустройством домов, дворов. уборкой мусора, ремонтом дорог, а то чуть что и сразу собаки виноваты, застрали город до предела именно люди, кидаются на все и устраивают повсюду беспорядки люди, а показательные выступления власти устраивают на отлове собак. Причем все это делается далеко не гуманными методами. Бдьте добрее и перестанут на вас и ваших детей собаки кидаться, у людей уже такой уровень внутренней и внешней агрессии, что им не жаль не людей не собак.
Собаковод с окраины
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 14:01
А налог за дворовую территорию я за что плачу? На что он идет? Не коммунальный платеж, а именно налог, который автоматически должен платить теперь каждый владелец приватизированного жилья. И как проконтролировать, что налог, который с меня возьмут еще и за моего не мелкого пса, пойдет именно на устройство площадки для выгула его, любимого?
2Фома неверующий
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 14:01
+100. Готов встать в ряды отстрельщиков.
Понимаете , забрать это чудо домой - это траты, заботы, изменение графика жизни, а так.. потусить у администрации, объедки, которые все-равно выбрасывать вынести доровыс псам - это ни рубля не стоит.
Да не Света это и не девочка, чувствую, кто-то типа Оленя или Павлега. Стеб сплошной)))))))))
как животину - собаку жалко, всё таки живое ни в чём неповинное существо. Но как человек разумный считаю что безпризорные собаки являются угрозой для меня: 1) как разносчики заразы 2) как потенциальная угроза нападения на меня и мою семью 3) как несовместимость окружающей городской среды со стаей голодных собак. Рассуждая дальше, понимаю, что просблема собак действительно есть, и с ними что-то нужно делать - выход? сокращение популяции собак с помощью отстрела. потому что дёшево и сердито. а тратить больше денег нет смысла, их пожно потратить на более стоящие дела. Опять же, Выбирая между человеком и собакой - я выбираю жизнь человека. а кто будет против жизни человека?? пусть помирает, нефиг тогда собою планету засорять))) Потому, что даже в с юридической стороны - собака - это вещь, её можно продать, обменять, подарить. А если вещь бесхозная - то это мусор, а его нужно обязательно УБИРАТЬ!!
Жителю Кизила
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:56
У собак тоже может быть нарушена психика, как и у человека. и на объективность выбора собакой плохого человека не стоит уповать. собака бывает кусачей, только от жизни собачей!
А как же искусанные маленькие дети? плохие?
За налог и стерилизацию!!!
Отстаньте уже от Светки, не видите, девочка после ночной смены отдыхает. Губы стёрла, коленки болят, ноги вместе не сводятся, проблемы со стулом, ни сесть ни встать, отстаньте, пусть уже в ванне релаксирует, а то её всё раздражает, особенно туда-сюда.
Собак стрелять! Собаководам запретить выгуливать собак, пусть дома срут!
Каждому участнику пикета по бродяцей собачке ДОМОЙ и проблема РЕШЕНА!
За отстрел!!!
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:54
Первый нах.
Сегодня 2 штук с утра завалил.
Фома не верующий
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:53
А я за отстрел всех собак и людей, а то не разберёшся кто прав а кто виноват, а на том свете разберутся......
любая собака без намордника на улице - ЗЛО и подлежит отлову, штрафу хозяина, отстрелу наконец
во имя безопасности детей и взрослых.
и не надо сюсюканий "она у нас мухи не обидит" - год назад такая добрая повалила на землю шестиклассницу и оставила семь шрамов. И таких примеров - миллион. Да даже если бы и один - и его хватило бы. Нет намордника - В ПЕЧЬ.
Вы уже определитесь: "импатент" или "ананист". А то логика не вяжется.
to 2 Света - сам ты енто слово! наверно старый пирдун, импатент и ананист - ни стаит у тебя, вот ты на женщин и злой.
Внук Акулы Хантера 2 Житель Кизила
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:45
Все, отменяем суды и распускаем милицию! Вот решение всех бед. Идет обычная людская толпа и бегает несколько собак. Тут крик:"Смотрите, его собака потрогала! Он - вор!". И тут все начинают скандировать, указывая на несчастного:"Вор! Вор! Вор!" И все. Злодея - в тюрьму. Справедливость торжествует.
2 Любитель животных
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:42
А какой дан?
я за выделение денег на приют для бездомных собак. и не надо ля-ля, что в бюджете денег нет. отстреливать жалко, а они ведь и кусаюццо, мороз будет, так еще и позамерзают, самый супер вариант это пробошлять питомник
Житель Кизила
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:42
Я никак не отбиваюсь - они хороших людей просто не трогают. А если человек изначально настроен против них, боится, с гнильцой в душе - типа автора поста Алиса - у них, конечно, будут проблемы. И с собаками, и с людьми.
Любитель животных
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:41
А почему это я бабка-защитница? Я высокая, стройная блондинка, и, если верить мужчинам, вообще сногсшибательная дамочка.
Света, прочитал ваши посты. В последнем вы правы - думаю именно из-за таких, что все бабы - дуры. Из-за таких, как вы.
Внук Акулы Хантера 2 Дружно посмеялись
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:39
Мы же тут не шуточки шутим! Серьезная больная тема. А для острых тем всегда время найдется. Вон народ на пикет пошел. А потом кричит:"У нас варварская страна, собак выбивают, денег не выделяют!" Черт побери, работать нужно больше! Тогда в стране деньги и появятся. И на собак тоже.
патамушто катька дура без мазгов - такие только всех нас умных женщин позорят, потом мужики говарят на нас всех - бабы дуры.
Надоели эти защитники псов- всех бы их поискусали в темном переулке....с таким же успехом можно медведей или крокодилов на улицы выпускать..собаки- не людт, они животные , и не понимают наших законов, особенно бродячие..они хуже волков...о детях беспризорных лучше бы заботились..у моего окна целая собачья стая- лают с утра до вечера и кидаются на детей и взрослых прохожих..сколько можно..на тротуаре с ними не разойтись- по10-15 штук сразу- злых и голодных -почему я их любить должна...а эти бабки защитницы- пусть их к себе в дом берут по 10-15 псов(всю стаю) и там их любят, если делать им больше нечего!
2 Житель Кизила
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:37
а как Вы отбиваетесь от нападающих собак в Туве?
Дружно посмеялись
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:36
Внук Акулы Хантера, У Вас есть время сидеть и набивать такую глупость. Завидую белой завистью!
Житель Кизила
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:35
Как правило, собаки чуют нехороших людей и кидаются на них: пидоров, пьяниц, чиновников, праституток, наркошей, гопников, мажоров, а хороших людей они не трогают. Так что все посты поддерживающие отстрел писали именно вышеперечисленные группы.
Свете, Гостю
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:33

Света, зачем Вы Катю обижаете? Отчасти она права: налог на домашних животных, хотя бы символический, было бы неплохо ввести. Денеги - на ту же стерилизацию или содержание приюта.
Что касается механизма проведения отстрела, то вряд ли никто ничего не заметит, особенно дети. Вы, видимо, забыли, где живете.
  • Оставить комментарий
  • Войти