Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У мэрии Красноярска сегодня пройдет пикет против отстрела собак
Читаю все эти комменты и волосы дыбом встают... Люди, вы вообще нормальные? Вы сами то читаете, что пишите? Убейте собак, убейте их хозяев, жаба с ее шавкой, всех отравить...
Кем вырастут потом ваши дети, если их родители говорят такие вещи? Вы сами то задумайтесь?
Люди, которым не все равно, которых еще можно называть людьми, пытаются бороться не только за права животных, но и за права наших детей. Чтобы те потом не были такими же злыми как вы. И "злыми собаками" нужно назвать всех пишущих эти ужасные вещи, а не бедных животных. И когда на ваших глазах и глазах вашего ребенка убьют несчастное животное, врят ли вы сможете объяснить ребенку, что собака просто плохая!!!!
Например ты, Матофей!
и те, кто устроили пикет, действительно люди не равнодушные, на их плечах общественные организации по защите животных на добровольных началах, и они уже сотни собак пристроили. А тут многие вылупились и мусолят не зная вообще ничего по этой ситуации!!!!!
вообще-то ДА, кастраты становятся пассивными!!!!
Этим защитникам долбанным заняться нечем! Они говорят, что мол нужно собак стерилизовать.... у собак без яиц зубы сами отваливаются?! Стерелизованные уже никого не кусают?! Защитники, подумайте, так ли гуманна стерилизация!... на своем примере, если вам отрезать яйца... Если их вам так жалко, то отлавливайте и домой их несите. А то видите ли им еще бюджетные деньги подавай!
Да ну вас......
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 19:36
Мочить и собак и их хозяев.Собак за то, что имеют таких тупорылых хозяев,а хозяев за то, что такие тупорылые.Ну, на самом деле, пять или шесть лет назад сделали аллею Героям-чернобыльцам, видимо, для этих тварей тупорылых, которые теперь выгуливают своих питомцев среди мамочек с грудными детьми. Вот. Да ну вас.....
в любой области нашей с вами жизни, нужно быть ЛЮДЬМИ!!! никто из нас не знает, что произойдет завтра! Каждый день нужно прожить достойным человеком! Представьте, что сегодня ваш последний день, и что вы вспомните?! как вы своим согласием поддерживали убийство божьей твари, как были черствы и равнодушны, как отворачивались от нищих, просящих милостыню, как пинали голодную собаку у магазина?!!! Задумайтесь! Это важно прежде всего для вас самих! Что вы творите вокруг себя, то и получите сами! не больше не меньше! Не сравнивайте никогда положение бездомной собаки и человека (бомжа, алкоголика, наркомана). Собака стала таковой по вине человека, у нее нет права выбора! А у человека он ЕСТЬ!!! ТАК ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЯМО СЕЙЧАС СДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ДОБРА!!!
смотрящий
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 19:01
Все присутствующие разобрали по одной бродячей собаке и разошлись с миром....
Как пикет то прошел? )))
2Старый собачник
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 16:49
А что за инструмент? У меня собаки нет, но хочется маленькую. И убирать за ней тоже хочется, я человек порядочный. Сначала инструмент куплю, а уж потом собачку)))))))
кстати - владелц 14летней миттельшнауцерихи - Элты. матери 23 щешков, за всю жизнь конечно.
старый собачник
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 16:42
Я свою собаку вынужден выводить без намордника потому что иначе она не сможет себя защитить при нападении своры бродячих псов,которых в центре Красноярска предостаточно.Не хочу чтобы мою собаку грызли,а потом ее еще и лечить.
За своей собакой я всегда убираю.Для этого приобрел очень удобный специальный инструмент в зоомагазине.
Я согласен на налог с моей собаки если он пойдет на устройство мест для выгула.
Но с какой стати я должен оплачивать стерилизацию бродячих (кстати это ничего не даст) или оплачивать строительство приюта и его содержание?Кто-то собаку завел,а потом ее бросил,а я - отвечай?!
Нет уж.Я за отстрел бывших хозяев.Чтобы это быдло не плодилось.Виноваты они.А собаки не виноваты.
во-во! уже ближе к теме форума! ну чё займёмся владельцами боевых собак? дворняги-то тока серут, зато крыс мочат! а блювтерьеры и серут и людей едят... чё ж вы, форумчане, за них не берётесь? или дома на кровати валяеца алабай?, или мастиф?, или ещё какая страшная рожа?
Ламер - логично! причем особые породы людей
я тока с курсов по компам! ну и чё тут у вас? опять хто-то (собаки) жить мешают?... собак заводят и плодят ЛЮДИ!, вот их, людей, и надо отстреливать! смотришь и бродячих псов станет меньше!
Присоединяюсь к тем, кто за жизнь!
to Владимир
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 15:57
Удачи Вован! Хороших выходных.
Все достали бестолковыми и к ник чему не ведущими комментами! Хотя перед выходными языки почесать полезно.! Удачи всем и спокойных выходных, чтобы Вас Собаки и Пикетчики не покусали!
модератор
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 14:59
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
я за жизнь!
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 14:36
а я просто за жизнь!!!
сколько моих знакомых покусали собаки?- нисколько
сколько моих знакомых пострадали от людей - много
лично для меня вывод понятен - стреляем людей
Собаки - элемент эко системы, а кто вам крыс будет жрать?
а кто вам будет отходы доедать и трупы жрать? Пимашков?
так что собаки повожнее мэрии будут, а полмиллиона рублей потраченные на освещение и уборку улиц принесут гораздо больше пользы.
Согласен, а то заведут животину, а отвечать за нее не хотят. Пора браться за собачников всерьез.
Сначала очистить город от бродячих собак, затем каждому, кто хочет завести собаку дома - разрешение и собаке чип - как только выбросил собаку из дома - хозяину штраф, тысяч 100 или общественные работы на год по выходным.
Брям-с - это естественный отбор в современном мире.
Ты где видел, чтобы дети на улице какали? Срущих собак постоянно вижу, ссущие и срущие мужики тоже попадались, а дети какают и писают в горшок или в штаны. Предлагаю собак бродячих оставить в покое, а отстреливать таких, как Мда.
и вааще утомил ты меня пративный, развел флуд не по теме, тут убийство собачек абсуждают, а ты сопли жуешь. изыди бестия, а я баиньки пошла. кажется выпивать мне сегодня больше не стоит(((
Непременно наступите,особенно когда целенаправленно искать,чтобы наступить.Беспризорные собаки-это результат "любви" к животным нас с вами-человеков разумных. Где уж нам убогоньким животину бездомную пожалеть,мы ведь и через себе подобных человеков разумных не смущаясь перешагиваем.:((((((
Внук Акулы Хантера, дерзай.
Внук Акулы Хантера 2 Света
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 14:25
"троллировать" - это да, это круто! ))) Можно я про Вас напишу какой-нибудь литературный труд?
если твая мамашка тебе позволит - может и сделаешь))) спроси после школы. харош троллировать, мальчик
  • Оставить комментарий
  • Войти