Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У мэрии Красноярска сегодня пройдет пикет против отстрела собак
собаки любят людей,их и вывили как домашних животных,а вы мимо идете киньте собаке кусок хлеба хотя-бы,они не виноваты,что без хозяина,а мне только жестокие люди встречаются...
зарплата учителей 8000р в месяц,воспитателей 5000р,это никого не волнует,с голоду помирать можно,лишь бы собака не укусила,тем не менее нет ни одного гос приюта,а убийство есть убийсво,почему власти не помогают?разве это человечно?
Гораздо лучше людей. А еще мудрее и сострадания в них больше. А люди-паразиты, уничтожающие все живое на планете своей жизидеятельностью. И скоро будем пожинать плоды свои. Удачи вам всем!!!
Екатерина
+ 0 0
24 января 2011 г. 07:12
Господа, баблишко с подобных налогов разойдется по карманьчикам!!)
PS Собаки лучше людей)
Не везучий я такой.
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 09:10
А мне кажется что тот человек ,который захламил балкон и квартиру запчастями от автомашин,родился и жил в автомастерской.Все что не относится к его автомобилю и к нему самому враждебно для него. Даже дети,собственные дети,потому что когда встает вопрос о замене комплекта колес,страдают все домочадцы. Там нет денег на развлечения детей,нет на много, что необходимо.И когда свой автомобиль поставит у подъезда,да так что с коляской не проехать,мне почему то кажется что это не человек за рулем,а свинья,которая ничего не знает кроме своей прихоти и машины.
to Нет собаки у меня!!!
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 00:14
Поддерживаю на 100%. Собаки должны жить в будках или в специальных вольерах.
Нет собаки у меня !!!
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 23:36
Собаки это конечно замечательно, но в конуре или вольере своём частном дворе в деревне и на охоте на уток. А когда собака живёт с тобой в квартире - я считаю что её хозяева сами превращаются в таких же вонючих скотов как и это животное: от них и в их квартире стабильно воняет вонючей псиной, собака залазит к ним на диваны, на кровать и оскверняет собой всё вокруг. Это то же самое, что если бы эти хозяева собаки просто жили в стайке со свиньями и спали в одном вонючем углу (или разных углах - не суть). А кому нравится сожительствовать с собаками тем скажу - вы ненормальные ( у вас что с людьми жить не получается ??? ). А уж когда вижу человека который гуляет с собакой и та срёт на газон в общем дворе, то отношусь к такой картине как будто это срёт сам хозяин собаки.
Re: Не везучий я такой.
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 22:36
молодец!!! стопицот раз молодец!
Вот ведь Невезучий дотошный какой....А ведь раньше я в нём сомневался....МОЛОДЕЦ!
Не везучий я такой.
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 22:29
Привет ПАВЛЕГ.
Так вот и зачинщиков отыскал,вернее сами отыскались:-
НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлла дата: 27.11.2010 21:51
СибКэт, а я ведь и вправду горжусь своей професиональной работой в смысле ПиАра прошедшего митинга. По-моему, я очень хороший пиарщик - собрать 200 человек в мороз (с помощью Клыков, Гроба, Долженко и др. хороших людей) + практически всю прессу Красноярска - это отличная работа, если вы что-то в этом понимаете (что вряд ли!). О наших машинах, квартирах, дачах и домах ты, видимо, волнуешься исключительно потому, что сам - люмпен и тоскуешь по врменам "Все у всех отобрать и поделить!". Еще раз повторяю - у меня давно уже периодически работает приют то для собак, то для котов, которых с успехом раздаем с дочерями в добрые руки. Надо будет средства собрать - соберем, не бздо! И спасибо, тебе, Кинстинтин, и за скандал, за внимание СМИ,и за ПиАр моей личной страничке в ЖЖ, хотя я там бываю редко, некогда почаще писать, исключительнно для себя заглядывала, теперь буду делать это чаще - приглашаю туда друзей!
Вчера вечером позвонила подруга, сроду не интересовавшаяся собаками, с обидой - чего на митинг не позвала! Она же и рассказала, что тарифы на ЖКХ собираются поднимать (чуть ли не вчера обсуждалось). Поскольку я живу на даче, где сама себе коммунальщик, за тарифами не слежу, потому и написала в ЖЖ, что горадминистрация нас, собачников, благодарить бы должна была, что людские умы от тарифов невольно отвлекли в критический момент, невольно, заметьте! Но не благодарила чевой-то нас мэрия(?). Совсем она была расстроена, чиновница Людмила Владимировна Александрова, кажется так ее звать, тем, что подняли мы вдруг пресловутый "собачий вопрос". Она все нас вопрошала, куда потом стерилизованных собак девать. И как-то не услышала, что есть два паралелльных пути - раздавать (щенков, в основном - их охотно берут)и выпускать стерилизованных, вакцинированных животных с чипами в ухе. Раздачей собак займется (занимаются уже) общественные организации, для передержки нужен приют (их, оказывается уже постороили 2, но работать не могут - вопрос с землей не решен, здесь и может помочь администрация). Отловом (гуманным), стерилизацией-вакцинацией - город по целевой программе, которая должна быть принята, иначе воз и ныне там будет. Город сейчас тратит на отлов и уничтожение собак в год 6 млн. руб. Стерлизация, вакцинирование-передержка-выпуск - максимум 3 тыс.руб. на собаку (а не 4,5), как Сибновости и др. написали.
2000 собак - силами города. 2000 собак стерилизуют и пристраивают в год одни Клыки! Плюс благотворительный фонд организовать. И эти животные уже не будут плодиться. За 5-7 лет можно решить эту проблему окончательно, если при этом наладить учет домашних животных в (клеймо или чип с инфо о владельце), это оможет ввести штрафы для тех, кто животное выбрасывает на улицу.
Как я поняла, Людмила Владимировна сказала, что конкурс на отлов и отстрел они пока приостановят. Следующий наш шаг - участие активистов в Городском Гражданском форуме (СибКэт, ау, ты уже можешь начинать поливать меня грязью, результат будет тот же - народ придет! Плюс на минус будет плюс). Мы со Стабровым и В.М.Долженко предлагаем организовать там круг стол по собачьему вопросу. Все дельные предложения и идеи, сочувствующие, - в почту мне, плиз, кидайте. Гражданская инициатива, оформленная в предложения цивилизованным образом, должна быть услышана. Заодно и сбор средств для приюта и стерилизации организуем.
Владимир Анатольевич , спасибо за добрые слова и добрые намерения. Свадьба - это святое!
Цыбину за молитвы - тоже спасибо, Божья помощь нам понадобится.
Невезучий вы наш, вам не страшно с таким ником? Как вы лодку назовете.. Впрочем, дело ваше, но про лизоблюдов - это вы о ком? Фамилии? Если обо мне со Стабровым или Долженко, то ХА! Насмешили людей. Мы из тех, кто "не могём молчать - в зоопарке мясо тигру не докладывают!" За то и страдаем порой. У чиновников из мэрии аж лицо перекосилось, когда они увидели Виктора Михайловича. Трудно бубнить в тысячный раз человеку "приходите завтра", зная, что он прав.
Привет,дружище,Невезучий.....Не в бровь а в глаз...
+100500
  • Оставить комментарий
  • Войти