Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы худшие маршрутки Красноярска
Почему 71 забыли? он куда хуже, чем, допустим, 83. Тормозные колодки ужасные, когда тормозит, ужасно дергается, грязные почти всегда. Мест мало.
А к норм маршрутам еще бы 90 добавить.
неважно
+ 0 0
28 мая 2011 г. 08:18
капец!от авто до Жиголо!до чего ж народ умом мельчает....Милый,тебе ни здесь надо желания и фэнтази выкладывать,Противно,честно,за нацию страна дураков
Похоже, это любовь!
А ты чо больной?
Да, дейстаительно, так бывает, ездила с ребенком в больницу, неоднократно олаздывала, автобус просто иногда стоял на остановках,а потом срывался и летел как ненормальный
91 ужасный маршрут, то очень быстро едет, то тащится и стоит на каждой остановке по 5 минут, никогда нельзя рассчитать время.
Ну может это тебя раком загибают, может тебе и не привыкать, а водилы часто в адеквате, и не суются, потому как понимают, что реально не правы. А если и высунется, то засунется обратно со сломанным носом. Поверь, и монтажка ему не поможет.

"Нечего гнать на водителей и кондукторов,они не владельцы машин,а простые рабочие.Претензии надо хозяину высказывать,а не "не буду платить"". - если ты водила всю жизнь, и пассажиром никогда не был, то и разговаривать с тобой бессмысленно.
Жаловаться хозяину?! - Ну ты насмешил ))), влаг тебе в руки, можешь подрочить себя и свои ноги выискивая хозяина маршрута! А когда найдёшь, приготовься пойти туда, куда он тебя пошлёт!
Жиголо: Ты думаешь, что уже достиг вершин кайфа?!
Пора переходить на следующий уровень - самому чмокать и подставлять (услужливо) попу (подмывайся, только, а то стрёмно...)
У меня, кстати, есть автобус. Не думайте, что его содержание - дешевое удовольствие. И проблема с кадрами стоит очень остро.
И я в молодости на "2" ездил и выжил! Вот что крест животворящий делает!
А что не так чтоли ездят как хотят утром не дождешься гонят с 50 маршрутом а отстает то потом тянется как черепаха, ездят на 30 практически одни водители ближнего зарубежья а ездят как как на ипподроме на лошадях ужас , я каждый день на них на работу еду , 23 ,91 просто свалка МАНов грязные автобусы куривом пахнет !
не нравится - пешком ходи,платить он не будет,напугал!Да тебя там раком загнет водитель и правильно сделает!Миха,я тебе желаю чтоб ты всю жизнь попадал на таких же как ты сам есть.Нечего гнать на водителей и кондукторов,они не владельцы машин,а простые рабочие.Претензии надо хозяину высказывать,а не "не буду платить".Они тебе везут так что плати,а как везут это не к ним,а к хозяину-и по поводу выхлопов,и по поводу старых и сломанных машин.
30-ка вообще охренели! Едят как хотят. Интервалы периодически становятся 50 мин! На Базаиху только он ездит с стороны Рощи, уберите их с маршрута, верните 8А! Я последний раз прождал 50 мин, звонил диспетчерам на глонассе, от них реально мало толку! Они со своим глонассом нихрена не управляют маршрутами! Я кондукторше сказал, что платить не буду за проезд, из-за того, что такой интервал, и на работу опоздал. И не заплатил! Она не парясь (пол салона пассажиров) во всю глотку:-" Козёл ёбанный!", на меня. А для себя я решил если что-то устраивать не будет (водила закурил, выхлопом в салоне воняет, или ещё что-то, ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!! И пошли они нах...
А 27?!!!!! Жуть полнеишая,по утрам часов в 8 чтоб уехать на работу,по 2-3 автобуса пропускаю,невозмможно попасть,да еще и кондуктора оставляют желать лучшего...... Я про водителей вообще молчу,на дорогах делают,что хотят,на остановках не всегда останаливаются
91 зовут бешеным автобусом, но ему все позволено, т.к. владелец какое-то очень влиятельное лицо, позтому они и борзеют,что кондуктора, что водители, и ГИБДД за такую скорость вызывать надо, по салону летаешь, как мячик, если не успел за что-нибуль ухватиться, с ребенком заходить просто опасно. 58 хороший маршрут,популярный,обслуживание тоже ничего, но автобусы... просто отстой какой-то,старые,маленькие, неудобные.На 83 - одни гастрорбайтеры, как на верблюде едешь
так и чего кому не нравиться?пересели на велики и вперед!! сам себе хозяин и т.д.а нас имеют за наши деньги везде,даже в транспорте.а народ хочет и попой сесть и чтоб чисто было и не воняло,вы где живете,люди?очнитесь,город после субботников не разгребается от мусора,а вы хотите чтоб транспорт был чище,наивные...
Один из числа пассажиров г. Красноярска
+ 0 0
27 мая 2011 г. 21:19
71 не нравится:( тесные и вонючие автобусы
в 60 и 79 давки в час пик
74 очень медленно ходит и только до 21:00
НА 8 ЕЗДИТЬ ПРОСТО УБИЙСТВЕННО...ГОНЯЮТ КАК СУМАСШЕДШИЕ И КОЧКИ ВСЕ СОБИРАЮТ..ЖУТЬ..
пассажир
+ 0 0
27 мая 2011 г. 20:54
самый ужасный 65.ни стоять, ни сидеть, постоянно сплошная грязь и пыль
ваше ничто
+ 0 0
27 мая 2011 г. 20:49
фамилия владелца 91 гемодей-хотя по документам числица водитель сие маршрута,т.к. гемодею запрещено заниматься перевозками людей
Против 91
+ 0 0
27 мая 2011 г. 20:05
91 - поный отстой!!! Там автобусы старые и очень-очень грязные, грубый персонал. Вообщем, ужас-ужас
Константин
+ 0 0
27 мая 2011 г. 19:58
на 30 водители буквально с гор спустились
а что такое "маршрутка"?
а муниципальные автобусы это "маршрутки"?
как-то странно валить в одну кучу 30 и 32...
23 чем не угодила? по-моему наоборот одна из лучших маршруток
А 7? Это же мясорубка! И причём никаких других автобусов в этом направлении между берегами по Октябрьскому мосту!
Всем реально пофиг?
Или кто-то кому-то лизнул в нужном месте?
Неужели так сложно пустить автобус между берегами от металлурга до планеты?!!
Муниципальный какой нибудь их там 2-х, 3-х - заглаза будет!
Что-нибудь вроде маршрута "Сибсталь"-"Планета".
Интересно.Кто владелец 91 маршрута?Очень интересно!
95 и 23 вообще жесть. но в рейтинге их нет почему-то
о боже я на 83 ездил)
о боже плюс 91, я каждый день на нем езжу и каждый раз боюсь что он вылетит с дороги, гоняют как дебилы
одтверждаю - 30 отстой, 91 и 87 нормуль))
  • Оставить комментарий
  • Войти