Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-сотрудницу УВД Красноярска заставили вернуть 200 тыс. рублей за Мальдивы
Да, работа тяжёлая. Только вот кто там не работал, этого не поймут. Я вот рад, что хоть кому -то удалось съездить и отдохнуть нормально!
Для "Мда"
Ожидали другой реакции на фразу: "Быдло опять на чужие денежки нападает"?
Зарабатывать все не могут, кому-то надо и на зарабатывающего работать. Но он за это не заслуживает обращения "быдло" и "лох".
1. Мы маргиналов не рассматриваем, которые убьют, мы всё-таки давайте об усреднённом гражданине РФ будем.
2. А дети при том, что эгоисты вы "свободные от детей".
Собственных родителей не уважаете. Т.к. они неудачники, зачем-то вас родили, когда могли чудно для себя пожить.
Про P.S. Хорошо, рад, хотел бы и руку пожать, но не западло будет быдлу-то её протянуть?
чему завидовать-то? что засудили тварь?
А вообще тема смотрю набирает обороты, говорю же даёшь 1000 комментов! Люди охочие до чужого добра. Чёрная зависть такая черная, нет чтобы порадоваться и пример брать. Хотя вот, если по сабжу, то в полицию лучше конечно не идти, сложно там работать.
Молодец МДА! Балатируйся в президенты!!!
2 Вася:
Что так сразу ПНХ то ? )) Если моё мнение кого-то уколо, то я не виноват что так думаю, тут ещё и не такое говорят. Зарабатывать могут все, мы все одинаково были рождены, две руки, две ноги. Учились в школе, заканчивали институт. Вот на этом этапе конечно уже и расхождение пошло: кто-то гулял забавлялся, а кто-то въё.ывал одновременно умственным и физическим трудом, у меня было дело что на 3 работах одновременно работал и при этом красный диплом получил на очном отделении(хотя он нах не нужен). Знакомые, родственники ни чем не помогали, да и не чем собственно. И никаких лотерейных причин.
1. Ценность - это бумага. Люди - ничто. Какие же люди ценность, если они за эту бумагу бабушек, матерей, жен убивают. Человек - эгоистичное животное. Если люди начнут хорошо зарабатывать, я буду только рад за них, а сам в свою очередь попытаюсь ещё выше забраться на верх социальной пирамиды.
2. А при чем тут дети и где жить. Чайлдфри очень даже хорошо живут без детей и многого добиваются. На данный момент я ни на что не жалуюсь. Живу с женой, которую очень люблю.
Ну и ПЫСЫ, далеко не из золотой молодежи и не из бизнесменов. Всего добился сам, даже взяток не давал. Теперь я помогаю своим друзьям устроится в этой жизни насколько это можно. На самом деле всё в ваших руках, надо только в себя поверить и чуть смелее и подвижнее быть, жизнь то она одна.
С вами был Мда, удачи, любви и терпения! =))
Для "Ту Вася Бандит"
Невнимательно читаете, для вас уже написал, цитирую:
"Хватит общество злить. Просто скажите, что есть мы, аристократия, и есть вы, быдло. Всё. А то песни поёте, мантры читаете, про равенство перед законом, про демократию и т.п.
Только про 1917-й помните, пожалуйста..."
Всё понял?
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:50
Я так поступаю, потому что могу! А ты не можешь!
Для "Все поняли?" дополню.
Да даже если я копейку заплатил, имею полное право узнать, как и куда она пошла. Т.к. я оплатил услуги государства! По моей защите, охране, принятию и исполнению законов и т.п.
Уверен, что ты-то за копейку кровь выпьешь, с того, кому её заплатил. Почему я должен иначе поступать с государством?
Сосальной молодёжи
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:46
Молодёжь - иди работай. Когда ума наберёшься, тогда и поговорим!
Ту Вася Бандит
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:43
Ты сам на свои вопросы отвечаешь: "А как-же "прозрачность общества", "демократия", и "общественный контроль за расходами"? А? Лозунги для лохов? "
В эти игры между собой играйте, в своём обществе, в своём сословии. А к избранным нефиг лезти, не доросли ещё!
Для Все поняли?
Ты знаешь сколько я плачу?
Ты полез мне в карман?! Почитай своих сторонников и ПНХ из моего кармана!
Хватит общество злить. Просто скажите, что есть мы, аристократия, и есть вы, быдло. Всё. А то песни поёте, мантры читаете, про равенство перед законом, про демократию и т.п.
Только про 1917-й помните, пожалуйста...
Всё, утомили. Дебилы, хоть и выбившиеся в "князи".
сусальной молодежке
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:41
Это не чужие деньги, а наши. Вы же ничего не производите.
Это так вам, менты, государство услужило, чтобы вы жировали и в Австралии, и в Канаде, куда захотите туристическую путевку купить, туда и едете. Вам же всеравно, что билет в один конец 100 тыс. стоит, а с членом - 200. Для вас же это бесплатно, после вас хоть потоп.
Государству надо изменить закон, это просто абсурдно. Наша страна совсем небогатая, чтобы позволять такую роскошь для одних и гнобить действительно производителей богатства страны - алюминщиков, шахтеров, строителей, крестьян и учителей-воспиталей, которые воспитывают будущее страны, и т.д.
Для Ольто
"Ты по закону обязан налоги платить, так плати молча. Тебя уже не косается куда они пойдут! "
Таки чиновник?! Ясно. Ещё небось и в ПВиЖ состоишь?
Ну тогда всё понятно: "Маски сняты, лица тусклы". :)
А как-же "прозрачность общества", "демократия", и "общественный контроль за расходами"? А? Лозунги для лохов?
А на самом деле бабки сдал и вали? "Куда мы их рассуём, не ваше собачье дело, плебс! Ваше дело платить и спины под плеть подставлять!"
Вася, тусуйся. Не тот ты человек, чтобы перед тобой отчитываться. Гуляй, Вася!
Все поняли?
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:37
Слушай, Вася. Ты, с твоими копеечными налогами которые ты платишь, не попадаешь под человека, перед которым надо отчитываться об использовании поступивших денег!
Flaer'у
Повторюсь, деньги не чужие, они бюджетные. Значит их не целевое использование - это кража.
У вас когда хату вскроют или у кассы/банкомата грабануть, вы не будете считать деньги в кармане у вора?
Ты по закону обязан налоги платить, так плати молча. Тебя уже не косается куда они пойдут!
спасибо, Вася. Самое прикольное, что фиг его знает, сколько он зарабатывает, если он вообще знает, что такое работа.
Дело не в том, кто мало и много зарабатывает. Зачем лезть в чужие карманы и деньги там считать. Нет денег, молча завидуйте другим.
Да и для Ольто предыдущий коментарий то-же подойдёт.
С добавлениями
А с какого х. они чужие? Я вот налоги плачу 100%-но.
И мне неприятно видеть, что они пошли не на (ДА!) детские сады и учителей. А хитрожопой бухгалтерше.
Ольто!? Так это о тебе статья?!
для Мда
Буду краток. ПНХ.
Пойми, не могут все зарабатывать как ты. Просто так получается. Все не могут быть успешными, по разным причинам. В том числе по чисто лотерейным - "повезло/не повезло".
Всегда будет расслоение, и радуйся ему, т.к.:
1. Если все будут зарабатывать как ты, то ты с верха социальной пирамиды, или где ты там себя позиционируешь, скатишься в низ. Будешь как все. И всё начинай по новой. Поэтому, пожалуйста, побольше уважения к людям, которых ты считаешь "лохами". Они тебя кормят, поят, одевают и обслуживают. Деньги ты может и зарабатываешь, но они бумага. А вот люди, которые за эту твою бумагу согласны что-то делать - это ценность.
2. Про детей. Если ты скот эгоистичный, подумай, где ты жить-то будешь, и с кем, если мы в стране детей растить не будем.
Часом не из золотой молодёжи будешь? Или из "бизнесменов"?
Какое ваше собачье дело? Хватит считать чужие деньги!
Патриоту, и прочим жалостливым до бухгалтера.
Не Мальдивы сдались, а факт путешествия сотрудника государственной структуры за бюджетные деньги за бугор (чинуш и прочее ворьё не берём, не о них сейчас речь).
Почему не оговорено при предоставлении льгот, что они распространяются только на территорию РФ. Если хочешь в пределах России отдохнуть, без проблем, пусть будет эта льгота - заслужили. Можешь ехать, и ребёнка брать. Но как только ты захотел за бугор, до границы России за счёт государства (моих денег - налогоплательщика), а далее, будь добр, со своих.
Мне непонятно, почему сотрудник бюджетные деньги за бугор вывозит? Подрывая тем самым, экономику России?
А почему-бы себе не придумать отдых в Австралии, или на Южном полюсе, куда подороже? Или, вон, хорошо придумали, в космосе? А что, дорога до места отдыха - 45 или сколько там миллионов зелёных нынче? Прошу оплатить!
Быдло опять на чужие денежки нападает, которые типа отбирают у них. Комменты так и прут, даёшь 1000! Если зарабатываете ни о чем, так какие с вас налоги то тогда? А если налоги платите нормальные, то и зп должна позволять на Мальдивы летать. Детьми своими тоже уже достали, в каждой бочке затычка. Детсады вообще песня отдельная, в каждой теме поют.
Работайте, зарабатывайте и не считайте чужие деньги, ядом изливаясь, каждый кузнец своей жизни. Если лох по жизни или бездельник, то таким и останешься, если себя не поломаешь.
И зарплату такую же хочу и отпуск такой же, возьмите меня в милицию-полицию. Ведь не возьмут, у ментов свои дети.
А вообще, если им и оставлять эту льготу, то сделали бы бесплатный проезд только до границы, как прокуратуре. Нужен адеквартный закон. Тем более с таким повышением их зарплат - полицай даже без высшего образования будет в разы больше получать, например, преподавателя, который сеет разумное, доброе, вечное. А что они делают? Недавно озвучили статистику, что именно менты-полицаи больше всех из госслужащих берут взятки.
А то как всегда такой перекос! Кто-то с голоду в прямом смысле пухнет, а кто-то с налоговых поборов нищих соотечественников отдыхает на Кубе, Гаваях, Мальдивах и т.д. Им теперь даже в Турцию-Тунис ездить заподло, экзотику подавай.
Да сдались вам эти мальдивы. У нас в Сибири отдыхать можно не хуже и вполне бюджетно. Не чему там завидовать. А то что суд был в принципе -это хорошо.
До чего люди бывают до чужого добра жадные
Так идите в отдел кадров. Только з/п у неаттестованного бухгалтера в МВД всего тыщ 5 от силы. И работают они с утра до ночи. И отпуск этот самый для Мальдив ты хрен выпросишь.
а что, вот я бухгалтер, примите меня на работу в плотные ряды МВД. Очень на Мальдивы хочется-на.
  • Оставить комментарий
  • Войти