Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-сотрудницу УВД Красноярска заставили вернуть 200 тыс. рублей за Мальдивы
Анатолий
+ 0 0
16 июня 2011 г. 16:50
Вот это наказание! Двести тысяч украла- присудили вернуть через год! А попробуйте возьмите 200 тысяч в долг без процентов! Кто даст!?Я считаю, это хищение государственной собственности! Нужно наказание уголовное за хищение в крупных размерах....
Жена летчика
+ 0 0
16 июня 2011 г. 16:42
Мало того.что на Мальдивы путевку ей оплатили, так еще и махинацией занялась!Вдумайтесь: сыну оплатили налогоплательщики дважды! Совсем совесть потеряла!Бухгалтера у на властелители! Попробуйте к ним подойти за справкой, когда они чай пьют!? Неделю, в может месяц ходить будете!
Опять нард учишь - "внимательнее надо быть, а то видите только плохое". А ты хорошее и не писал, всех оскорбил, всех дураками и быдлом назвал. Один ты хороший и иже с тобой алмазы, бриллианты, флэйеры.
На простом русском народе земсля русская держится. Гитлера, на которого вся Европа горбилась, победили. В космос мы первые вышли, да что говорить, есть много достижений, которыми можно гордиться.
Правильно М. Задорнов к русскому народу тянется, русскую мудрость в словах изучает. А он далеко не дурак, даже вместо президента страну с Новым годом поздравлял.
А ты, мда, двоечник. Даже мысли свои ясно выразить не можешь. Присмотрись к людям, к русской мудрости наших родителей, стариков, может чему-нибудь научишься. Без нас - простых труженников России-то не будет, и ты будешь пятки инностранцам лизать, китайцам, однако.
Ну всё. Я больше не ведусь! Счастья, удачи всем. Завтра пятница, все на озёра, на дачи айда! За хорошим настроением!
И без Мальдив всяких настроением запастись можно.
The End.
Про оскорбление, так это я признал, что был не прав. Но мне так и не написали как назвать находящихся всё время в "поиске работы" людей. Так что внимательнее надо быть, а то видите только плохое.
Про мошенницу я писал "Про завидовать это вообщем я имел ввиду, тут конечно не чему завидовать, но думаю разберется она с этим". Вообщем! То бишь к любому человеку, которому перепал кусочек счастья.
Так то!
Народ, в что как маленькие? Вас тут пару человек провоцируют, на эмоции выводят, а вы все ведётесь.
Так ты этим последним делом и занимался столько времени - почитай свои же комменты. Что-то совсем не тянешь на отличника, то тему теряешь, то сам себе противоречишь. То говоришь, что люди завидуют мошеннице, которая украла деньги, то обижаешься на предположение, к которому приходишь с твоих же слов, сам при этом оскорбляя всех и вся... Неадекватно как-то.
А у нас есть сынок, скоро в школу пойдет, вот учебники купили, а сейчас он в лагере, скорей бы приехал, соскучились сильно!
И оскор*** людей последнее дело - я вас уже цитировала выше, про люди ничто. Вы уж определитесь, кто вы есть такой.
У нас с женой тоже детей нету. А что такое чайлдфри? Свободен от детей?
капец!... какие вам дети, сами как... Закройте тему, позорище!
И не импотент я вовсе, а жена просто тоже чайлдфри, мы нашли друг друга. И оскор*** людей это последнее дело.
На Мальдивы! Водочки попьем, за то чтобы всё и у всех!
флаеру и мде
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:31
у вас точно мозги перевернутые, а ты мда еще и импотент, наверное, детей он не хочет, если баба захочет ребенка, тебя не спросит.
Давайте все вместе соберёмся и поедем отдыхать. Чтобы никому обидно не было! :)
2 местный: ссылочку посмотрел, ну дети богатых, ну да, кому то легче гораздо будет устроиться в этой жизни. Завидовать тут шибко и не надо. У них явно полно своих проблем, а недавно вон вообще девченку замочили только за то, что она дочь менеджера Лукойла. Много денег - много проблем, но и без них никуда. И кстати я не тролль, давно уж на этом сайты в комменты кирпичей кидаю.
2 Вася: конечно трачу большие суммы на налоги, очень бы хотелось эти деньги себе оставлять. Но на самом деле мне всё равно куда они идут, там уже все поделено и я даже не заморачиваюсь по этому поводу, принимаю это как само собой разумеющееся. Вообщем мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус =)
Не по этой части - с мужиками целоваться! (см. ветку про пидор-парад, где-то на 3-й странице, кажется) :)
Для Мда
Повторюсь, не считаю бюджетные деньги чужими. Там и мои есть. Потому и беспокоит нецелевой расход. Гражданская позиция такая...
Ладно, не хочу больше народ злить. Не обижайтесь никто.Приятно было пообщаться :)
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:18
Царские опричники обиделись на критические замечания бюджетных нищебродов(презрительно именуемых так обслугой "элиты" в своём кругу).
Правда, рядовые обслуги признаются, что при себе держат комплект гражданки-на случай серьёзной заварухи-никто за начальсво шкуру дырявить не станет, даже за повышенную в 3 раза после переаттестации зарплату. А бухгалтера с зав\отделами и секретаршами вторую манежку не разгонят! Не плюйте в колодец, "флаеры"!
обнимитесь и поцелуйтесь. Срач тут вы устроили, мда, коли что.
Про завидовать это вообщем я имел ввиду, тут конечно не чему завидовать, но думаю разберется она с этим. Вон у людей дома горят, с долевым обманывают, вот это уже можно бедой назвать.
2 Вася: ну с быдлом может это я конечно перегнул, признаюсь. Ну просто как тогда назвать людей, которые в каждой ветке считают чужие деньги. Самое популярное это сколько и кто зарабатывает, средний доход, ну и вот про эту ветку я как знал прямо, что срач будет. Как назвать людей, которые по полгода работу найти не могут? Где её работу эту ищете то: в почтовом ящике, под кустом, за шкафом? За неделю можно подобрать нормальный вариант, а там уже набираться опыта и вперед, дальше! Будьте социальнее! На диване валяться все любим, но от этого жизнь лучше не становится.
1. А это и есть усредненный вариант гражданина. Я думаю, большинство из здесь пишущих пожертвовали бы многими личными качествами, чтобы занять кресло какого-нибудь чиновника.
2. Здесь Вы почти правы. Единственное, что родителей я уважаю. Но опять же не понимаю зачем рожали.
Руку пожать человеку никогда не западло, в туалете вот только мужики не здороваются почему то =)
хорошо вам мужикам быть чайлдамифри. А нам бабам ну хоть как до 30ти выносить надо. ДА еще и родить в наших родильных домах. ДА еще молока наскрести хотя бы до 4х месяцев, чтоб хоть маленько здоровья дитю досталось.
Flaer'у
Желание жить здесь, но в нормальной стране означает-ли что: "Мне больше всех надо?".
Больше? Нет. Просто считаю, что каждый человек должен делать то, что он делает честно и хорошо. Кроме противозаконных деяний. Верю, в народ наш верю, что так по одному, по два, люди будут задумываться, начнут делать, каждый, своё, дело хорошо. Глядишь и Родина моя наконец из говна вылезет, в которое вы её пихаете своим наплевательским отношением.
По шажку, по кирпичику...
36 лет. Дурак и идеалист?
Наблюдатель
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:11
Началось...
Продолжение темы униженных и оскорблённых, мотающих сопли на кулак!
Всё это уже было в одной из тем. Таким как вы там уже давно нос утёрли.
тролль ты, Мда, или со странностями и неправильным пониманием мира, сейчас объясню почему...
твое мнение не то что укололо, оно в принципе бесчеловечно и абсурдно, особенно последний пост. ты сейчас написал именно то, чего в принципе требуют враги этого гос-ва.
ты не рассказывай мне и другим о том, как мы все рождаемся одинаковыми и 2 руки и 2 ноги, если конечно ты не тот о ком написал выше. Изначально каждый находится в своей среде и может развиваться в силу разным причин по разному. Но самая главная среда - это социальная, и особенно в этой стране - бабки, связи. У меня куча примеров с университета, каждый учился по своему, кто то сильнее, кто то хуже. но в итоге получилось совсем по разному, у кого были связи - ушли в банки работать, кто то в ванкоре за 80 тыс., кто то по 40 - по средненькому, кто то отличник вообще работает и зарабатывает около 25 рублей. Поэтому въё... ющий вы наш, не тратьте силы, лучше расскажите как вам помогли поступить, как устроили и как вы в итоге сами стали успешным.
про детей - я как раз в данный момент сторонник чайлдфри, именно потому что много работаю и денег как то всеравно маловато.
и еще на затравку про рождение всех одинаковыми чтобы окончательно развеять вашу дурь - ссылочка - Дети российской элиты http://urod.ru/news/27408/
Обществу всяко будет плохо, пока они сами не отдохнут!
Вася, угомонись уже. Тебе больше всех надо?
Алмазу
Не спорю, тяжёлая в бухгалтерии работа. Но вот вопрос. А за 200 тысяч что лучше, отдохнуть одному бухгалтеру на Мальдивах, или одному бухгалтеру и пятерым оперативникам в Анапе? Что для общества лучше?
Для "Мда" на последний комментарий.
Позиционируете себя как вполне порядочного, честного человека, в большом сообщении такую мысль, мне кажется высказали, эмоциональная составляющая сообщения, на мой взгляд такая...
Так вот, лично вам не обидно, что те деньги, которые вы заплатили государству в виде налогов (А ведь вы-же их в полном объёме платите? Ведь позиционируете себя как честного человека.) ушли хрен знает куда.
Причём, пожалуйста, не надо слово "обида" воспринимать как что-то унижающее и оскорбляющее вас. Нормальное слово. Это когда вы думали, что пойдут средства на одно, а они улетели в жопу.
"Люди - ничто. Какие же люди ценность, если они за эту бумагу бабушек, матерей, жен убивают. Человек - эгоистичное животное. Если люди начнут хорошо зарабатывать, я буду только рад за них," - ты чьих будешь-то? с какой планеты, нелюдь?
  • Оставить комментарий
  • Войти