Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Единой России альтернативы нет

Единой России альтернативы нет

Кругом вода...
+ 0 0
6 июля 2011 г. 04:11
а как Вы хотели, без хозяина жЫть? Путин как Путин, Медведев как Медведев... Чё Вам нехватает? Анархии или безпорядка. Водятся и на этом форуме вонючки-истерички! Всё нетак да неэтак. Рабы на галерах слова просят? Свою истеричку в президенты проталкиваете? Ну скажите хоть кто это...
Все перечисленные топикстартером партии - креативы нелюстированной КГБ (ныне ФСБ).
Чекистам по хрену кого от кого охранять - кто больше платит, тот и хозяин.
Гроб Путна (вероятно уже в чине императора лет под 90, Спасителя вся Руси от Великго ч
Чеченсгого нашествия при падении с могилу рухнет так, что рассыпется.
Но сешно засыпят,а свидетели умрут очень быстро своей.
А так все
унас хорошо, грех жаловап
ться. Главоое - чобв не быо войнны
Обманутый .
+ 0 0
4 июля 2011 г. 19:40
Только-бойкот.Это не выбор-это издевательство над нашим народом.
20 лет нас дурят играбят!!!Только -бойкот!!!
Александр
+ 0 0
4 июля 2011 г. 13:44
Инфо к предстоящим выборам: http://election2012.ru/reports/1/
Дилетант
+ 0 0
2 июля 2011 г. 21:34
Проблема в том, что партий жуликов и воров у нас не одна, а целых четыре, которые успешно улучшают свое благосостояние в парламентах разного уровня
Александр
+ 0 0
2 июля 2011 г. 18:46
Петровичу. Если все в жизни устраивает, конечно можно и не ходить.
Петрович
+ 0 0
2 июля 2011 г. 16:19
А можно и совсем не ходить!Тратить время лучше с пользой.
Бюлютень можно не уносить с собой а просто испортить, например поставить галки за все партии и сбросить в избирательную урну, такие бюлютени гасятся и партия жуликов и воров уже никак не сможет его использовать
Сибиряк
+ 0 0
2 июля 2011 г. 15:29
Единственно правильный выбор!
http://www.nemtsov.ru/?id=6176
Александр
+ 0 0
2 июля 2011 г. 15:16
Альтернатива есть всегда: http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=3705
Голосуй хоть за Юрика ,все равно выберут Дурика.
кронштадт
+ 0 0
30 июня 2011 г. 15:15
а я буду за Юрчика голосовать....
У, как страшно!
Глаз Кдапта
+ 0 0
29 июня 2011 г. 18:53
"ничего все равно не изменится, т.к. начальник у них у всех один."
----------вот он гад!
http://www.youtube.com/watch?v=WsruFTCs8aU
Все, о чем тут толкуют, это система партий, специально созданная для управления обществом. Это единый механизм, питающийся из одного кошелька. И все это показное противостояние друг другу не более чем развод. Какая бы партия не была лидирующей, ничего все равно не изменится, т.к. начальник у них у всех один.
так не бывает.
+ 0 0
29 июня 2011 г. 17:41
Обычная манипуляция сознания .:Я не люблю эту жирную и жадную бабу, но я уже старый и тупой пень, где ж я другую то найду, кто мне на старости лет то водички то подаст и жопу мою вытрет.
Если будем молиться (вначале), будет все новое.
Ходорковский
+ 0 0
29 июня 2011 г. 14:36
А вот не хочу я за Любую, а хочу я за Свою. Только Её пока не создали, и вождь Её еще томится в застенках.
Александру
+ 0 0
29 июня 2011 г. 13:13
http://www.newsru.com/russia/22jun2011/onf.html
Всем остальным. На выборы надо идти обязательно. И не забирать бюллетень, а проголосовать ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ. Хоть за Яблоко,хоть за Справедливую Россию, а может кто-то еще будет выдвигаться. Только в этом случае ВАШ БЮЛЛЕТЕНЬ сыграет против ЕР. А если не пойдете или просто заберете, есть вероятность, что засунут другой
Александр
+ 0 0
29 июня 2011 г. 12:32
Предлагаю почитать и высказать оценочные суждения: http://www.intelros.ru/strategy/gos_rf/9133-putin-korrupciya-nezavisimyj-yekspertnyj-doklad.html
Пробегал мимо
+ 0 0
29 июня 2011 г. 11:06
Избирателю
По поводу Семенова. Вы таки думаете, что можно быть столько лет во власти, и оставаться чистым и незамазанным, особенно возглавляя бюджетный комитет? О, святая наивность...
"Тоже избирателю"
Он уже пожилой, импотентам зачем бегать налево? :)
Дилетант
+ 0 0
29 июня 2011 г. 10:55
Илье - не вам мне указывать, где и как мне высказываться. Воспитывайте свою жену и детей. Избиратель прав в том, что никого в нашей официальной политике приличного не видно. Если видите - назовите имена, пароли, явки. Навальный, скажите? Ну и в какой партии он будет в декабре в избирательном бюллетене? Правильно - ни в какой. Ну выйду я на площадь, ну крикну "долой и против". А дальше-то что?
Домохозяйке. Совет правильный в теории, но, не думаю, что от моего чистого бюллетеня что-то зависит на практике. Все, кто уже присосались к кормушке власти, и едросы и коммуняки, получат мои проценты вне зависимости от того сохраню я бюллетень на память или оставлю его на участке.
тоже избиратель
+ 0 0
29 июня 2011 г. 10:54
Избирателю.Единую Россию не любишь?А в жены берешь.Как же жить с нелюбимой будешь?Налево бегать?Хитропопый,однако.
домохозяйка
+ 0 0
29 июня 2011 г. 10:39
Дилетанту.На выборы приди.Бюллетень забери и на память домой унеси.Если этого не сделаешь, твой бюллетень проголосует за Единую Россию.Она и побеждает только потому, что большинство народа уже ни во что не верит,и на выборы не приходит.Ты думаешь почему они такой избирательный Закон приняли,где явка избирателей ни на что не влияет?Им не мы нужны, а наши чистые бюллетени.Дилетант,только не обижайся,я тебя обидеть не хочу.Мой тебе совет - просвещайся.
Если на выборы ходить смысла нет т.к. там все под контролем ворья остается ходить на площадь. Если и это не устраивает тогда нечего и высказываться - солнце уже высоко - работайте рабы все решат и без вас
Дилетант
+ 0 0
29 июня 2011 г. 09:27
Я согласен с избирателем, но с одной поправкой - на выборы не надо ходить вообще. Лично я свой голос не отдам ни едру ни так называемой оппозиции
О! Новая стратегия едросов ориентированная на более умную интернет аудиторию. Вот какую они нам пытаются навязать логику. Сначала голосуй за ельцина - альтернативы нет, теперь по другому обмануть пытаются. Рабское мышление в крови у многих. Рабы ориентируются на подконтрольный ворам телевизор, а там никого кроме воров не показывают и вроде как надо голосовать за воров. Я думаю у народа северной Кореи тоже альтернативы нет, кругом одни враги и нужно объединяться вокруг великого вождя.
избирашке
+ 0 0
29 июня 2011 г. 09:14
троль такой троль
Избиратель
+ 0 0
29 июня 2011 г. 08:50
Я не люблю "Единую Россию". Как и многим мне не нравится серость и тупость этой партии. В ней на самом деле много жуликов и воров. Но проблема состоит в том, что в стране нет достойной альтернативы этой партии. КПРФ погрязла во внутрипартийных разборках и давно уже нагло паразитирует на красивых лозунгах. ЛДПР продалась настолько, что уже пробы ставить негде. Справедливая Россия? Ну что можно хорошего сказать о партии, которую возглавляет абсолютный политический ноль Миронов? Некоторые сейчас с надеждой смотрят на партию "Правое дело", которую возглавил Михаил Прохоров. Не обольщайтесь - такое же наеб...во как и все остальное.
4 декабря я буду голосвать не за едросов, хотя и там есть приличные люди, например, Валерий Семенов и Алексей Клешко, я буду голосовать за спокойную жизнь. Мне уже под 50 и я прекрасно помню, как нас одурачили 20 лет назад. Всем тогда тоже до смерти надоела КПСС, но под лозунгами ее свержения во власть пробрались такие проходимцы, по сравнению с которыми советские партфункционеры казались ангелами с крылышками. А веди и я в том числе радовался, когда путч 1991 года провалился. Эх, если бы знать... Сейчас, по сути, происходит то же самое. Лодку в стране раскачивают те, кто хочет половить рыбку в мутной воде. Я этим сукам помогать больше не хочу. Единая Россия, как бы к ней не относиться, системообразующая партия и замены ей сейчас просто нет. Вот когда появится нормальная альтернатива, тогда и буду выбирать. А пока не из кого.
  • Оставить комментарий
  • Войти