Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Единой России альтернативы нет

Единой России альтернативы нет

Вы правы. Но сейчас другое время. Интернет, социальные сети и т.д. Информацию можно найти о любом человеке. Так, что перебежать по-тихому, например, как раньше из КПСС в Наш дом и дальше в ЕР - не получится. Трезвым людям, которым "надоело" и которых "все достало" нужно определяться сейчас. Еще не поздно.
до пенсии не доживу
+ 0 0
19 августа 2011 г. 22:21
Только те, кто пока хорошо пристроился будут голосовать не по совести. Как получат пинка под зад, мнение их сразу изменится.
Красноярцу. Это мой выбор. Я его никому не навязываю. Мне близка позиция Явлинского. Кому интересно, почитайте его блог, или хотя бы эту статью:
http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=3705
Красноярец
+ 0 0
19 августа 2011 г. 09:41
Сергею: какая-то странная классификация партий: чем Яблоко лучше СР?
Страна идёт к пропасти и большим потрясениям.народ это уже шкурой чувствует.
Грядут очередные выборы на которых опять придется голосовать "методом от противного": При выборе между Единой Россией и КПРФ - лучше КПРФ, из КПРФ и Справедливой Россией - лучше Справедливая Россия, из Справедливой России и Яблока - лучше Яблоко. Главное, чтобы выбор был! В этом и есть смысл выборов.
В Китае хоть и коммунисты, но создали страну с развитой экономикой.
Китай вернулся к философии Конфуция. В этом все дело.
Дэн Сяопин - Великий Человек.
+ 0 0
18 августа 2011 г. 05:50
Нету государственников ,как в Китае.Беда вся отсюда.Все продажные дешёвки.
На всякий случай кто забыл
+ 0 0
17 августа 2011 г. 23:48
бывало, что и КПРФ была в большинстве в Госдуму. Только почему-то именно на этот период пришелся дефолт и самый разгар бандитизма:
Выборы в Государственную Думу РФ II созыва
17 декабря 1995 года
Явка избирателей: 64.76%
Глава партии: Геннадий Зюганов Владимир Жириновский Виктор Черномырдин
Партия: КПРФ ЛДПР Наш дом — Россия
Депутатов в одномандатных округах: 58 1 10
Мест получено: 99 50 45
Суммарное число мест: 157 (+93) 51 (−13) 42
Голосов: 12 318 562
(22,30 %) 7 737 431
(11,18 %) 6 666 402
(12,40 %)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%83_%281995%29
Конечно КПРФ за последние 18 лет ничего не сделала, потому как не у власти, а в оппозиции. А что сделали за последние 12 лет те, кто у власти? Почитайте ссылки в этом топике с первой страницы, станет понятно, чего "достигли".
не понимаю
+ 0 0
17 августа 2011 г. 15:04
Ответьте, пожалуйста, кто знает, что КПРФ и деда Зю сделали для народа полезного (что можно пощупать руками) за последние 18 лет кроме пустопорожней критиканской болтовни?
Вот для таких как вы,наивных будущих начальников в СМИ чаще, чем президент и премьер сейчас мелькает председатель правого дела. Дураку понятно, что эта партия пропагандируется по велению царя-государя.
Будущий начальник
+ 0 0
16 августа 2011 г. 08:45
А я за Правое дело. Там хоть свежие лица, а не заплесневевший деда Зю.
будущая пенсионерка
+ 0 0
16 августа 2011 г. 00:57
Я тоже буду голосовать за КПРФ.
Некоторые прогнозы для России при снижении цен на нефть:
http://top.rbc.ru/economics/15/08/2011/610464.shtml
К сожалению, Россия до сих пор сидит на нефтяной трубе. В последние 12 лет цены на нефть такие, что можно было бы создать несколько высокотехнологичных производств (как это делали и делают в Корее, Китае и т.д.). Как Вы думаете, что будет, если цены на нефть упадут ниже 30 долларов за баррель при нашей "вертикали"?
Если бы сейчас у власти был прыщь на носу вы бы тоже не видели альтернативы т.к. все СМИ под полным контролем. Могу поспорить что раньше вы так же не видели альтернативы Ельцину. Вот зватра у Вас что-нибудь случится (например вырубят подстроительство деревья во дворе), вы попробуйте возразить и узнаете свое место и чьи интересы защищает ваша любимая власть причем от самого верха до самого низа
Молодая мама
+ 0 0
15 августа 2011 г. 16:49
Я так глобально не мыслю. Воровство во власти было даже при Сталине, не говоря о Ельцине. Это точно не изобретение Путина и единороссов.
Меня при всех ее недостатках устраивает нынешняя власть, тем более, что достойной альтернативы ей я не вижу. Так что, молодой человек, агитируйте лучше своих единомышленников.
Молодой маме
+ 0 0
15 августа 2011 г. 16:39
Дайте угадаю - жена кузнецова?
А вообще нужно признать что люди мыслят очень узко.
Приписывают в заслуги правительства увеличение цены на нефть с 30 до 120 долларов не задумываясь о том как мы могли бы жить на эти доходы если бы не воры у власти
Материнские пособии с этого года стали меньше т.к. расчет стал вестись по другому (срезали по-тихому)
Уровень преступности вещь спорная. В соснах за шлагбаумом наверное преступности мало
Я тоже много зарабатываю но при чем тут воры у власти?
Что лучше пьянство или воровство вопрос интересный
Молодая мама - Сергею
+ 0 0
15 августа 2011 г. 15:53
Легко отвечу на ваши вопросы:
А) Правительство стало решать проблемы демографии: материнский капитал стал для многих из нас хорошим стимулом рожать;
б) Сократилась уличная преступность: вечером спокойно гуляю с ребенком;
в) Да тарифы и цены увеличились, но мой муж - не лодырь и зарабатывает сейчас в 7 раз больше, чем в 2000-м году. Хватает и на жизнь и на отдых;
г) Самое главное: мы живем в стране, которая не разваливается и в которой жить не стыдно. И руководители страны - не пьяницы, как Ельцин.
Хотя, конечно, проблемы есть, но уверен люди с позитивным настроем спокойно их решат.
Удовлетворены?
Молодой маме. Вы уверены в своем будущем или в будущем своих детей? Объясните, что стало лучше за последние 10 лет: образование, медицинское обслуживание, дороги, услуги ЖКХ, квартплата, плата за электроэнергию, экология, детских садов стало больше? Что?
И уступили место ворам-коммунистам...:) Можете за коммуняк не переживать. Те, кто с мандатами, воруют не хуже едросов
Мой доход 160 000 в месяц после вычета НДФЛ. Вероятно буду голосовать за КПСС лишь бы воры единоросы отодвинулись от кормушки
Молодая мама
+ 0 0
15 августа 2011 г. 09:48
Живется нелегко, но благодаря "Единой России" уверена в своем будущем. За них я и моя семья будем голосовать без всяких колебаний. За КПРФ и прочих демагогов голосуют только неудачники
Хорошо живется?
Вперёд,заре на встречу.
+ 0 0
14 августа 2011 г. 01:33
Я умываю руки.Я в этом грязном деле участвовать не буду.Голосуйте хоть за Ирода или Нерона если вам так нужно.
власть плутоса
+ 0 0
12 августа 2011 г. 22:27
ирония ваша понятна ,но настоящий человек всегда презирает власть одних людей над другими.
Почуяли некоторые, что "дело пахнет керосином", вот и мечутся. Только и остается, что оскор*** других людей, несогласных с линией любимой партии, или молиться:http://www.newsru.com/religy/12aug2011/o_gosh.html
  • Оставить комментарий
  • Войти