Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Единой России альтернативы нет

Единой России альтернативы нет

ЭХ!Мне бы весь ядерный потенциал России ,Я бы вам Товарищи Мавры помог!
Народы Магриба
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 15:30
Спасибо, ИМХО. Ты нас один понимаешь и поддерживаешь.
Третья мировая УЖЕ НАЧАЛАСь… Правда протекать будет в начале спокойно…а потом жуть.
Мой респект народам Магриба и всей северной Африки !!!!
Выступление Муамара Каддафи 03.09.11.
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 05:00
Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете.
Но Вы забыли одно: жизнь умеет разворачиваться, и многое может случиться в будущем. Ваши стрелы могут вернуться к вам!
P.S.-20 июня во время бомбовых ударов натовских самолетов на жилой квартал Сурман было сброшено восемь бомб. В результате убиты не менее 19 человек, включая восьмерых детей.
Интересный факт.Однако?
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 02:29
( Ещё и "красноярские" монеты с "ликом" отчеканили)..
На аверсе монет – изображение королевы Елизаветы 2, на реверсе – герб Красноярска, символы столицы края – часовня Параскевы пятницы и Коммунальный мост. На норильской монете – герб северного города и Октябрьская площадь ,на аверсе монет – изображение королевы Елизаветы 2.
http://krsk.sibnovosti.ru/business/148756-monety-posvyaschennye-gorodam-krasnoyarsk-i-norilsk-polzuyutsya-sprosom-u-kollektsionerov
Включайте логику люди!
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 01:02
Да?Дела.Люди голосуют за кабалу-60-час.раб-неделю и пенсию в 70 лет !-НЕ ВЕРЮ!!!!!!!ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ ЧАСТНЫХ МЕДИАИЗДАНИЙ!!!Видимо хотят потуже затянут нам рабский ошейник.
Интересно посмотреть - как голосует интернет-аудитория:
http://zyalt.livejournal.com/449453.html
Да. Интересный факт. Не слышал о таком. Ещё и "красноярские" монеты с "ликом" отчеканили... Видимо и мы колония... Мы, в смысле Россия...
Демотивация
+ 0 0
3 сентября 2011 г. 04:31
ЦБ КАК БЭ НАМЕКАЕТ
кто у власти.
http://ttolk.ru/?p=6458
Из Едра некоторые начинают "сваливать":
http://www.newsru.com/russia/02sep2011/lebed.html
неисповедимы пути...
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 03:40
А ты как думал? И кто сказал ,что будет легко?
Верю в разум
+ 0 0
31 августа 2011 г. 13:07
С таким подходом будущее будет мрачным.
Да то что они творят -это безумие.Будущее им заплатит этой же монетой.
Верю в разум
+ 0 0
29 августа 2011 г. 09:06
Нежелание властей отменить мараторий на смертную казнь говорит само за себя! Боятся за свои головы, в первую очередь. Прикрываются речами о гуманизме и правах человека. Только введение смертной казни за коррупционные преступления, распространение наркотиков, рейдерство уже могло бы коренным образом изменить ситуацию в стране через 3-4 года. Только страх смерти может остановить безнаказанность и беспредел шустрых и пронырливых хапуг во власти! Когда совсем недавно конституционный суд России продлил мараторий на смертную казнь, сразу стало понятно, что курс у власть придержащих не меняется. Их дела всё так же направлены на собственное обогащение незаконными способами, и перемен в ближайшее время ждать не стоит.
Т.е. по Вашему - это евреи, запад и американские шпионы виноваты в том, что у нас олигархи и чиновники живут из года в год все лучше и лучше. Видимо - это они устраивают теракты в России, они же устроили аварию на С-Ш ГЭС, они же устроили катастрофу Булгарии, они же организовали войну в Чечне, это они, а не наши жулики и воры разворовывают страну...
Россия, ровно через десять лет.
+ 0 0
27 августа 2011 г. 07:37
Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши “либеральные ценности”. Наша экономика – в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы – ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас? И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: «Умрите!» И это будет последнее требование к народам России… И это слово будет произнесено не с ненавистью фанатика, а с холодным расчётом диккенсовского “дядюшки Скруджа”, уже успевшего забыть о существовании своей очередной жертвы и бесстрастно подсчитывающего в уме будущие барыши…Позднее народы России ждут поистине драматические испытания. Скажу тебе откровенно, что если бы я был российским гражданином, я постарался бы очутиться во французской или, на худой конец, в германской зоне оккупации, но ни в коем случае не в британской или американской !Неважно, кто ты – русский, татарин или якут, – ты “рашен”, ты “абориген”, то есть, ты не “американ” и не “юропиан”, и никогда им не будешь, даже если станешь очень стараться.
В общем, изучайте историю индейцев, скоро она станет для нас весьма актуальной!
Я глубоко уверен в том, что Россия – если, конечно, её не растерзают стервятники с Запада – должна дать всему миру именно тот образ будущего, который окажется приемлемым для всего остального мира.
Теперь у вас, как единоличных собственников этого пока не выкопанного сокровища, выбор простой: победить или умереть вместе со всем человечеством!
http://yuriblog.ru/?p=2893
Зная прошлое, познаешь будущее.-Чун Цзычен
+ 0 0
27 августа 2011 г. 06:46
Посмотрев ВОТ эти ролики на youtube, становится многое понятно из нашего недалекого будущего.
http://www.youtube.com/watch?v=Of2dP0aoiwA
Посмотрев эти ролики на youtube, становится многое понятно из нашего недалекого прошлого.
Было дело...
+ 0 0
25 августа 2011 г. 10:56
О лидере партии "Единая Россия"....
www.youtube.com/watch?v=ud3iAyk1zJ8
www.youtube.com/watch?v=z_msUWrvpSc
В предыдущей ссылке речь о первом советнике Горбачёва - "архитекторе" Перестройки Яковлеве. Вот откуда продажность - это их идеология Иуд!
Вот как раз сегодня Горбачев дает интервью Брилеву на ТВ и говорит о том, что при назначении руководителя КГБ они не подозревал, что политик может быть настолько продажен.
Честных политиков не бывает...
Не знаю, как вы, а я за Яблоко и за Явлинского. Последние честные политики в стране остались только в этой партии.
Графы "против всех" сейчас в бюллетенях нет. Так, что если Вы хотите, чтобы у страны появился "ма-а-а-ленький" шанс обязательно приходите на выборы и голосуйте.
За демократию
+ 0 0
20 августа 2011 г. 07:07
Подскажите, а в бюллетенях есть сейчас пункт "против всех"? Что-то я не припомню последнее время... У меня вот назревает желание такое поднять этот вопрос в судебном порядке. А то получается выбор без выбора, когда тебе "предлагают" пять (например) кандидатов, и все от "Едра". Ну и что делать? Ну не хочу я за них голосовать! А вот гражданскую позицию проявить хочу. И закон должен быть по которому если, допустим, 30% проголосовали "против всех" то кандидаты из данного списка снимаются с выборов без права регистрации в данных конкретных выборах повторно. А выборы назначаются новые. Или право повторно баллотироваться остаётся только у двух кандидатов, набравших большинство, например. Так бы было справедливее и у демократии появился бы "ма-а-а-ленький" шанс...
Я так сделаю!
+ 0 0
20 августа 2011 г. 06:09
Да правильно, не хочется совесть марать.Самое мудрое подтереть бюллетенем жопу, прийти на выборы и швырнуть в урну.
чаво определяться то?
+ 0 0
20 августа 2011 г. 04:35
определяться сейчас. Еще не поздно.
А чаво определяться? Туман ведь один, сквозь него простому человеку не хрена не видно. Везде брехня, щас это пиаром называется. При Союзе и то редко ходил, а как ельцин ворвался и вовсе перестал. Не участвуй в делах тьмы и не ходи на советы нечестивых, коими всеми эти выборы являются - и совесть всегда будет чиста.
Не от этого жизнь зависит.
Я бы запретил использовать название нашей страны в наименовании любых партий. Пусть называются как угодно.
  • Оставить комментарий
  • Войти