Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут запретить оборот вновь ввезенных праворульных машин
Патриоту
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:52
Я так подозреваю, что ты тупо нищий и опускаться тебе уже некуда голодранец. Ты тупо даже при желании ничего купить не сможешь, а уже неговоря о нормальном авто.
Так уж люди русские устроены, что праздник празднуют когда у соседа корова подыхает.
И про долг Родине не забываем!
Обыватель
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:45
Объявляю свой Ниссан машиной для коммунального хозяйства! Я на ней мусор с пикников вывожу.
Ни когда не опущусь до того, чтобы приобрести праворульное, отъюзаное японцем авто! Этот хлам им там не нужен и они его сюда скидывают и ещё зарабатывают на жадных и тупоголовых потребителях этих отходов. Так можно докатиться и до поедания отбросов с японского стола - дешевле и вкуснее.
Надо в экономику своей страны деньги вкладывать, а не в экономику враждебного государства.
Наблюдатель
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:38
Хоть одно разумное изречение.
Думаю что подобные меры принимаются даже не столько в интересах АвтоВаза, но и его безусловно, а скорее автопроизводителей, вкладывающих инвестиции в строительство автозаводов в нашей стране... Это корейцы, фольцваген, форд и другие...
именно с ними (в деревянной комплектации) и конкурируют подержаные японки...
Вопросов нет, потребителю интереснее взять дешевле машину и хорошем качестве изготовления. Но если размышлять более глобально, то новые заводы - это рабочие места, налоги итд..
Так что думаю в этом вопросе не все так однозначно...
Да и общая практика - поддерживать именно своего производителя...
А тебе на рухляди заграничной
гопота вам толькоа на ЗАЗах да УАЗАх ездить, алкашня...
Коровьей лепёшке
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:30
Лепешка, ты сама то поняла что сказала?
Так не достанусь же я никому!
Русский автохлам сопоставим по цене 10 летней японской машины - но даже новый несопоставим по качеству. Очень грустно, что в моей стране вместо машин делают средства для ремонта.
Епааать. Смотри не лопни от гордости за свой хлам. Лучше моего танка машины нет. Не попадайся мне на дороги, а то останется от тебя лепёшка.
Гопота и нищеброды, мечтающие о новенькой "Жигулюшке" - вам НИКОГДА не ездить на престижном и безопасном авто. ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
Правда матка, ты больше слушай тех кто говорит!
В конституции может и написано, но на деле совсем не демократия! И если вы этого не замечаете, как и большинство населения страны, то мне вас жаль...
Так, хватит куйню нести. Все будем ездить на родном Автовазе.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Нашим зажравшимся депутата в думе, точно заняться нечем - всё долбят бо башке работяг, купившим себе короллу или ещё какую японскую машину. Лучше занялись возрождением нашей экономики, а не поддержкой сраного "Автоваза", где коррупции болше, чем самого производства.
Сам три года езжу на свежем "Ниссане" и за всё время поменял 2 (две) лампочки - габаритов и стоп-сигнала. Всё остальное как часы работает - надёжность японская, есть подушка безопасности, кондиционер. Друг купил "Ниву" - не вылезает из - под неё, поменял уже всё, от ступицы передних колёс до раздатки и кардана, грустная картина. Научитесь сначала конкурировать с хорошими машинами 15 - летней давности, потом всякие дурацкие законы принимайте.
P.S. Хотя законотворцу, ездящему по москве в Мерседесе или БМВ пофигу, на чём буду ездить я и другие работяги, главное получить "откат" от производителей леворуких авто. Уроды моральные.
ВОДИТЕЛЬ УАЗА
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:52
у меня профессия-ставить диагнозы
ВОДИТЕЛЬ УАЗА не профессия. Это диагноз.
Сюда я больше не ездюк. Карету мне, карету!
Предпочитаю на лошади! (леворульной) :)
на бабуине
На трамвае
Водителю уаза
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:41
Кардан тебе в жопу
Барсу. А можно привести аргументы. Сами на чем ездите? Давайте сравним.
Водитель Уаза
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:37
Ты за себя отвечай, человек без имени. Поддерживаю Барса.
Набиулина совсем дура стала?
Малец, ты идиот. Покупай в таком случае одежду с фабрики заря, езди отдыхать в засраный Сочи, жуй пряники Красноярский хлеб и езди на калине, а мы все ржать над тобой будем
хондовод
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:35
Не надо!!! Хочу брать следующего японца и только японца! Ибо качество даже не обсуждается, машина 2007 года в разы лучше любой ново с салона!!!!
Поражаюсь людям, которые понапокупали импортного хлама и всерьёз верят что эти машины лучше отечественных. Глаза раскройте или вы все слепцы?
  • Оставить комментарий
  • Войти