Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут запретить оборот вновь ввезенных праворульных машин
я не патриот
+ 0 0
11 июля 2011 г. 23:20
езжу на ПИДОРЕ 2010 года (АВS, 2 подушки И ВСЕ), 100 раз пожалел что взял. Думал поменяю на ЯПОНСКИЙ комфорт (круиз контроль, раздельный климат, память сидений, 200 КОНЕЙ, полный привод, АНТИБУКС, АНТИЮЗ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОРМОЗНЫХ УСИЛИЙ, от 6 до 8 подушек безопасности и Т.Д.). Посмотрел новости о запрете, и растроился. Чего не имется ГАДАМ???
добавить тепленького
+ 0 0
11 июля 2011 г. 21:10
да ваши тазы один хрен с фиата-124 скопированы, и каждая новая модель - это последствия чуть более усердного применения напильника... как были жЫги ведром с болтами, так и остались ! если больше делать нечего, как позы кама-сутры с машиной разучивать, тогда конечно, "покупай отечественное" (средний род как бы намекает ;)...
А мне везде хорошо, я на калине не езжу :)))) и на уазе, пидоре, четырке и прочем гавне тоже
Я с вас крестьяне денег соберу и поеду жить в тепло :)
на четырке
+ 0 0
11 июля 2011 г. 20:23
правильно, поцики, нехер тут наши православные четырки и девятосы обсирать !
Жители рабочих окраин
+ 0 0
11 июля 2011 г. 18:11
Фигвам. В формуле ж руль посередке. Придумывайте еще
просвети нас а на велике ??
шепелявый заика
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:57
путена разрешит перед выборами(слушайте пестню шнура)леворукие.а вот постле ??наддо ддумать.
Никто не задумывался почему на всех лодках, катерах руль справа?
Перешел с правого на левый руль. Поворачивать налево вообще неудобно- стойка весь обзор закрывает. А левый поворот гораздо опаснее правого!. Когда сидишь справа - весь перекресток перед тобой. Когда сидишь слева - видишь только пол дороги.
Взрослому дяде.
Я все время забываю про то, что тут школота пасется. Все за чистую монету принимаю))).
Взрослый дядя
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:33
Да какие тут богатые и бедные? Судя по переписке, сидят здесь человека четыре школьника и упражняются в остроумии, кто кого перещеголяет. ))))
Гос. служащий народу
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:28
А мне вообще без разницы. Я на казённом авто езжу. И плевать я хотел и на богатых, и на нищих. Ездейте на чём хотите. Хоть на кобылах.
Что-то непонятно. Я всегда считал, что японок покупают небогатые люди, действительно, дешево и сердито. Приличные машины намного дороже стоят, и они не японские. Тут, похоже, беднота леворульная и праворульная схлестнулись друг с другом, и еще обзываются))). Ребята, те, кто на японках - такая же беднота, как и те, что на наших машинах ездят. Богатые на европейских машинах ездят.
Покупай мою бэху
для Mercedes
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:21
пока радует) конечно не как твой мерс, но очень хорошая
следующая будет БМВ, думаю через годик уже куплю)
конечно интересно, спортивный японец, это как балерина - тяжелоатлет. или автомобиль премиум класса, собранный на автовазе на базе калины. правильно, что запрещают, как ни крути праворукие машины опаснее в эксплуатации, я рад, что не которые, по крайней мере они так говорят, обгон совершают аккуратно. но большинство выскакивают. и к примеру если брать подержанную европейку в той же москве то она дешевле японца выйдет. хотите прогуглите: у нас корона 2003 - 350, в москве фокус 1.6 2007 - 330. разница есть.(не в пользу японца)
Э, лоси вы чё тут, оборзели?
Олени не смешите меня!Я своего японца ни за какие деньги на пидору не поменяю!
Да не смеши. Все знают, что спортивное убожество - это гавномашина. Только по трассе ездить да людей ночью будит. В жизни такое дерьмо брать не буду.
народ кто в курсе...
а машины с Япии до сих таскают... там же пошлины вроде непроходные совсем...???
ой ой как понабежало то куча нищих тролей-вонючек, и дышать тут уже нечем (
ну что вы так упираетесь со своими леворульками и патриотизмом с автовазом?
любишь страну - люби, "вкладывай деньги в экономику", покупай что хочешь, а я лично поржу над тобой.
были у меня и ЛР и ПР, да сейчас я взял трехгодовалого спортивного японца себе и ничуть не жалею, состояние полная 5 везде, а на росхламе я ездил когда совсем без денег был.
вот уровнь дохода вырастет и буду брать леворульки новые само собой. И ЭТО МОЙ ВЫБОР. он зависит полностью от условий в которых я нахожусь, когда принимаю решение что брать.
а вообще тут половина отписались пацреотов как раз автобусных. желаю вам всю жизнь в них ездить и дальше, и поддерживать ространспорт рублем. )
Не, я нищий бутерброд. У меня трусов нету )))
Вопрос... тоже... ты сам наверняка в китайских трусах сидишь ))))))))
Вещи-обноски тоже из-за бугра покупаете, тупо-богатые имбицилы?
на Камрюхе - согласен, подгоняй!!!
П..те сколько хотите, только всё равно скоро на нашем автопроме ездить будете!
Русский - трезвый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:55
Будем ездить на ВАЗах, УАЗАх и Т-90, летать на Ка-52 и истребителях Су, и забьём кол в одно место всем пропагандистам и провокаторам!
Тупо-богатому
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:55
Могу дать использованный презерватив поносить или продать по дешёвке. Будешь брать?
Серж -Патриоту
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:52
Батенька, браво!!!
Вы знаете, но я думаю что автомобиль мало чем походит на презерватив, что помешало бы ее использовать вторым владельцем...)))
Кстати, японские автомобили также пользуются хорошим спросом в таких странах как Юар, Афганистан - где условия эксплуатации тоже не самые лучшие...
Вопрос в другом... Покупательная способность наших сограждан и меня в частности не позволяет нам покупать новые машины стоимостью больше миллиона... когда будет средняя зарплата как в Европе хотя бы как в таких аутсайдерах ЕС как Испания или португалия...так все и пересядут нап новые леворульные авто...
  • Оставить комментарий
  • Войти