Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К 2025 году Россия лишится еще 10 млн жителей
Мы не более велики, и не лучше, чем другие расы. Мы иные. И да, Мы победим, как бы нынешнее правительство не стремилось к обратному.
Капитан Россия
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 10:53
Александр - МОЛОДЕЦ! Наш кент. Русские - величайшая раса Земли. Мы победим.
Никому вы не нужны в других странах, друзья. Вы серьезно думаете, что там вас ждут везде с раскрытыми объятиями. Ну бегите тогда. Крысы первыми корабль покидают, когда он в беде. Остаются лишь те, кому не все равно. Есть шанс, что корабль станет легче без вас и снова будет управляем. Нам революция нужна, господа. И нужны те, кто готов на многое ради нее. Подходит время, когда трусам не будет тут места, так что давайте спасайте свои жалкие жизни.
Да, беременные есть на улицах, но не факт, что дети здесь останутся и доживут "здоровыми" до 70 лет.
-Мы вымираем 20 лет , особенно на Востоке и никто об этом не думает, наверно так нужно на этой территории......
Это оптимистический прогноз, все будет хуже.
Идет процесс спивания, самоубийств, преступности, миграции, дебилизации детей, всяких болезней, наркомании, ухудшаются продукты и природа, неверие и т.п.
В Корею-там тебя ждёт горячая встреча (со сковородкой)!
а мне не пох, но я бы тоже уехал, да только не знаю куда
2 умница: http://www.gks.ru/free_doc/2011/demo/edn07-11.htm
В кратце - за первые 7 месяцев -140 тыс. жителей. Такой результат был достигнут потому, что Кавказ за эти 7 месяцев показал результат +40 тыс. жителей. Возможно, этот минус отбивается внешней миграцией. Но ваш бум рождаемости не способствует увеличения населения России.
А я собираюсь уезжать мне пох на Рашу
умница, Вам так кажется. А на деле, даже сейчас суммарный коэффициент рождаемости ниже того уровня, который необходим для простого замещения поколений (в условиях низкой смертности, что неприменимо к Российской Федерации). Поэтому, увы…
как то пессимистично все расписано. На мой взгляд сейчас бум рождаемости. В роддомах аншлаг. Оглянитесь на улицах сколько беременюшек ходит. Так что не так уж все плохо.. :)
И наступят времена, когда живые будут завидовать мертвым...
Угу, но тут, как мне кажется, есть вполне очевидный холодный расчёт — подавляющее большинство людей (мужчин точно) не доживёт до 70 лет, поэтому поднятие пенсионного возраста будет удобным способом сэкономить денег.
Конечно, это не наше ноу-хау, тенденция к увеличению числа пожилого населения (и к увеличению пенсионного возраста соответственно) наблюдается во многих странах. Но учитывая современные российские реалии, это будет циничной попыткой заткнуть дыру в ПФР.
Но острова японцам не отдадим!
Пенсионерам увеличат возраст. К этому идет. Будем на пенсию в 70 лет уходить. Поэтому такой кипеж поднимется.
С чего вы взяли, что я собрался долго и счастливо жить на пенсии? Более того, мне кажется, что к 2025 году ситуация с пенсиями будет ещё хуже, чем сейчас. Пенсионеров больше — нагрузка на ПФР возрастёт и деньги будут «размазаны» по пожилым. Это единственное, что они смогут сделать. Рост пенсий не будет поспевать за ростом инфляции, тарифов и прочих каждодневных радостей, это прямая дорога к полной нищете. Да что я говорю, всё и сейчас так происходит, просто в будущем негативные процессы будут заметны ещё сильнее.
Примочки в виде Программы государственного софинансирования пенсии и негосударственных пенсионных фондов и к тому времени не заработают.
Это при дорогой нефти. А если будет 60 или 50 долларов за баррель — экономика накроется медным тазом за год и Правительство не сможет выполнять перед населением социальные обязательства.
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 20:35
У нас в баре Рафшаны и Джумшуты давно работают. Хорошие ребята! Директор ресторана еще собирается пригласить. Наших-то соотечественников все меньше и меньше. Миллионами за год теряем. Спасибо самой политической партии. Нам солнца не надо - нам Партия светит! Только, не дай бог, попасть в эти самые 10 млн.
никак вы собрались долго и счастливо жить на пенсии? значит надо терпимее относиться к гастербайтерам, вернее будет гастербайтеры должны будут терпеть многочисленных пенсионеров...может быть...
Да, безрадостная перспектива. Пенсионеров будет всё больше, а работоспособного населения всё меньше. Выше налоги, ещё выше — цены.
И все бы было ничего, если бы мы сейчас жили при коммунизме.
У нас нет крематория
Для тебя труба осталась только в крематории.
в кремль не надо, достаточно у трубы оставить
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:44
"Богатство Китая будет прирастать Россией" - М.В. Ломоносов
Ай Сратег умничка, ай голова! Как догадался-то? Вот догада...
Его точно не сокращать, оставить. И взять в Кремль на довольствие.
Опять же пенсии не платить
для обслуживания добычи и транспортировки за рубеж нефти и других полезных столько населения не надо, будут ещё сокращать
Вот китайцы потирают ладони и выжидают момента
Ещё 10 000 000 ради двух ненасытных петухов!
Не кисло...
Валить отсюда надо...
  • Оставить комментарий
  • Войти