Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За городом житье не худо. Но дорого
ему же
к Шамони никакого отношения не имею. Паранойя, переходящая пределы здравомыслия - клинический случай. Хотите болеть - болейте.
предыдущему оратору
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 18:09
"Дорого и некомфортно" - офигенная реклама! Вы идиот, уважаемый.
Чистая реклама Шамони. Недавно по тв тоже ролик заказной крутился. Думаю одна история
По поводу самолетов слушал передачу по радио с участием компетентного человека от авиации. Парк не обновляется, нагрузка на пилотов дикая, лоббируются интересы зарубежных производителей (при том, что США на первом месте в мире по авиакатастрофам). У обывателей обывательский взгляд на ситуацию. Самое грустное - что нет желания этот взгляд изменить, понять причины.
Хорошо что архитекторы красноярские самолеты не строят, но и в этом случае я думаю они привели бы много причин почему они не виноваты что они все попадали и в целом с самолетостроением все нормально. Нечего агульно!
Единственный мой мотив тратить время на эту писанину - ликвидация архитектурной безграмотности у населения. Потому что как только речь заходит об архитектуре, приходится такой бред и ахинею выслушивать...
Цитируемая статья есть рекламный материал сайта, занимающегося интернет-торговлей готовыми проектами. Вы думаете, они могут быть объективны?
Пока писал эти строчки, из Питера по скайпу пришло:
"Есть у меня к тебе вопрос
Я свой личный дом хочу строить имея на руках полный проект
И делать думал с тобой
Но требования к дому у меня своеобразные"
Человек прошел этапы эволюции:
1 - строительство дома по проекту из интернета
2 - самостоятельное проектирование на освоенной примитивной программке
3 - решение заказывать проект у архитектора.
Сарказм статьи, приведенной вами, понятен. Подозреваю, что есть такие архитектурные конторы.
Про нашу компанию могу сказать, что основной коллектив имеет стаж в профессии от шести до двенадцати лет. Я сам пишу, рисую и компьютером пользуюсь. Стаж мой больше двенадцати лет. И то, что я пишу, не является рекламным материалом. Заказов у нас хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти