Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«... у них есть печеньки» ©
М.Садовский
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 00:10
Не. Без меня. Скучно.
"Стимуляционные методы изменения сознания во взаимосвязи с государственной политикой" --- нетленка.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:55
Ну, как будут предложения по теме -- приходите! Может, чего нетленного наваяем!
"Намётки на тему у вас есть?"
Сейчас есть только ошмётки от намёток. Работать нужно, брямс. Практиковать изменение сознания, описывать ощущения. Нейрончиков многа --- для науки не жалко.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:43
Нету дела с таким номером. Вы ошибаетесь. Частица "-то" пишется через дефис. Для того, чтобы заслужить вискарик, надо сделать хороший диплом. Намётки на тему у вас есть?
Бертильон, мы понимаем, ваш друг. Но пломбир лучше.
"А я уж как-нибудь в Амстердаме."
Буду в Амстердаме --- три затяжки за ваше здравие сделаю.
"Мороженное самое вкусное -- советский пломбир."
Самое вкусное мороженое у мосью Бертильона.
"Вам-то какое дело?"
Да то самое. № 2006107649801/КУ-01 Для архивов.
"Или решили в студенты податься?"
Под вискарик то --- с превеликим удовольствием.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:37
Оформляйте в академическом виде. Не возражаю. Даже заранее готов написать положительный отзыв. Главный труд моей жизни всё же в другом. Благодарность потомков мне малость пофигу.
Мороженное самое вкусное -- советский пломбир.
Ну, пейте в Самогоне. А я уж как-нибудь в Амстердаме. За ваше здоровье подниму, так и быть.
"У меня есть теория по этому поводу."
Необходимо оформить в академическом виде. Возможно, это будет главный труд вашей жизни. И вечная благодарность потомков.
"Бельгийское пиво надо пить в Голландии. :)"
А мороженое самое вкусное в Норильске.
" В Самогоне и Кантри лучше ничего не пить! :)"
Да тоже самое. В кегах возят. Кстати, сайтик у них был, у поставщиков. Не знаю, есть ли сейчас... Могли на разлив на дом доставить.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:31
Вам-то какое дело? Или решили в студенты податься? Так поздняк метаться: специальность эта закрывается. И я, соответственно, пойду по миру...
"И студентов, кстати, иногда, бывает, угощаю. "
И студентов, кстати, иногда, совсем изредка, крайне редко, маленечко угощаете?
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:29
Не знаю. Ибо то, что импортируется, там есть пойло. Почему не ввозят приличные напитки -- хотя они в той же ценовой категории. У меня есть теория по этому поводу.
Бельгийское пиво надо пить в Голландии. :) В Самогоне и Кантри лучше ничего не пить! :)
Хотите сказать, что импортируемые в Россию вискарики чем-то отличаются от присутствующих на полках заграничных магазинов?
А я крепкое не могу. Изредка бывает. Красенькое на лягушках и пиво немецкое люблю. Еще бельгийское хорошее есть, вишневое. Тиммерманс. Вкусняшка. Но, к сожалению, только в Самогоне и Кантри в городе присутствует (раньше на площади перед Оперным продавали, в забегаловке над общественным туалетом).
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:19
Я сам себе привожу. И студентов, кстати, иногда, бывает, угощаю. Тем более, что то, что я пью -- здесь всё равно нету. Хотя, вру. Один сорт появился.
Джемиссон -- ирландский пойл. Ирландское не потребляю.
Бедных стьюдентов разорите же. "Шоб ты жил на одну стипендию" (с)
пс "Джемесон Голд" ничё так пойло.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:15
Я не старший преподдаватель. И, кроме того, с коньяка перешёл на виски...
Уходят те времена, когда д-ра мед. наук пили мед. спирт, а времена, когда д-ра физ.-мат. наук, старшие преподаватели остались без коньячку, пожалуй, не наступят никогда.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:09
Нет. Просто не умею этого делать.
Может, топливо некачественное попалось?
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 23:01
О да! Я пробовал сдавать. Твёрдая троечка... Русский, математика, информатика, английский.
Убежден, что пан Садовски ЕГЭ завалил бы... Есть еще порох в пороховницах, есть, но намок.
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 20:56
Какая-то болезненная общественность мне попалась. Ну, не хочешь -- не читай! Это ведь не обязательно. Не ЕГЭ, чай...
Вася Пешков
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 17:09
Сейчас Садовский будет писать, что эти все сообщения пришли с одного айпишника. И что у него клопы завелись в усах.
Михаил, у Вас не клопы, а тараканы в голове. Ваши псевдонаучные измышлизмы давно не интересны. Именно это общественность Красноярска и пытается до Вас донести, но, кажется, тщетно.
М.Садовский, подмена предмета дискуссии, если так Вам будет понятнее. Это когда разговоры о ЕГЭ заменяются разговорами о Николаусе.
Ага. хотел написать не терки а печеньки унылые. Нах такие печеньки жуйте сами.
Вася Пешков
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 16:58
Садовский - неутомимый болтун. Это уже стало ясно всем. Похоже, что своих школяров он этому и учит. От чего их сознание становится соврешенно мозаичным, комковатым и подвяловатым. Как у учителя.
Да. вот за что и любят русскую интеллигенцию, это за умение развести занудный говносрач вокруг давно выеденного яйца : "А вы промеж прочим Варвара Тихоновна свой грязный носок в 13-м годе мне все-таки в кастрюлю подсунули.."
Не. голосую за Кобу. Пусть уж он чем такие унылые терки(
М.Садовский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 16:54
Какие стрелки? Переход на зимнее время отменён...
М.Садовский, смысл трёх последних сообщений - "перевод стрелок". Свои сообщения я прекрасно помню, как и ответы на них типа "ах!" и "ох!". Тем же закончилось и общение по поводу суффикса -енок. Сейчас лишь продолжение былой стратегии. Дискуссия давно окончена, я предложил сойтись на том, что поболтали. Чего сейчас-то начинать стрелки переводить?
  • Оставить комментарий
  • Войти