Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских кормящих мам пригласили поучаствовать во флеш-мобе
Тролль, а на флэшмоб-то пойдешь? Там только твоих "заячьих ушей" не хватало.
И флаг вам в руки! зачастую, вскармливать малыша смесями - это вынужденная необходимость. Моя сестра вместе с мужем попали в аварию, на тот момент у нее был ребенок 2-х месяцев отроду, от пережитого шока и травм у нее пропало молоко, и она не смогла выкармливать ребенка самостоятельно. Так что не стоит оскор*** других, показывая тем самым свою глупость.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 11:54
Кормить грудью - это естественно. Если Вы считаете, что я "обо...алась", то Вы - противник естественного. Отсюда вывод: а) Вы - жеманный гомосек; б)Вы - короткостриженная плоскогрудая лесбиянка; г) Вы - просто извращенное существо, любящее животных, мертвых и баклажан.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 11:49
Да, я - женщина, вскармливающая грудью! А вы женщина, выращивающая имбецила?
Радостная троллиха такое зайко! Так публично обосраться это надо уметь! Не горюй, дорогая, твои вислые дойки потом смогут исправить пластические хирурги. Наверно.
Варвара Константиновна
+ 0 0
25 октября 2011 г. 11:10
Да кто же это удумал таких маленьких детишек энтой гадостью из бутылки поить, "флешем"? Это же какие-то изверги!
Владимир 111. Даже собака рычит,когда ей мешают кормить щенков, даже собака.....
Владимир111
+ 0 0
25 октября 2011 г. 10:48
меня добила фраза:В Красноярске продолжается программа информирования молодых мам и беременных женщин о принципах рационального вскармливания детей, сообщили в мэрии. Ну дебилизм сплошной. За многие тысячилетия существования человечества, женщины так и не научились правильно кормить грудью ребенка? Так думают организаторы флэш моба. И мамаши-вы то хоть не ведитесь на глупость чинуш. В совсем не давние времена, кормление грудью было тайной для посторонних, только дома и только родные...Женщины всегда прятали грудь и сосущего ребенка от толпы. Ну и времена...
Радостный Тролль - дай угодаю, ты женщина вскармливающая грудью?:) че, задело про "отвисшие сиськи"?!!:)))
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 10:39
Итак, у нас выделились две группы матерей. Женщины, которые вскармливают грудью и у них здоровые детки. И вторая группа - мамашки, которые не кормят грудью, дабы формы не испортить и у них растут имбецильные рахитики. Кто же победит?
Интересно,а сколько дурех наберется для этого действа? Коллективная дойка-это воспитательный процесс? У нас докторицы,которые слюной брызгали с экрана-сами вменяемые или ...как?
«Говори со мной! Кормление грудью — опыт 3D» - кто-нибудь понял эту фразу??!! Сало,мед,дерьмо и пчелы....
Маменькину Малышу.
+ 0 0
25 октября 2011 г. 02:21
Спасибо за ответ. Приятно общаться с настоящими мужиками. Не то что бабы-сплетницы...
Тоже мужик
+ 0 0
25 октября 2011 г. 02:14
А я вот у жены постоянно тити сосу. Только там молока нету, а спросить я стесняюсь. Может она должна травки поесть или ещё чего-нибудь сделать, я не знаю.
маменькин Малыш 34 годика
+ 0 0
25 октября 2011 г. 02:08
Приторное. Кефирчик лучше!
Вопрос на засыпку от настоящего мужчины
+ 0 0
25 октября 2011 г. 02:04
Кто-нибудь сосал сиську у жены? То молоко, которое у неё доится, настоящим мужчинам можно пить или оно только для деток? А вообще вкусное?
Знающий мужик
+ 0 0
25 октября 2011 г. 01:51
Возьми шарик надувной и пощупай его надутым. Потом спусти наполовину и опять пощупай. Вроде - тоже мягкий, но товарный вид уже не тот. Так что, такие титьки нужно с закрытыми глазами щупать, но смотреть на них уже не рекомендуется!
А если не на что смотреть,то зачем их показывать? А отвислые - это как уши у спаниелей?
Уважай себя!
+ 0 0
25 октября 2011 г. 01:24
Да этож какой умный мужик либераст-толераст отошлёт свою люлечку сисюлики дядькам похотливым показывать?
Нетакие это сиськи.Они у почти всех отвислые, смотреть не на что.
Ух ты! Я люблю сиски смотреть! Это так возбуждает!
Сразу видно, что посты "против" писали мужики из числа проплаченных блогеров, которые ничего не знают о женщинах!
Ну и правильно. Поддержка демографии.
Такое могли придумать для дурёх только полные идиоты и сектанты конченые ,которых мамочка в детстве обижала.
Молочная грудь так же "прекрасна", как и живот, повисший после родов. Эстетики в этом мало, чтобы выставлять это напоказ. Соглашусь с Еленой: дело это интимное
Действительно, красоты в этом мало. Кто хочет - пусть дома такой красотой любуется. И вообще это дело интимное, это ж таинство, единение мамы и ребенка. Зачем выставлять это на публику, да еще при камерах и посторонних? Не понимаю и не одобряю.
чо красивого в полусотне телок после родов с голыми дойками?
To Солнце:
Почему же мерзость? Вас мама не кормила грудью?!?!!? Говорят, дети более жизнеспособны если на грудном молоке вскормлены.
У молодых мам есть своя красота
Фу какая мерзость.
  • Оставить комментарий
  • Войти