Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских кормящих мам пригласили поучаствовать во флеш-мобе
Вот у вас даже суждения примитивные.
Весёлый тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:49
с пластмассовым дилдушником на батарейках?
Веселому - А вот это предложи какой-нибудь толстой корове с обвислыми титьками, она с радостью раздвинет ноги и примет твой отросток. Просто потому, что не знает другого. Чистой женской любви.
Весёлый тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:30
Можу предложыть свои услуги симпотичной лезбиянке, готов накрасить ногти и губки ,одеть парик,выглядеть как баба , но член будить настоящый...
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:25
Может я - невестка?
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:22
Это я к посту от анонима, датированному 25 октября 2011 г. 15:17. Просто вот так этот пост прочитался почему-то мною.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:21
"Ты че не понял?! Тебе конкретный вопрос задали, э?! Че за х..ня, отвечай, а то башку оторву!" Вот как-то так...
Троллик,а ты хорошо "срулил",тебе конкретный вопрос задали. А с фригидностью перед следующими выборами будут бороться коллективным флешмобом?)))))
Радостный Тролль 2 Весёлому коллеге
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:17
Витька, ты, кстати, с первой смены сегодня? Че там на физре? Горыныч сильно наезжал, что я на треньку забил? Тебе химичка пару влепила за контрошу.
Радостный Тролль 2 Весёлому коллеге
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:15
Толсто
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:14
Кстати, Виолетта подтвердила мое предположение, указанное выше. Виолетта, у Вас короткие волосы? Коротко подстрижены ногти? А как Вы определяете своих в стае людей? Выбираете девушек слушающих дапстеп, сутулящихся и с особо страшной мужиковатой физиономией?
Весёлый тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:13
А ты дилдо пластмассовое с электрическим вибратором...это твая настаящая любов.умора...
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:11
Нет, болезнь - это фригидность.
Радостный тролль, если эксбиционизм-(массовый)-это мероприятие,то что же тогда психическое отклонение? Наверное молодая мать,кормящая ребенка в детской,без посторонних-это болезнь.)))))
Радостный Тролль Виолетте
+ 0 0
25 октября 2011 г. 15:06
Я же говорю про НОРМАЛЬНЫХ детей, а Вы - тупиковая ветвь развития. Этакие вырождающиеся уродцы, не способные к нормальному размножению в виду своего умственного заболевания. И дети у Вас вырастут такими же... Алкоголики, убийцы, гомосексуалисты - все эти категории асоциальных типов есть ни что иное, как люди с наследственными болезнями, обреченные на вырождение.
Ошибаетесь, милочка! Очень даже могут быть дети - теперь богатый выбор спермы от лучших, здоровых доноров. А вы позволяйте дальше сувать себе между ног поганый отросток этим грубиянам и примитивам.
Радостный Тролль Виолетте
+ 0 0
25 октября 2011 г. 14:31
А таким как Вы, любящим женщин, вообще грудь не нужна. Приобрели себе дилдо по-больше и ковыряйтесь на здоровье с подругами. И уж тем более у Вас не может быть нормальных детей.
Да, все это отвратительное зрелище, выставлять свои груди на потеху мужикам. Мало они над нами потешаются, грязные животные. Потому и груди обвислые. А если к женщине с любовью, с лаской, то и она красавица будет, и тело в порядке. Мужики так не могут по их натуре, настоящая любовь может быть только между двумя женщинами. Такого счастья не даст ни один мужчина.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 14:20
Мда... Не завидую я мужьям противниц данного мероприятия. Это же насколько эти дамы закомплексованы. В постели лежат бревном и никакими ухищрениями их не расшевелить. Потому что "Вот так это делать? Да ты что, мне бы в свое время мать башку оторвала за такое!" В итоге, мужики годам к сорока и уходят к молодым страстным женщинам.
Метко подмечено )))
флэшмоб 30000D
+ 0 0
25 октября 2011 г. 14:11
всё примерно будет выглядеть вот так.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/icherski.22/0_3c893_47777d47_XL.jpg
Интересующийся
+ 0 0
25 октября 2011 г. 14:09
А у всех девок молоко одинаковое по вкусу или разное?
Эля. Не воспринимайте всерьез , это даже не женщина пишет,это мужик -на задании.В воскресенье намечается митинг -против строительства завода,вот и закинули эту чудо-тему.Вдруг в Красноярске одни дебилы дремучие живут и кинутся разносить дом офицеров,чтобы увидеть это богомерзкое действо.Неужели найдутся хабалки,у которых стыд,не дым и представляю себе их мужей,над которыми на следующий день будут ст***ся коллеги и знакомые. Чтобы это стерпеть,это ж какую сумму надо предложить, чтобы было фиолетово,да и дите малое глазливой толпе напоказ.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:47
Прополоскать рот с мылом нужно, а потом уже и осуждать.
Эле: а откуда вы знаете, что не кормили? Вы - психолог?
Поговорить не с кем?! ну тролль дальше, с тобою уже все ясно - грудью тебя точно в детстве не кормили:)
Радостный Тролль. Ненормативную лексику иногда использую(грешна),когда читаю радостных троллей. С башкой-чисто гипотетически,поскольку и дочь и невестка-вполне вменяемые женщины. Идиллия или нет,но в этом конкретном случае-полное взаимопонимание. Вот как-то так.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:46
Эле: мы не про необходимость. Мы говорим пр имбецильность мамаш, кормящих своих детей смесями без серьезных причин на это. Нет молока - найми кормящую маму, сейчас это копейки стоит. Нет денег, надо было мужа искать нормального, а не этого размазню-нищеброда.
Солнце: нет, моих ушей не увидишь. я из другого города. А будут ли там твои куриные мозги? Взять себе ник в честь героини реалити-шоу "Большой брат" - это круто. Ты бы еще Маем назвалась.
Блевотное зрелище, наверное.
Радостный Тролль
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:40
Ага. Есть. А ваши дети тоже любят говорить слово "х..ня"? Особенно дочь или невестка? Так и представляю картину.
- Доча, я так переживаю, что я - немолодая женщина, которая может оторвать башку тебе или жене твоего брата...
- Да успокойся, мама, все это - х..ня!!!
Семейная идиллия.
Радостный тролль.Любить друг друга-это естественно,рожать детей-это естественно,кормить грудью-это естественно,а вот заниматься х..ей нашей мерии и руководящим докторицам-это противоестественно.Для справки: я -немолодая женщина,имеющая двоих взрослых детей,вскормленных естественным путем,причем до 1,5 лет. Но своей дочери и невестке оторвала бы башку прямо на подходе к этому шабашу,только вот им и в голову не придет такое противоестественное желание. Вопросы есть?
  • Оставить комментарий
  • Войти