Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов посетил палаточный лагерь у площадки ферросплавного завода (фото)
Россия - есть еще пока такая страна, молодой человек. Город Красноярск. Московия помню было такое царство до 17 века, пока императоры потом его на полмира не расширили и в Российскую Империю превратили. Большевики, какие бы гниды они не были страну удержали и расширили, а вы все что нам осталось после развала девяностых, сейчас доразвалить пытаетесь.
Но это точно не должен быть закон о запрете строительства объектов первого и второго класса опасности...
это Вы из Московии пишете? али откель?
Поведение лидеров группы Красноярск против мозгов, после встречи с губернатором только подтверждает версию о политической ангажированности группы. Руководство группы всячески выискивает поводы для социального протеста и нагнетания напряженности в обществе.
Власть у нас такая какая она есть, но в этой ситуации власть в лице губернатора и Единой России поступила достойно.
И да закон о экологических стандартах нужен. Но это точно не должен быть закон о запрете строительства объектов первого и второго класса опасности.
А тем кем манипулирует группа Красноярск против мозгов пора уже мозги включить.
Города, где одновременно с нами разворачивается госдеповский проект по переводу экологического протеста в политический и антигосударственный: Омск, Новокузнецк, Новочебоксарск и еще ряд. Делайте выводы сами.
Завода не будет и точка, считаю, что 150тысяч подписей красноярцев плюс 56тысяч едра - это достаточный показатель для прекращения строительства, власть на стороне Красноярцев, в дополнение выборы. А вот люди, утверждающие, что завод будет и призывающие на митинг - лично мне подозрительны.
Кузнецов в палатке сказал, "завода точно не будет", поживем,увидим
Думается мне, прав был Усс, завод построят в любом случае. Одно противно с мнением граждан РФ никогда не считались и считаться не будут! Деньги вложены (и не малые), дороги построены, коммуникации подведены. Москалям наплевать на нас и наших детей, ИМ ЗДЕСЬ НЕ ЖИТЬ, ХВАТИТ УЖЕ ТОГО, ЧТО НАШ КРАЙ СЛАЛ САМОЙ БОЛЬШОЙ РАДИОАКТИВНОЙ ПОМОЙКОЙ В МИРЕ!!!
Учитесь думать и сапоставлять факты. А вестись на пропаганду разных троллей дело пустое. Дерьма много а толку чуть
и как вы говорите про пиар партии.. а как вы хотите? вы не хотите, чтобы завод построился, т.е. чтобы власть "скрутила-этот проект и выбросила." , но тут же пишите,что ЕР хочет пропиариться на протесте завода... не вмешивается власть-плохо, вмешивается- пожимает чужие труды...? вы себя то слышите? власть, с самого начало контролирует этот вопрос... и если бы не ЕР, как вы говорите, то никакие митинги против завода, ни шествие ни поездки на экскурсию на этот самый завод - не было бы... так как помощь в этом во всем идет от партийцев ЕР
ответ на ответ
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 22:31
а ничего страшного, что на территории КРАСТЯЖМАША еще 3 завода..и "завод Ферроспалавов" там не единственный, и если туда что-то и везут, то уж точно не на завод,которого нету.. максим какие там работы проводятся - это укрепляют здание, так как оно простояло 20 лет без вмешательства человека.. и внутри этих цехов все разрушено... там вентиляции нету, не то что какого-то оборудования... и единственное , что там сделали, это пристройку теплую к заводу... но ничего вредного и вообще ничего там не производят... и вам бы я посоветовала поменьше верить новостям,... не уже ли вы думаете,ч то власть совсем уже, что против народо попрет?! нет, конечно же. не будет завода, вопрос времени только!..
Марго, завод реально строится, почитайте форумы. Даже ТВ показывало когда ставили палатку туда проезжала бетономешалка груженая.
Марго, Единая Россия пыталась пропиариться на протесте завода, но ее послали:)) Другим партиям такой пиар тем более не по карману, если уж Единая Россия ложанулась. С другой стороны мне нужен чистый воздух и кто будет пиариться, а кто терять рейтинги мне нет разницы. Это их проблемы. Моя проблема не допустить строительства завода.
прежде,чем сказать нужно подумать
х, а вам наверно тяжелее? судя по грамотности.
почему мне должно быть тяжело?
Едру прокололись
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 22:12
во-первых ни в каких школах не ведется пропаганда ЕР... а , во-вторых, мальчик может спутал рекламу газету на Енисее с плакатами ЕР....тогда там уже другой разговор
Жалко мне вас,Марго-тяжело наверное с таким мышлением жить.
Тут комплекс причин. Я не особенно разговорчив, а там слова требуется разбирать по составу. Это личный вопрос, для начала к холодным пельменям.
160 тыс. это не весь народ, а малая его часть, а если проверить эти подписи, то они и гроша ломанного не стоят, т.к. там не везде полные имена, фамилии, отчества, а паспортных данных вообще нет
Власть и так уже неоднократно говорила, что завода не будет..стройка на нем не ведется..да там и завода как такового нету... а все эти митинги против завода - ни что иное как предвыборная комнания одной из партий)
А за что же Вы ее не любите, если не секрет? Трудно в школе давалась или учитель был сердитый? А к чему Вас еще нелюбовь?
так и не удалось победить нелюбовь к филологии, и не только к ней.
в школе.
Меня терзают смутные сомнения.
Да и с грамотностью у Вас как-то не очень...
Учитель, а Вы где работаете, если у Вас на работе хватает "сгустков злых слов и мнений"?
Может быть слышали, была такая организация в царской России "Народная воля".
Тянут время до выборов, надо быть активней! Надо их дожимать и не вестись на разные экспертизы. Только закон о запрете завода! Народ так сказал! Пусть исполняют волю народа!
Все мы за или против чего-нибудь. Давайте в любом случае оставаться людьми и не переходить на личности, тем более понятие "личности" на этом ультроанонимном форуме очень относительно. Неприятно читать эти сгустки злых слов и мнений, на работе такого хватает.
а если геи придут на митинг вас поддержать вы их бить не будете?
У нас уже есть КрАЗ налоги идут на Кипр, алюминий в Китай, а нам выбросы и болезни. Нет новому заводу! Когда будет митинг? Куда приходить?
  • Оставить комментарий
  • Войти