Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрания против гомосексуализма
Запрещать надо то, что существует и мешает жить. В чем проявляется пропаганда гомосексуализма? Вот пропаганда Единой России прет из разных дыр и забрала уже, а вот пропаганды геевской жизни я что то не заметила. Может потому что мне она не интересна и поэтому не волнует. А депутатам видать очень интересна.
конкретный пацан
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 01:25
Эко пидоры взбесились... Как бы не искусали, знать за больное место их зацепили. Пропагандировать не дадут, шугать будут, значит не будет пополнения рядов. Вот в чём причина их бешенства.
А как лично вам мешают геи? Вот чем? Просто любопытно?
Михаил Захаров
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 01:04
Законопроект, несомненно, попросту неадекватный. Современная медицина термин «половое извращение» практически не использует, предпочитая понятие «сексуальная девиация». И к «сексуальным девиациям» мало кто уже относит гомосексуализм. В Международной классификации болезней в последних редакциях, например, сексуальной девиацией считаются фетишизм, вуайеризм, эксгибиционизм, педофилия, садомазохизм, и иные отклонения, вроде некрофилии и полового влечения к животным. Никакого гомосексуализма там нет. Так что питерские депутаты-единороссы попросту выставили себя необразованными дураками, да еще и неспособными привлечь нормальных экспертов.
Елена Михлютина
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 00:58
Дорогие вы мои!!!!не переживайте,ради бога!!!у всех сразу столько тревоги!и мне кажется,что эта тревога исключительно разрушающе действует.
1)Вчера посоветовалась с политологом.Он мне сказал,что в любом случае дальше административных штрафоф пойти не может.
2)С точки зрения моей профессии: в лечении зависимости, например, после первой ремиссии ВСЕГДА наступает обострение.
Поэтому мне кажется,что все эти законопроекты - это реакция на заявление о себе ЛГБТ-сообщества.
Мы есть,и это теперь всем видно.
И мы будем, раз были всегда,то и будем).Но и гомофобы тоже есть и ВСЕГДА будут.Это тоже стоит учитывать,чтоб не тревожиться каждый раз.
Ответ для Гостьи !!!!!!!!!!!
Реальную опасность представляет как раз отсутствие у несовершеннолетних такой информации. Кто бы что ни думал по этому поводу, но формирование сексуальной ориентации и ее осознание чаще всего происходит у человека до исполнения ему 18 лет. Современное общество так устроено, что каждый ребенок с рождения социализируется как гетеросексуал. И когда в определенный момент своей жизни некоторые подростки замечают за собой влечение к людям своего пола, это приходит в противоречие со всем их предыдущим воспитанием, пугает их, а когда они сталкиваются с травлей со стороны гетеросексуальных сверстников, ситуация становится совсем страшной. Повышенная частотность суицидов среди гомосексуальных подростков - научно доказанный факт. Решить проблему можно только одним способом - путем распространения среди подростков современной, научной (в доступной форме, разумеется) информации о явлении.
Реальная цель «борцов с пропагандой» заключается не в заботе о детях! Она заключается в создании образа врага в лице тех гражданских активистов, которые пытаются просвещать общество в духе уважения достоинства каждого человека и равных прав для всех, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности; в том, чтобы отвлечь внимание людей от действительных социальных и политических проблем. Обсуждаемый законопроект предполагает запрет большой группе населения говорить о себе, а значит, делает ее бессловесной и абсолютно беззащитной.
И не имеет значения, что это за группа. На месте ЛГБТ мог оказаться (и еще окажется, если это не остановить сейчас) кто угодно. Просто мы показались кое-кому наиболее легкой добычей. Не стоит забывать, что сначала были Нюрнбергские законы, а потом - Холокост.
Неужели решаться. Несмотря на все вопли т.н. правозащитников и гнев просвещенной Европы.
И почему нашим геям и лесбиянкам так важно иметь право на пропаганду гомосексуализма именно среди детей?
Они просто жить не могут, сами со своими потребностями, зачем лезут к чужим детям? Господь решил, что некоторым людям или их родам нельзя дальше продолжать свой род и сделал их тупиковыми.
Александр Зотов
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 00:25
Игорь, спасибо
Нет журналиста честнее Панюшкина. Просто он один, а идиотов очень много. И статьи его они не читают.
за пропаганду алкоголизма, курения и беспорядочных половых связей когда начнут штрафовать?
разруха не в клозетах, а в головах
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 00:06
Когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» — я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
Подарить их Штатам.Одной большой посылкой отправить всех:голубых,розовых,педофилов и прочих.
alexalexxx.livejournal.com Кое, что о депутате Милонове инициаторе этих законодательных инициатив.
ну что вы за дебилы, а?
Да надо всех расстрелять, а потом и за другие напасти общества взяться, авось так и все проблемы решим. и всх расстреляем. А выявить их не трудно, и прямо у памятника ленину!
Правдо родственники этих педерастов могут это дело не одобрить, но мы их тоже к памятнику ! С ними решим и все будет хорошо. Да, еще педофили как правило геьтеросексуалы.
Одно дело распаряжаться своей жопой, а другое - агитировать за это.
Ф.Раневская
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 21:19
Каждый волен распоряжаться своей ж**ой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уё**ваю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)
конкретный пацан
+ 2 0
18 ноября 2011 г. 20:15
Решены не все проблемы, но гомики настолько обнаглели, что превратились в одну из важнейших проблем. Их наглёж снижает уровень общей морали и порождает другие проблемы: педофилия, СПИД, наркомания.
Все проблемы в стране решены, раз уж теперь можно и за гомиков приняться. Сюр.
Гмофобам
+ 0 -1
18 ноября 2011 г. 19:15
Правильно, зачем бездомных на улицах собирать, больше уделять внимание финансировани различных социальных направлений и т.п. сели на известного предвыборного конька. Страна дибилов, в штатах всех больше гомиков, а они всех имеют! Не породокс ли ?
"дорогая елена бабич, сделайте одолжение, вымрете уже поскорей"
предсмертная просьба гомика
дорогая елена бабич, сделайте одолжение, вымрете уже поскорей
житель центральныых районов
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 16:25
стихи про выборы-выборы, кандидаты - ..., еще никто не отменял! значит, так и будет!
Избиратель
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 16:15
Все либеральничаем, а гомосеки пополняют свои ряды за счет детей и подростков, фильмы с голубятиной свободно в раздачах на трекерах. Пора восстанавливать статью УК за пидерастию, а это все так, даже не полумеры. От либерастов)
Всячески поддерживаю такой закон. Надеюсь, что штрафы будут ещё больше увеличены, и пропишут запрет на педопарады, которые ничего, кроме пропаганды, не несут.
А вообще я не понял питерского Кочеткова... Если он и его любовники не занимаются пропагандой или это не возможно, то чего же бояться? Закон будет тихо существовать без применения.
Автор статьи тоже гомосек?
"почему-то и вовсе отказывались говорить на данную тему" - Знамо дело, почему. Что-же, толстый Леша будет принимать указ против собственной попы? И не один он там голубеет.
Панюшкин сам гомосек, хоть и в кавычках известный...
и тоже продается...
  • Оставить комментарий
  • Войти