Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрания против гомосексуализма
Ну, так что? Будут названы красноярские "виновники торжества"? Или проще затереть тему, чтоб кто-нибудь не рубанул с плеча правду-матку так, что ужаснутся все.
Наведмте порядок у себя во власти! Вам заняться нечем?
Ржу не могу ! Молодцы ЕР, самая хорошая тема, чтобы народ от проблем отвлечь !)))
Дворнику - дык и ты тут тоже, ничем не лучше! Тоже пидар?
О-о-о-о, говномесы собрались и обсасывают тему.(((
студентСФУ
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 11:50
Комдиву - это правильно. В России издавна считалось ущебностью, позором и отклонением быть пидаром. Или даже иметь таких в роду, в семье, среди знакомых. А толерантные "гомофилы" так поют до тех пор, пока не почувствуют в своем очке толстый член так ими охраняемых пидаров, куда из них потом толерантность девается?! Ведь потом такой будет орать: "Помогите! Изнасиловали!" Или когда его сына/дочь вовлекут в это "братство". Так что любезные толерасты - пидары вам не мешают, пока это лично вас не коснулось.
комдив Котов
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 11:32
Термин "латентный гомосексуализм" - хитрая уловка гомиков. Не существует "латентного". Субъект или пид..р или нет. Говоря о "латентности" гомики, не желая того, подчёркивают свою ущербность. Ведь если "это" кто-то скрывает, значит это неправильно, постыдно и преступно.
Если тебе нравится красивый накачанный парень, это не значит, что ты гомик. Просто ты позавидовал его фигуре или ещё чему-то. А вот если возникло желание залезть к нему в трусы, полапать, то беда... Из-за гомосятины мужики даже просто дружить стали бояться - вдруг не то о них подумают.
Народ, Вот я хожу в спорт зал и сегодня парни там затронули тему ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ :) Мол какой то качек там гей ( они его в этом почемуто подозревают)))) НУ И МНЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЮТ )) Мол расплодилось этих гомосеков. ПРИКИНЬТЕ ))) Эх знали бы они , что я тож один из "ЭТИХ ГОМИКОВ" Но они даже представить себе этого немогут. Ведь я же НОРМАЛЬНЫЙ ))) ПАЦАН . А я ГЕЙ на самом деле.
И вот у меня мысль - А В ЧЁМ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ГОМОФОБИИ:
Защитная реакция
страх что тебе ВСТАВЯТ ))
Латентный гомосексуализм
или что-то другое ???
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ????
Истинно правильно! Для "первой ласточки" допустимо, но потом их всех надо сгонять в резервации и пусть там друг друга хоть до смерти залюбят. А всем толерантным могу сказать,что скоро наступит тот день,когда педики начнут подавать в суд за то,что вы не загнулись перед ними. так что готовтесь или делайте что нибудь вместе с Нормальными людьми
комдив Котов
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 11:03
Некоторые гомику тут козыряли, что и среди животных есть приверженцы однополой любви. Выходит, гомики ставят себя на одну доску со зверьём? Человек тем и отличается от животных, что у него есть разум и мораль, позволяющие сдерживать животные инстинкты и жить в обществе достойно. Но у гомиков одна похоть на уме, зверь победил человека.
Ещё они говорят, что гомики добрые, никого не убили. Однако в стране ежегодно пропадает около 50 тыс. детей и лишь малую их часть находят живыми или в виде останков. Где остальные? Даже если часть детей похитили ради органов, то на "нужды" развратников, борделей тоже немало тысяч детей "потрачено". Гомотвари лишают нас нашего будущего ради своей ненасытной, ничем не сдерживаемой, похоти.
студентСФУ
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 11:00
"больше методов как принудительное лечение, видимо не знаешь" пидорги гнойные затявкали, в стаю собираются, отродья. есть МЕТОД! уничтожать, как это делали нацисты. пидоры пропащие люди и толку от них никакого. в стране и так разврата выше крыши, так еще эти жопошники голову подняли.
Лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах, что войска годами пребывали в походах, а это сплачивало
воинов настолько, что они влюблялись друг в друга. И это
поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один студент:
- Значит, легионеры были педиками?
- Нет! Это были настоящие боевые пидоры!
))))
Атакующие лесбиянки и геи ! ... крепка и .... наши быстры! Эта страна непобедима! )))))))
с лесбиянками тоже самое, какая разница, они же хотят равные права, так пусть получат равные обязанности, они же говорят, что готовы н7а все, вот и проверим за одним
Работодатель
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 10:20
Мне то же этот закон на руку!) Во первых они и так на "крючке", а во вторых, среди них много не ординарных личностей. Я специально для одного проекта их искал. А тепер я смогу говорить, что они под моей защитой и еще больше эксплуатировать !)))
Да и еще, чем их больше тем меньше проблем с моими бабами, они их не уводят, не то, что некоторые друзья! Да и мир переселен уже, так, что пусть будут. Да и в жизни меньше конкурентов !
ПЛЮСу ОДИНу
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 10:05
Отличное предложение! Поддерживаю!
Но, это для пар папаИкс+папаИгрек.
А как же пары мамаБета+мамаГамма?
а я считаю они все нужны, ну раз уж они такие особенные, то условия им сделать нужно особые. Пускай в армии для них сделают спец войска анальной кары, и выпускают их на борьбу с терроризмом, тогда для шахидов смерть не будет такой приятной и великой)) ну и с рок службы определить достойный - 10 лет, отслужил, все готов к равным правам на брак и детей.
Радостный Тролль
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 09:35
Если примут подобный закон по всей стране, то значит не зря я голосую за правящую партию.
про спортсменов СФУ
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 08:54
Вот вы говорите, что среди спортсменов СФУ тоже есть законспирированные "ихние". А как они конспирируются? Притворяются, и, преодолевая себя, вступают исключительно в противоестественные для себя гетеросексуальные контакту? Да они герои!
выше радуги )))
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 07:52
Цитата: "Столько известных имен встретите, аж ужаснетесь..." Многие любят ужастики - посему, огласите весь список, пжалста! )))
Только не Чайковского да Меркьюри. По рассказанному выше анекдоту - это геи.
А имена наших, красноярских ахтунгов, назовите (особливо имена слуги народа интересуют). Ну, и посмотрим, кто они, эти земляки - геи или, все таки пи...ры.
Ужас в ночи
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 01:51
Гей по определению не может быть приличным человеком, поскольку он аморален изначально. И чем выше пост, занимаемый геем, тем хуже. Им не нужны нормальные люди, нормальное здоровое общество. Им нужно прогнутое быдло, поставщик свежих мальчиков.
я знаю геев в городе. это и работники прокуратуры и судьи и врачи и финансисты. все приличные люди.
Боец Петров, поддерживаю все вами сказанное
я мать троих детей
рядовой потребитель баб
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 00:52
Некая гражданка сожгла своего ребёнка в печи. Ей дали 16 лет. ЗА ЧТО? Ведь это её ребёнок - что хочет, то и делает. В природе встречаются особи, которые жгут себе подобных. Это не отклонение, это норма? Пусть жгут - имеют право? Даже медведь сжирает своих детей. Значит можно и нам?
Терпеть не могу пид..ров не за то, что они такие. Чёрт с ними, пусть натягивают друг друга. Но они не имеют права объявлять своё патологию нормой, вербовать сторонников среди психически несозревших людей, а тем паче принуждением, шантажом - будь с нами и будут тебе деньги, карьера. Не имеют права противопоставлять себя обществу нормальных людей и тем более заявлять, что мы не норма, а они норма. Тварь должна знать, что она тварь и не выходить за границы дозволенного.
Малыш, голубчик, скажу наоборот чем в песне поется: Видно не нужные книги, ты в детстве читал, извращенец поганый...
P.S. Глотай быстрей, не поперхнись и спать вали. А я своего нижнего не на помойке нашел, чтобы марать о тухлые тролльские задницы.
Уймись Карлуша, у тебя мозги от моторчика совсем высохли, ты там на своих собраниях причитай про содомитов и ваших богов, а нам не надо ! Сами с высшими образованиями и все знаем. Зло это такие как вы, больше методов как принудительное лечение, видимо не знаешь?! Ну да,что с тебя взять, убогова.
Вот больные, несчастные уродцы! Вы же во всём свою тему видите. Вас спасет только восемь лет и принудительное лечение и ограждать содомитов надо за забором с колючками...
Зашевелились ничтожные! Всякий, кто против зла, против содомитов...
монах-рукоблудник
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 22:10
Я щас от смеха лопну)))))) А ведь правда, этот мульт всегда наводил на подозрения. Зачем взрослый мужик с пропеллером в заду наведывается к мальчику жрать его плюшки?))
Педофил Карлсон, отстань от малыша !)))))))))
монах-рукоблудник
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 22:07
Карлсон >>Содомитов всё равно ждёт кара высшая.
Так это получается, мирские власти наши душеньки спасают?! Вот же дожили, прости господи! Грешники из грешников за наше спасение взялись. Поистине, близок конец света)))
Содомитов всё равно ждёт кара высшая.
А этой несчастной стране всё равно ничего не поможет - ни статья против безумных педерастов, ни тем более штрафы какие-то.
Если только срок будет лет 8 для первого раза + принудительное лечение, да вышка (с возможной заменой пожизненным) для второго случая.
Эту Рашу-парашу спасут только радикальные меры, но и народец и власти против.
Потому, сами догадайтесь...
  • Оставить комментарий
  • Войти