Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрания против гомосексуализма
Боец Петров,
"Вот поэтому в нормальных обществах обращают внимание, прежде всего на запрет такого рода пропаганды. " - в "нормальных обществах" давно узаконили гей-браки и уровняли людей в правах. Зато в нашем "инновационном и правовом государстве" до сих пор омон разгоняет любые демонстрации и акции протеста.
Чуть против по башке тебя.
"Мы вас вычислим - всех поименно" - ты ужаснешь, узнав все имена. И боюсь уже тебя там будут ждать :)
Долой клевету на ЛГБТ!
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 17:05
Умник, я лесбиянка. Я не сижу в высоких кабинетах, и я больше тебя ратую "за запрет и введение очень жестких санкций ук. вплоть до расстрела"! Интересно, а как вы объясните домогательство педофилов до малолетних девочек? Ставить знак равенства между педофилами и обычными гомосексуалистами может или идиот, или педофил, скатывающий с себя грязь и называющий себя натуралом.
Геи и лесбиянки против педофилов! Многие из нас являются отцами и матерями и наши дети нам так же дороги, как и натуралам их дети. И я гарантирую, что придушила бы собственными руками любую мразь, которая домогалась бы до моего ребенка!
Одна из многих
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 15:30
Алекс 20 ноября 2011 г. 00:44
За что они любят мальчиков...
www.echomsk.spb.ru/blogs/alexalex/2428.php?commentId...
Тысячу раз было уже сказано, мальчиков любят ублюдки-педофилы. Педофилия - это болезнь, растление малолетних- преступление. А гомосексуализм - это не преступление и не болезнь. Но у нас привыкли мешать все в одну кучу. Надо не на геев лаяться, а педофилов изводить( в топ числе и тех, кто стоит во власти и покрывает педофилию).
Инна 20 ноября 2011 г. 00:31
Меня зовут Инна. Я откровенно не понимаю чем я так опасна для своей страны и своего народа. Оказывается - опасна.
Инна, вы не одна такая. Нас много, мы скрываем свою правду от друзей и сотрудников, и они думают, что гомосексуалисты - это редкое исключение из людей. А ненавидят не потому, что опасны, а потому, что надо кого-то ненавидеть, надо на кого-то изливать свой негатив. Изливают на того, кто слабее, кто отличается и кого можно очернить за счет этого. Никто не заявляет открыто о своей ненависти к правительству, например, к чиновникам. Так чтобы в лицо. Боятся. А на нас отыгрываются. Надо же о кого-то кулаки почесать. Но, конечно, не о тех же, кто может голову с плеч снять.
Карамба, вы абсолютно правы. Я мечтаю о детях, но увы, на нас с любимой не распространяются пока ни льготная ипотека, ни даже семейный кодекс. И так жить нелегко, а без этих базовых основ правовой защиты семьи и вовсе тяжко.
Верю, что рано или поздно, люди все же возьмутся за ум и поймут, кто их настоящие враги, и прекратят бессмысленные "охоты на ведьм".
завод феромонов
а почему никто не вспоминает завод ферросплавов - его ведь тоже пид@ры решили здесь построить !
Во всем мире разрешают гей-браки, не потому что это чья-то блажь, а потому то отличный прирост населения. Геи заводят детей, платят налоги, берут ипотеку. Такие же люди. среди них есть хорошие, есть моральные уроды, как и среди натуралов.
Это все популистика.Разговор на отвлеченную тему.
Мало кто дочитал новостную ленту до заметки о том, что генштаб РФ не отрицает вероятность локальных ядерных конфликтов на границе России. Потому что сверху этой новости стоит "не дадим геям держаться за ручки на улице". И все ее читают и комментят.
Вы просто представьте, завтра утром проснетесь, а мир перевернулся: геем быть правильно, а гетеро - отклонение от нормы. Все может быть.
Кроме того, большинство гомофобов - латентные гомосексуалы. Так что, боишься гея, значит сам гей :)
За что они любят мальчиков...
www.echomsk.spb.ru/blogs/alexalex/2428.php?commentId...
Меня зовут Инна. Я откровенно не понимаю чем я так опасна для своей страны и своего народа. Оказывается - опасна. И я не представляю - чем могу быть опасна тем малолеткам которые так "напропагандированны" "православным шансоном" что могут запросто убить либого непохожего. Поднимите статистику - представитель ЛГБТ убил кого-нибудь? А нацисты, блатари, и прочие перерезали народа великое множество! Опасна в России всего одна вещь - это насильно насаждаемая государством безграмотность. Особенно когда на убийство благословляют власть имущая корпорация. Я надеюсь эту заметку увидит адекватный человек способный ОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАДУМАТЬСЯ! Следующими "невыгодными" могут оказаться любые люди. Ну мало ли, не понравится церкви фамилия, или походка... Перефразируя фразу нацистов - скажу "Земля - для Землян!" Любых!!!
А от себя добавлю - "История предупреждает: чрезмерное потребление религии ведёт к террору и фашизму!" Мир.
если не ошибаюсь
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 23:23
сегодня они за яблоко голосуют, раньше за ЛДПР, но ЛДПР сейчас поменял позицию в этом вопросе
На сайтах знакомств геи постоянно дают о себе знать! На странице четко написано что ищу только девушку. Нет, пристают с предложениями минета и тд.. Так что гомофобство это уже достало!
Авель - ты дибил !
Алекса - как вы думаете, за кого проголосует Леша Клешко?
Алекса, где пруф?
Кстати, а не знает за кого пидоры решили 4 декабря голосовать? Это очень мощная сила. Думаю, в крае они точно должны голосовать за самую красножопую партию под руководством Педро Педровича
Адекватно мыслящему
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 16:15
Адекватно мыслящий 19 ноября 2011 г. 11:31
В стране все хуже и хуже, вся мыслящая молодежь уезжает из страны, по своему окружению вижу, с половиной по скайпу сейчас уже общаемся. Скоро и сам свалю, а Вы тут митингуйте!
За вас можно только порадоваться. Но не может же все население страны свалить! Не у всех есть на это деньги,в конце концов. Да и если все свалят, то где-то появится новая Рашка из сваливших россиян. Проблема в нас! В нашем менталитете и нежелании идти проторенной дорогой западных стран, где люди живут и процветают. А еще в лени и продажности всех и вся.
Я вот свалить никуда не могу. Ибо одинокая порядочная женщина из простой рабочей семьи. Поэтому живу крайне небогато. Но зарабатывая свой хлеб честным трудом, я понимаю, все же, что не одна такая. И что надо делать что-то, спасать то, что еще можно спасти в этой стране. Иначе не будет ее, России. При нынешнем ходе дел недолго ей осталось. А не будет ее - не будет и нас.
Здравый смысл
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 15:59
Совсем с дури бесятся. Нашли проблему. Как будто нет у нас пенсионеров, помирающих с голоду на нищенски пенсиях, как будто нет педофилов. О проблеме реально доступного жилья вообще говорить нечего, как же. О трудоустройстве молодых специалистов тоже. А вот геи вдруг оказались козлами отпущения, они корень всех зол, как же. Правильно Фаина Раневская говорила, что за страна, где люди не могут распорядиться своей ж...й? Не надо заливать про пропаганду. Ориентацию пропагандировать невозможно, как невозможно пропагандировать леворукость. Это то, с чем человек рождается. Если мужик натурал, то у него и под дулом пистолета на другого мужика не встанет и никак его не сагитируешь. Клоунаду устроили. Впрочем нашему обществу это по вкусу: сильны еще зоновские понятия о "петухах" и "опущенных".
Кстати. Не надо путать гомосексуалистов, педерастов и п*доров.
Гомосексуалисты -это люди предпочитающие взрослых представителей своего пола. Гомосексуализм это не болезнь и не преступление. Педерастия же - это разновидность педофилии, когда взрослого тянет на мальчиков. А вот п*доры - это продажные преступные твари независимо от ориентации. Бороться нужно против вторых и третьих, а геи с лесбиянками пусть живут себе на радость и дальше отстаивают право на однополые браки. Натуралам это жизнь ну никак не испортит, если только тем из них, кто ничтожные неудачники с гигантским комплексом неполноценности.
Адекватно мыслящий
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 11:31
Ой не смеши! Воры и сволочи верхушка ! Как только выборы, так начинают грязное белье полоскать. В стране все хуже и хуже, вся мыслящая молодежь уезжает из страны, по своему окружению вижу, с половиной по скайпу сейчас уже общаемся. Скоро и сам свалю, а Вы тут митингуйте!
рядовой потребитель баб
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 11:22
С пидорами спорить - только нервы тратить. Ты им слово, они тебе десять из которых девять - ложь. Чувствуется хорошая правозащитная подготовка и взаимовыручка. Не зря пидорская верхушка чувствует себя хозяевами страны и общества.
Матвиенко пусть реальными делами занимается, а не всякой ерундой, пусть лучше за то, что творила в С.Петербурге ответит!
Жаль что почти все правящая верхушка пид@ры.....хотя большинство из них и не гомосексуалисты.....
это я о уровне жизни в стране...
Дворник Николай
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 07:26
еще бы они мещали, поддерживаю матвиенко
официантка Лена
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 06:00
Вот уж мне никогда не мешали жить секс меньшинства!!!!!))) Чего и всем желаю!!!))
Андрей. Для справки- не было нюрнбергских законов, а был Нюрнбергский процесс после войны.
Холокост попахивает спекуляцией.
Под его предлогом отодвигаются в сторону трагедии других народов, точно так же истреблявшихся фашистами- цыган, недочеловеков- славян и пр.
Если бы люди со своими привычками просто жили, то это никого бы не задевало. Но то, что в некоторых сферах жизни их просто засилье и они уже не пускают туда тех, кого называют натуралами, уже опасно.
Вы можете представить себе парад натуралов? И не дойдет ли это не до Холокоста, а до парадов уже зоофилов, некрофилов, садистов и т.д.
И может, кто нибудь расскажет, как это регулируется в Израиле? Я не читала про гей -парад у Стены плача?
Сексологу. Так предложите на утверждение формулировку, в один абзац, в отношении этого генетического отклонения, что такое есть. Без дополнительных слов о том, какие люди что делали в постели, без перьев и шума.
И предложите включить в учебник по половому воспитанию в старших классах и все. Просто как информацию.
Без экскурсии в постель Чайковскому и пр.
опять началась охота на ведьм. лучше бы деньги потратили на лечение больных детей, при бесплатной медицине для чиновников, а то фотографии и воззвания деток заполнили все маршрутки.
Гетеросексуальный мужчина по природе своей гомофоб но это его мнение должно оставаться в пределах его мира и не нарушать права других граждан. То же самое должно происходить и противоположном лагере. Иные проявления и действия - неприемлемы в современном обществе. Всё остальное происки подлецов и негодяев.
Конкретному пацану !
Какие ряды, ты дибил, не дай бог твой ребенок родится таким, вот все и увидишь !
Вот я тоже их не вижу, а вот на ЖКХ опять в платежке цена выше ! Черт их возьми этих депутатов!
  • Оставить комментарий
  • Войти