Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» получит в Госдуме 238 мандатов
житель тывы
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 20:01
может ты из стана едро?
житель тывы
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 19:57
я необзывал тебя никого неоскорблял!
сам заткнись пустыха
не позорь тувинцев, чмо
житель тывы
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 19:37
епт у нас в тыве большинство в тыве ненавидят ер все мои знакомые голосовали за другие партии p.s говорили в выборах были мертвые души ненадо гнать на тыву , что все тупые и т.д все таки за нас решено!честных выборов нет и демократии как таковой нет есть демонстрация дерьмократии
поздравляю все сторонников едра!
В общем, вы правильно рассуждаете. Только при нынешней власти никто не позволить появиться реальной оппозиции. Вспомните историю с "Родиной".
Они или сами создадут привлекательную для недовольных партию или захватят власть и уведут в нужном направлении ту, что появилась самостийно.
В любом случае мирного выхода нет. А немирный - хлопотный, опасный и труднопредсказуемый.
Количество голосов, отданных за "Яблоко", наглядно демонстрирует количество адекватных людей, невосприимчивых к распылению ЕдРеного концентрированного деградата нация и способных мыслить самостоятельно без НАВАЛсказчиков. Досадно, но другого народа не дано...
Почему у ЕР 238 мест?? 49,54% от 450 это 223 всего то
Да видели уже, фигня, что сделано то сделано. Победителей не судят.
Ну что вы напали на бедную единую россию , они перестарались маленько лишних бюллетеней накидали , ну ни чего сейчас знать будут на выборах президента все правильно сделают :)))) а если серьезно это пария жуликов и это в очередной раз продемонстрировали
Ой ребята вам смысл что то объяснять, Илья дело говорит.
против овец
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:33
чеченцы люди верующие! как сказал кадыров аллах ему деньгами помогает, так как они могут против веры идти?! никак! а кому они кроме пути нужны, ну придут коммунисты или еще кто и выселят всех туда откуда пришли и денег х... дадут больше, а им жачем это нужно? вот и боятся такого покровителя потерять. такие бабосы в них вливают в перспективных и выгодных ниших соседей!
в стаде один "умный" появился, пердеть пытается
За людей которые хотят и пытаются что то сделать..
Человек для Ильи
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:28
Вот и слушай "грамотных людей" и гугли, можешь еще телевизор посмотреть. А я некого не слушал, я лично знаком с людьми, которые работают и в партии СР и в едре, я голосую за людей.
Александр
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:27
Легитимность этих выборов подтверждают результаты в Чеченской республике - 99,48% за партию Единая Россия
а в какой комнате ты услышал как пердят "умные люди", Ильюша? Кто называл этих людей умными? может тебе однуму их пердёж показался умным?
Илья для "Стадо"
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:17
Вот отсюда и уже начинается стадо. Человек-челдобес. Один услышал как другой пернул в другой конце комнате, понял что ненаказуемо и тоже пернул. Человек, загугли про партии, хоть окажусь неграмотным, но я сделал именно так, послушал грамотных людей. Челдобес это и к тебе относится.
>>>моя бабушка так говорила "занавес опущен", когда ей сказать больше было нечего
Форсим мем, пацаны! Вместо СЛИВ ЗАСЧИТАН теперь говорим ЗАНАВЕС ОПУЩЕН!
откуда такие "глубокие познания" про партии и их программы? чё за белиберда? моя бабушка так говорила "занавес опущен", когда ей сказать больше было нечего
Вообщето у них все есть. Вот ты умный такой, скажи кто такие КПРФ и ЛДПР, с кем они и за кого голосовать?
Избиратель
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:06
О кей! Женя ты "редиска" - нехороший человек. Из-за таких как ты - равнодушных, мы будем ещё 5лет хл*** дерьмо которое нам готовят два великорусских"папика".
Илья для Человека
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:03
У СР нет компании и программы. Давай вот не будем разводить дебаты. Ты не думаешь о чем говоришь. СР это ЕР. Красные с Лдпровацами некогда не встанут на сторону ЕР. Спасибо. Занавес опущен.
Человек для Ильи
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 17:00
Интересно как ты определил, что я ребенок? Экстросенс? Я знаю для чего была создана партия СР, но на данный момент эта единственная партия у которой хорошая программа, в которой есть хорошие люди, котроые действительно хотят, что-то изменить... А КПРФ также как и ЛДПР плывут в одной лодке с едром и давольствуются своими небольшими кусочками и им хватает. О других партиях я вобще не говорю. Получается что и выбора то особо нет. КПРФ и ЛДПР себя изжили и продались давно. Остается только СР.
только неучи и лентяи проголосовали за кпрф и ер!
Какой позор!!! слов не хватает!!! что за нафиг??? воистину Роисся вперде, другой власти мы видимо не заслуживаем пока. никакой демократии никакой справедливости везде лишь отрицательная прозрачность, мы их видим а они нас нет.
Человек, считаю что ты ты ребенок, СР давно была создана ЕДРом, дабы оттянуть голоса, и в случае чего перекинуть голоса. ЛДПР, красивая партия, но тоже сказать что настроена на власть нельзя, Жириновский слишком импозантный, не вижу его во главе,
КПРФ единственная партия, у которой предвыборная компания есть, которую стоит рассматривать, хотя тоже врят ли Зюганов сможет владеть такой большой страной. Что сказать о ПР и ПД, то это вообще не партии, даже не побоюсь предположить, что это та же ситуация что и с СР. Вобщем если смотреть всецело на происходящее достойной партии нет. Нужны молодые светлые головы, с хорошей компанией. Спасибо.
будем мужиками и запидора*сим женю за такое дерьмо!
  • Оставить комментарий
  • Войти