Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» получит в Госдуме 238 мандатов
Была надежда что всё изменится но деградация общества или подтосовка голосов показали что продажные олигархи остались у власти ! вопрос что будет с нашими детьми ???
среди растреленных было много тех, на кого написали доносы из корыстных соображений. иначе говоря сами своих соседей стреляли за их имущество. не стоит забывать кто мы есть. мы - алчный, ненасытный монстр.
А ты бы не пустил в расход единоросов? А сколько людей с 1991года от нищеты умерло, когда ни еды ни лекарств не на что купить. Уже все сталинские репрессии перехлестнули. Тем более среди растрелянных больше половины уголовников было. Так что еще неизвестно.
хер вам едро!
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 00:02
народ исправляет ошибку 1991го
Митяй, учись некромантии, где Сталин похоронен, ты знаешь. Только не обижайся потом, что тебя Хозяин первым в расход пустит.
http://www.ridus.ru/news/12406/ — альтернативная трансляция митинга в Москве против фальсифицированных выборов и Партии Жуликов и Воров.
Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за новую программу образования "2100", за платную медицину". Поздравляю вас с победой на выборах!!!
Вы,Антон, молодой, здоровый и сильный, а государство должно помогать и другим участникам естественного отбора чувствовать себя полноценными людьми. А ЕдРосня, как в совдепии,страдая гигантоманией (медвепуты -то росточком не удались) пилит бюджет на гигантских стройках, проектах и т. п
Сталина нужно... Вот кто бы выборы выиграл. А они его грязью поливают и даже полякам зад лижут про Катынь, хотя знающие специалисты уже доказали что это немцы этих офицеров польских растреляли! Ждем тебя, Хозяин!
http://solidarnost-lj.livejournal.com/1795340.html
Трансляция митинга в Москве против результатов псевдовыборов
«Что вы сделали для государства»
Приехали, товарищи.
хочу в ссср
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 22:58
солидарен с Анжеликой
Я тоже неплохо зарабатываю. Но вы неверно истолковываете функции государства: не Я ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, А ОНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А лучшая власть та, которую не замечаешь
Нет ворам во власти
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 22:43
http://www.youtube.com/watch?v=9b-q2SMBbo4&feature=player_embedded#!
И так голосовала ЕР по всей России.
Я живу отлично, зарабатываю прилично и виню в ошибках только себя, а не власть и родителей. Что вы сделали для государства, чтобы требовать от него что-то?
Есть люди, к которым хочется подойти, ласково заглянуть в глаза, обнять за плечи и спросить:"Как же ты живешь, без мозгов-то?" Это для вас, Антон
Это вы везде одинаково ноите!!! Жить стало лучше и это факт. А бездельники всегда будут бедными! ЕР я за тебя!
Дмитрий везде одинаковые посты оставляет, отрабатывает, как раб на галерах
как в ссср
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 22:23
весной выходи на огород и делай свое на здоровье
хочу домой в ссср
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 22:18
в ссср хоть было свое сделано у нас )
а ты когда в магазин или на базар заходил, цены видел, все их подачки на одну покупку продуктов не хватает, если учесть, что нефть уже скоро15 0 дол будет, мы должны сало в шоколаде есть и шампанским запивать, а перебиваемся с копейки на копейку, да за ребенка заплатить надо в школе, секции, больнице, вузе, про себя уже и говорю
Придурки! Реальных противников ЕР в России пока нет. Чего стонете то? Зарпалата растет,пенсии растут,задержек зарплаты в крае уже давненько не было. Да,есть неправильные вещи и нестыковки, но на то и люди,чтобы ошибаться и ИСПРАВЛЯТЬ ошибки. Посмотрите,что творилось в 90-х и сравните с 2011. Кроме щколоты и неадекватных "мутанто-оппозиционерров",комментарии которых заранее обьявлены флудерскими может кто-нибудь что-нибудь против сказать?
майдан в Украине, а у нас бардак
Давайте устроим майдан и выкинем на...й едросов из госдумы.
если за вилы возьмусь, то борисыча на них подыму
Борисыч, мозги тебе надо вправлять. Или объясни доступно, зачем нужно искоренять Россию.
житель тывы
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 20:13
партия жуликов и
воров подтвердил свою
репутацию: воровали и будут
воровать во время своего
правления, а жулики- это
подтасовка результатов выборов,
фальсификации и вбросы. эта
власть нелегитимна.
ребята,не власть надо менять,а мозги.ведь ничего не работает,я имею ввиду наши сраные законы.за вилы пора браться,только к чему это превидет?а то ,что ЕР прошли,ничего удивительного.откуда такой резкий скачек по проценту голосов?власть воров и расхитителей.а вот программа НАТО по искоринению России-работает.но даже на западе уже не довольны правлением медвепутов.
Я думаю если сейчас бы вышел Ходор из тюрьмы и баллотировался, то выборы бы он выиграл 100%. А Чечня и ЮФО, та они шакалы, продадутся кому угодно на мешке с изюмом за бабло
  • Оставить комментарий
  • Войти