Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске РУСАЛ подвел итоги новогодней благотворительной акции
Так получается - Мягкий,Настенька,Мария-вы все из этого балагана, который славу поет Русалу. Теперь понятно почему вы попки рвете, отрабатываете хлебушек белый с маслом.
Вы молодцы! Каждый из Вашей команды настоящий ЧЕЛОВЕК! Удачи!
Мария, в нашем случае КрАз лично ниодному ребенку ничего не обещает! Всем сразу, так безопаснее и честнее...
И еще.....ничего нет на свете лучше мамы и папы))))) Я забирала из ДД звереныша запуганного!Забирала и думала: "Зачем мне это все?????" Но жизнь в семье меняет деток до неузнаваемости! Сейчас самый обычный деть! Но при этом самый-самый родной)))
Мягкий, подписываюсь под каждым вашим словом. Все верно сказано. Помощь дойдет до адресата только в случае раскрученности акции. Единственное, что хочется добавить...Если не планируете ездить постоянно, не готовы поддерживать дружеские отношения с ребятами - НЕ ОБЕЩАЙТЕ НИЧЕГО!!!!! НЕ ДАВАЙТЕ СВОИХ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ!!!! ДЕТЯМ БУДЕТ БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИХ БРОСИЛИ!!! НАДАРИЛИ ПОДАРКОВ И ЗАБЫЛИ!
Ну конечно же! Разве не так? Каждый сам себя пиарит как может!
---------------------------------
Очевидно нынче чувство собственной важности вместо совести.
Да, Мария, согласен с вами, что из этих 20000 рублей, выделяемых на ребенка в детском дому до ребенка ходит в лучшем случае половина суммы! Но посмотрим на эту ситуацию немного по-другому: представьте, что вы - никому неизвестный житель нашей необъятной Родины, решили сделать подарок детскому дому, выделили из своего кармана 100000 рублей! Но так, как общественность об этом не будет знать (исключения ваши знакомые и друзья, которые знают о вашем "Подвиге"), то до ребенка маловероятно что то дойдет! А если об этой информации знает общественность (в нашем случае "КрАЗ"), то все таки что то и достанется детишечкам! И директор детского дома сразу не купит себе шубку с благотворительных денег...Поэтому в таких делах и необходим пиар своей "кампании", тогла всем хорошо: Реклама организации (КрАЗ), отмывание денег, лишний доход директорам детского дома, ну и самим детят что то все таки достанется...
Да, сирот в детских домах единицы. Абсолютное большинство социальный сироты - дети - сироты при живых родителях......Защитная реакция любого человека помнить хорошее, поэтому дети и говорят о родителях только положительно. Жаль их....
Жаль, что система учреждений закрыта для посторонних, как будто мир паралельный.
Ёж, да забей. Пусть тявкает. Собака лает, караван идет... Мария, всё понимаем. Мы посещаем СРЦ, у этих детей есть родители, они просто бухарики, наркоманы и такие как тот, что тут мычит... Они, дети эти, безумно любят своих мамапапаш и рассказывают нам про них...
Детям из детских домов можно помочь только одним способом - забрать в семью! Постоянно, Настенька, вы ездить к детям не будете-не сможете. А они Вас будут ждать....И в каждом из Вас видят потенциальных родителей, даже если Вы так не считаете, но это именно так!
На каждого ребенка выделяется в месяц 20000!!!! Вдумайтесь в эту цифру, далеко не каждая семья вкладывает столько в своего ребенка. Лично я столько не могу тратить. Вы понимаете,что содержание детских домов - это кормушка для чиновников.
Да, кстати, я удочерила девочку из детского дома, я счастливая мать своих деток. Но в детский дом с помощью ни ногой. Слишком все неоднозначно, и не всегде помощь во благо....
Отморозку без подписи, точно ты определил! Балаган - твоя семья. Олень какой то три буквы царапает, потом разобраться в них не может сам, лупень ёпть...
Ну конечно же! Разве не так? Каждый сам себя пиарит как может!
"Что-нибудь сделаете, а потом кричите на весь дом(двор, улицу, район, город...) что это вы делали, что вот мол вы какие молодчинки!" - зачем кричать? Способ повышения чувства собственной/корпоративной важности?
А вас такого честного, милого и пушистого видать там жизнь постоянно и держит? Рыбку на жопу ловит?
Суда по ошибкам? ну-ка по-подробней, месье!
МЯГКИЙ, судя по ошибкам, вы с Настеной из одного балагана???
"пушистому"
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 23:52
Вас, такого циничного, борзого, наглого жизнь не окунала попой в ледяную прорубь? Все еще впереди...
Девчонки молодцы конечно. Респект и уважуха им. И с Новым годом!
Пусть будет меньше агрессии и уважения к незнакомым людям тогда и доверия будет больше.
Господи, какие тут оказывается склочные все. Все кто принимал участие в этом мероприятии - делали это в свое свободное время и не за деньги! Как не стыдно, напали на Настю. Она то как раз ПЛАТИТ НАЛОГИ ТУТ :)
А девчонки МОЛОДЦЫ!!!
СибИнфоСофт
По очевидным симптомам определили подкупленную группу голосующих. Подкупленные, значит за ЕР. КПРФ или другая партия позволить себе это не могла.
"на нашем участке ЕР набрала 27% и это при том, что среди избирателей было много чиновников, а также прикормленных властью"
Не типичный срез общества объясняет низкий процент ЕР. Сытым нужна не ЕР, доказывает бунтующая Москва. Там на акции протестов выходят менеджеры и интеллигенция, а не работяги. Работяги голосовали за ЕР и их большинство. А в интернете рабочий класс в меньшинстве, и соответственно создается ложное ощущение.
Нет, голосовали по списку, но члены комиссии своих избирателей знают, так как это не первые их выборы ( в отличие от меня). Ранее эти граждане не голосовали ни когда, а здесь они пришли чуть-чуть под хмельком и с великим желанием проголосовать. Ну а наблюдатели ничего не оставляли без внимания, вплоть до того, кто подвез, номер машины и пр.
хахах :))... ты неугамонненький(ая)... :))
не пазорился бы уже тут, пол города над тобой угарает... Все вкупили, что ты мой фанат и поуши в меня влюблён(а) :))
"Лишь человек 5 ближе к 8 вечера (как уже мы позже догадались) были подвезены для голосования за ЕР" они голосовали по открепительным талонам?
экономист-адвокату
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 18:39
На последних выборах была членом избирательной комиссии от КПРФ, так вот на нашем участке ЕР набрала 27% и это при том, что среди избирателей было много чиновников, а также прикормленных властью. Ни на минуту не оставили без присмотра урну для голосования. Лишь человек 5 ближе к 8 вечера (как уже мы позже догадались) были подвезены для голосования за ЕР. Так что свой долг или как вы пишете "толщину кишки" я думаю доказала.
Ну так что, какая твоя цена? Как у всех в районной?
нифига какой крутышка!!! а главное страшно то как ухххх просто :)))
Насчет мычим или не мычим не тебе шалава судить... Иди дальше соцработой занимайся
Экономист, приношу свои извенения за резкость...беру свои слова обратно.
Последний комент - слабо подписаться? чего тогда мычим тут???
Уважаемый костик, если Вы считаете, что мы тут сидим и ждем каждую секундочку, чего же нам тут костик еще то нипишет...то зря Вы так...
Для тех, кому невсёравно: сейчас одежду и игрушки соцучреждениям официально от жителей принимать запрещено, по причинам понятным для всех (гигена, вирусы и т.п)... Но т.к. в этом есть нужда, особенно в вещах, то это делают... А официально одежду принимают в районной администрации...
Сейчас дети нуждаются в элементарном внимании и самых настоящих новогодних подарках, что учреждения с радостью примут... Например, в социально-реабилитационном центре Ленинского района (ул. Шевчено, 46а) 26.12.11 с 16-00 будет проходить день открытых дверей, Вы сможете придти, принести подарки - что угодно: конфеты, фрукты (на них дети там смотрят как на заморские причуды) для малышей. Для деток повзрослее это могут быть наборы для личной гигиены (шампуни, декоративные мыло, гели), косметика для девочек и т.п. что-то практичное, это не из головы выдуманно, это результат опраса детей (письма Деду Морозу) и директоров, с этим у них напряжёнка. Игрушки у них есть в достатке, принимают детские книги, литературу для подростков, энциклопедии различные, некоторые дети сами просят книги принести...
Всё это также можно подарить СРЦ "Забота" на ул. Королёва, 4г (как раз они просили книги. В этом центре деток больше всех, у них нехватка всего) или, например, в СРЦ "Росток" на ул. Партизана Железняка, 1г...
Дарите наборы для рукоделия, поделок, шитья, лепки, краски, кисти, раскраски, что угодно, всё что требуется вашим деткам для досуга, нужно и им.
Русал хоть и пропиарился, но что то достойное сделал, не то, что администрация Советского района, которая со всего района собрала бабло себе в карман под благими предлогами.
В выходные русаловная команда отдыхает, какие вопросы?
Теперь для сравнения, без пиара
http://www.fondsovmena.ru/frends/licey
Детский дом–лицей имени Хазрета Меджидовича Совмена
  • Оставить комментарий
  • Войти