Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске РУСАЛ подвел итоги новогодней благотворительной акции
"Мария, Настенька,МЯгкий" не хватит ли одни и те же ошибки допускать?
консервант
+ 0 0
3 января 2012 г. 12:05
Руки проч от воров! Покупай паштет оптом! Вор это звучит гордо!
Кто не работает на воров тот лох.
Начинаем утреннюю разминку - ноги пошире и вперед.
2 экономист - чмо обиженное :)
Для тех, кто будет кидать тапки в меня....
Я не знакома ни с Настей, ни с ее командой. Просто сама по уши в теме так сказать и вижу настрой этих людей. Уважаю. Надеюсь, кто-то из них со временем примет ребенка в семью.
Поддержу Настю...
Вы поймите, что волонтерство в нашей закрытой системе учреждений для детей возможно только при определеннм пиаре,финансовой поддержке организаций. Просто так, человеку с улицы попасть в ДД практически невозможно. Это закрытая, автономная система, посторонних туда не пускают. Если Вы принесли вещи в ДД и передали тетечке-вахтерше не факт, что они в итоге окажутся у детей.
А при определенной ракрученности акции, еще и освещении в СМИ до детей подарки дойдут точно!
И самое главное, нападая на Настю и ее сподвижников, не забывайте, что они обычные люди, обычные сотрудники предприятия, которые откликнулись на призыв организации новогодних подарков для обездоленных детей. Эти люди заслуживают уважения.
Думаю, если любому из Вас руководство предприятия, на котором Вы трудитесь, предложило помочь детям неужели отказали бы?????
Очень надеюсь, что чоть кто-то из одаренных ребятишек обретет папу и маму благодаря освещению проблемы в СМИ.
Единсвтенное, что хочу еще добавить для Насти - НЕ ОБЕЩАЙТЕ НИЧЕГО ДЕТЯМ!!!! НЕ ОБЕЩАЙТЕ ПРИЕХАТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ТОЧНО, ЧТО НЕ ПРИЕДИТЕ!!!!
Убогим деньги не нужны. Дал три тысячи, а вы не довольны. Кто не воспевает Олега тот в натуре никто. Вся надежда России в олигархах.
Они реально рулят!

Дерибаса в президенты! Абрамовича в премьеры!
Тогда точно их дети будут в Англии жить хорошо. Всем молчать.
Даешь завод ферросплавов!
Почитала. Стало грустно.
Люди злобные сидят.
Ведь они не верят в чудо!
Чудо делать не хотят!
И не важно под чьим знаменем!
Люди делают добро.
Ведь душой и сердцем движимы,
Мы вернем детям тепло!
Не хочу глаголить прозою,
Мне роднее рифмы звон.
Хватит бить друг друга розгами!
Опустите с сердца стон.
Дорогие, хватит сориться.
Жизнь и без того не легкая!
Завтра в метро или в автобусе
Улыбайтесь всем при людно!
Я вот верю - верю в чудо!
Верю в матери тепло!
Верю в завтра - завтра будет!(И сегодня хорошо!)
И дарю другим тепло!
Сравнить 2-а дома построенные Красноярскими мужиками для детей сирот с Дерибаской? Хм...а по каким параметрам мне их сравнить то?
Мало ли что на заборе (в интернете) напишут. Где доказательства?
Реальный проверяемый аргумент (с фото) был от Костика, про дет дом Совмэна. Но это все игнорировали.
Хочешь помочь реально, найди адреса Соц защиту своего р-на или другие организации. Можешь сам съездить.
Вот дет дом А Быкова
http://www.bykov.info/in.php?act=site&cat_id=337
и сравни с Дерибаской.
Или просто поговорить охота. Позвони Насте.

Ну могу уяснить, что Анастасия не работает с детьми...И поэтому для предотвращения недопонимания вашей цитаты, прошу прежде перечитать все мнения и ответы с первой страницы!
Когда же настя с детьми работает. все в тырнетах
Технологии, не переживайте за мой Сон..
технологии
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 08:04
Вот так красноярцы москвичи отрабатывают технологии. Спи Настя, у вас еще 4 ночи.
И так по любому вопросу!
Мягкий, +1... :))
Ладно, Настюха, не парься и не переивай! Пусть каждый со своим мнением останется ;) Сука, хорошо быть ребенком, получил подарок, от души порадовался и так срать кто там всем рулит и какие цели преследует, главное, что мечта сбывается и дед Мороз - жив)))
мягкий, уже не узнаешь. Настя поможет не узнать. С лопатой
Пора спать, да мы соседи!!!
Мягкий... Вот видишь, как люди, написавшие тут сделали из меня человека, которого не жаль стало, потому что просто подписалась...а который без души, сердца и мозгов. Как ты думаешь, в этой стране волонтерство может существовать??? Конечно может, только Вы уже об этом не узнаете...
пора спать
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 00:39
Не зачет. Тут надо в одном стиле, а ты меняешь.
Адрес Воробьевы горы, высотка
А высшее образование - это пик могучих мыслей человека?
А поржать - мне кажется тут все поржали! Мне жаль Настеньку стало, когда на нее тут так все обрушились...
P.S. А я человек, занимаюсь тем, что собачек выгуливаю и ухаиваю за ними!...и работы моей в интернете нету...
В каждом тут отметившемся играет эго, только кто то компенсирует это, а кто то...вискарь пьет :) наивный, ты инноватор просто! Поехали 5 января горку помогать делать в СРЦ Ленинского района (адрес выше), я одна лопатой долго махать буду, там тебе и расскажу как за нос тут людей водить..
Сами уже всё поняли...
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 00:29
Мягкий, не знаю кто ты и чем занимаешься. Но есть тут люди с высшим образованием. Например, пишешь ты диплом, научно-исследовательскую работу... Долго пишешь.. Любишь ее.. Ты ведь делал сам, своими руками, мозгами, душою (у меня их нет, напомню). Она, работа, попадает в инет, и... Понимаешь? Не, умный бы поржал над всеми и спать пошел :), а я...
Мягкий, учится надо у Настя! Школа !!
Сидит парниша, пьет у монитора вискарь и фигачит глупым сибирякам. Нать ты молодца, долго за нос водил. Только вчера догадался.
  • Оставить комментарий
  • Войти