Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С новым 2012 годом!
Владимир111
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:34
Проснитесь! Сегодня уже 6-е..
Русский человек
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:33
Спасибо, я так и сделаю.
2Русский человек
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:32
Купить пистолет. Травматический. И дистанционный электрошокер.
И комплексно применить.
Пусть вспомнят восьмидесятые, когда за изнасилование русской девушки чёрных так отметелили русские парни, что они уезжали из Красноярска на крышах переполненных вагонов.
А потом долго было тихо..
Русский человек
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:27
У меня есть свидетель. Это не сказки. А по поводу 282 статьи, похоже на запугивание.
Русский человек, хорош сказки сочинять. А то 282 статья для таких как ты фантазеров придумана.
С 2012 ГОДОМ ДРАКОНА ! дарите иконы ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА это символ победы добра над злом. ЖЕЛАЮ духовного возрождения и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Надеюсь, в этом году наконец наступит конец света. Сколько можно ждать-то!
Кронштадт
+ 0 0
1 января 2012 г. 12:26
Всех С Праздником!!!
хепи нью ир :-)
Владимир111
+ 0 0
1 января 2012 г. 11:27
С Новым Годом, Други! Ну как отстрелялись? Пишите...
Спасибо что ВЫ есть, смотрю 1 канал. Какие счастливые были наши родители, такие песни и музыку слушали.Передайте пожалуйста 1 каналу за Новогодний подарок.С Новым Вас Годом!
Всегда ВАС читаем, всех ВАС благ. С уважением 16 лет.
Дракончик
+ 0 0
1 января 2012 г. 00:59
Когда бокалы вдруг сомкнуться,гирляндой ёлка подмигнёт,Вы не забудьте улыбнуться,Чтоб был счастливый НОВЫЙ ГОД!
Добрый Дядя
+ 0 0
1 января 2012 г. 00:56
Всех с Новым Годом. Пусть исполняются все желания.
Ванёк на танке
+ 0 0
1 января 2012 г. 00:44
Поменьше нелепых заголовков, новостей из Тувы и Хакассии... Побольше грамотно составленных текстов и, конечно же, больше хороших вестей, чем плохих на ваших страницах! С наступившим:)!
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Ребятам,встречавшим Новый год на слаломной горе в Дивном-РЕСПЕКТ! Ребята,вы молодцы! Это было здорово!
С новым годом от семьи Старчевских!
С традиционным повышением тарифов и цен вас.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Адвокат американского типа
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 20:50
АМЕРИКА ПОЗДРАВЛЯЕТ КРАСНОЯРЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ....
Так держать newslab. Модерам спасибо. С праздником дорогие!
Всех с Новым годом!
С новым годом!)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Житель края
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 20:11
Уважаемые журналисты Newslab.ru! С Новым годом Вас, с Новым счастьем, с новыми и только хорошими новостями в 2012 году (даже из Хакасии и Тувы)! Здоровья и удачи Вам и Вашим семьям! Успехов в Вашей нелегкой деятельности!
Ньюслабу спасибо за смешные новости все время! Овеёс, рожь и все такое :)
ТАГОР .Спасибо !Очень красивое поздравление и вас с Новым годом!
Сейчас над всей планетой движется середина ночной тени, и по ту сторону этой линии, как за незримым порогом, находтся новый год. Новая точка отсчёта. Я желаю, чтобы с этой невидимой волной ко всем нам пришёл покой и ясность, энергия и сила, высота души и чистота сердца, которые вместе порождают ту высочайшую разновидность счастья, которая доступна лишь настоящему человеку. С новым годом всех, будьте счастливы! Простите меня все, кого я обидел. Человеку свойственно ошибаться.
Сбежавший Эльф
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 17:31
С Новым Годом!
Всему коллективу Ньюслаба - только хороших новостей! И хорошей зарплаты! С Новым Годом!
  • Оставить комментарий
  • Войти