Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С новым 2012 годом!
Губка Боб
+ 0 0
7 января 2012 г. 23:14
Я желаю в Новый год
Жизни вам веселой.
С уваженьем, Губка Боб!
Пусть все будет клёво!
сибирячка
+ 0 0
7 января 2012 г. 23:02
с рождеством друзья,хватит ругаться и злобиться,возлюби ближнего, как самого себя,хотя это так трудно, но нужно,иначе нам не выжить
с рождеством Христовым весь православный люд, любви вам всем,мира и терпенья друг к другу.
Приносящий покой
+ 0 0
7 января 2012 г. 16:07
Иисус неизменный в Своей величайшей любви.
Кто откроет свое сердце Ему, найдет вечный покой и радость.
С Праздником!
+ 0 0
7 января 2012 г. 15:03
Господь Иисус - бесподобный. Он беспрецедентный.
Он Чудный
+ 0 0
7 января 2012 г. 15:02
На НЁМ завязана вся человеческая цивилизация. Спасибо Тебе Сын Божий! Спаситель грешников.
С Рождеством
+ 0 0
7 января 2012 г. 15:00
Иисус Христос - величайший феномен, который был явлен в этом мире!
просто прохожему.
+ 0 0
7 января 2012 г. 12:08
это для прохожего предыдущий абзац.
Вы совершенно правы. Глинка, как же. Славься, Жаворонок..и т.д... Я это всё играла в музыкальной школе. А пишу я всё с маленькой буквы, даже имя своё, просто лень шифт нажимать. Вы уж не расстраивайтесь так.
Марк Цукурберг, какой же ты все таки нехороший человек.
Просто прохожий
+ 0 0
7 января 2012 г. 00:00
Вы вчера были не на улице "глинки", а на улице Глинки. Это слово пишется с большой буквы. Михаил Иванович Глинка - это русский композитор. В его честь в Красноярске названа улица.
http://www.glinka1804-rus.ru/
не надо ничего делать. это ФИГНЯ.я вчера вышла на глинки в аптеку, простояла двоих, тут зашла русская женщина с дочкой и, перебив меня, пролезла без очереди. ну и что? я не стала ругаться - там был ребенок. и это здорово, я всего на минуту позже вышла из аптеки. ничего страшного. меня не послали, девочка не получила негативный заряд. всегда это было, есть и будет. всё, что надо делать - сам будь человеком.
Русский человек
+ 0 0
6 января 2012 г. 23:30
Еще раз повторю. У меня есть свидетель. Что касается "Отдел К" - то ты не из отдела К. Но уменя складывается ощущение, что мне пытаются заткнуть рот.
Нет у тебя свидетеля, русский фашист, ты интернетный подстрекатель и уже заслужил 282
С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю
Славный Русский наш народ,
Лишь в России все встречают
ДВЕ НЕДЕЛИ Новый год!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти