Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
Красноярец получил 10 лет строгого режима за убийство таксиста
разочарую, получит 3-4
2 апреля 2015 00:27
Осужден виновник ДТП с двумя жертвами на ул. 9 Мая в Красноярске
да не тот уровень у него, было бы "бабло и связи" сбил бы он не на ниссане а на кайене или гелике и учился бы не в мед академии, а где нить в москве или в европе и дело давным давно в отношении него было бы уже закрыто до передачи в суд. к сожалению такие дтп сейчас не редкость, и виновниками в них становятся не только студенты мед академии и дети главврачей, но и безработные, грузчики, дети алкашей. и их также не садят на следующий день после дтп, дела тянутся порой пол года-год. а тут какая то истерия именно из за когана.
4 марта 2015 00:58
Осужден виновник ДТП с двумя жертвами на ул. 9 Мая в Красноярске
сразу неправильно понял выражение, теперь перечитал, дошло))
3 марта 2015 20:16
Осужден виновник ДТП с двумя жертвами на ул. 9 Мая в Красноярске
" ххх → Эд
по существу есть что написать? например, я вот просмотрел на сайте как вы писали дела аналогичные, так там всем по 15 лет давали... " я вот на это ответил, по когану знаю что 7, дадут года 3-4
3 марта 2015 20:13
Осужден виновник ДТП с двумя жертвами на ул. 9 Мая в Красноярске
хоть одну ссылку можно?
ты хотя бы посмотрел что максимальное наказание по этой статье до 7 лет, аналогичное в состоянии опьянения до 9лет. по существу есть что ответить
3 марта 2015 19:49
Осужден виновник ДТП с двумя жертвами на ул. 9 Мая в Красноярске
ну коган получит на год полтора меньше, чего все помешались то на нем. исходя из этой новости уже видно что дела о дтп быстро не идут, тут скорее негатив именно к личности, успешности коганов.
3 марта 2015 19:44
Осужден виновник ДТП с двумя жертвами на ул. 9 Мая в Красноярске
почему то все до тупизны уперлись в амнистию, с чего взяли что коган попадет под нее?
3 марта 2015 19:40
Автомобилист погиб в ДТП на ул. Калинина в Красноярске (видео)
как то мимо в данном случае ты ответил.. видимо у кого что болит
23 февраля 2015 23:45
Автомобилист погиб в ДТП на ул. Калинина в Красноярске (видео)
жена рога ему наставляет, а тот с кем наставляет является владельцем авто иностранного производства)) как то иначе объяснить его ненависть к любому владельцу ино сложно))
23 февраля 2015 23:39
Обвиняемый в гибели двух пешеходов Дмитрий Коган подал в суд очередную жалобу
из чего получается??? если будет принят проект амнистии проработанный СПЧ, как раз Когана она не коснется
11 февраля 2015 20:19
Обвиняемый в гибели двух пешеходов Дмитрий Коган подал в суд очередную жалобу
к чему написал то??? возьми да подрежь, че
11 февраля 2015 20:04
Обвиняемый в гибели двух пешеходов Дмитрий Коган подал в суд очередную жалобу
полный текст этой амнистии читали??? или всем бы только поорать про амнистию??? если проект именно этой амнистии примут, то Коган под нее не попадет!!!!!!!!
11 февраля 2015 19:53
Дело об ожогах у младенцев в Идринской больнице возбудили после вмешательства прокурора
http://ok.ru/oksana.timofeevna их страница в одноклассниках
6 февраля 2015 16:48
Лишенный прав до 2077 года красноярец устроил ДТП на правобережье
а причем тут судья??? судья наказывает так как ему прописывает закон.
30 января 2015 00:03
Красноярец выиграл в лотерее полтора миллиона рублей
гон все эти лотереи, лучше в покер-румах поиграть