Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Сокол» одержал первую победу на льду «Арены. Север»
проходи дальше своей дорогой, чудило :))
Предлагаю в честь этой победы установить на Арене-Север мемориальную доску.Провести чествование игроков в БКЗ,пригласить Иосифа Кобзона,выпустить памятную медаль,написать книгу об этом матче,провести конкурс на лучшую Оду этого судьбоносного поединка.Игрокам по мерсу,тренеру бентли,остальным лады.И,хлопать,хлопать и хлопать...
Ребята, при чем здесь база? В три пятерки играли весь сезон, откуда силы? А почему? Да потому что минетжерок челябинский всех своих блатных работой обеспечить захотел. Вот и сегодня - газмясец минетжеровский 3 номер две шайбы привез. Нашим дуракам надо пинать минетжерка с тренерками челябинмкими. Вы посмотрите - талантливый красноярец Никита Малыгин сидит, а кто вместо него играет - Богдашкин, который весит килограмм 130 и потому катается отдельно от своей пятерки.
Если бы сильного красноярца не взяли бы в челябинск, их можно только уважать за это. Так какими придурками выглядит наше руководство, когда талантливые красноярцы сидят, а вместо них играет челябинское гамно?! Не знаю примеров такого идиотизма.
я думаю что провал в середине сезона связан с отсутствием нормальной базы для тренировок команды, "Первомайский" к этому не приспособлен, а предсезонку они в Челябинске проводили, да и тренер плюс у нас забрали Ердакова, Малыгина, Курдюков травмирован был, думаю в следующем году у нас будет команда способная бится за призовые места в ВХЛ.
да уж, этот сезон явно провален. И похоже, что не только дело в том, что хоккеисты не тянут хотя бы на середняка ВХЛ, тут что-то с тренером снятым связано, может конфликт какой? Не знаю. Ведь как убрали его из главных Сокол вроде попёр, как будто встрепенулся. В общем, я уж особо и не жду сегодняшнего Плей-Офф (всмысле, в текущем сезоне), а надеюсь лишь, что со следующего сезона команда в лидерах лиги будет! А там, лет через 5 и КХЛ! Конечно, если ЛД на 10 тысяч построят.
толку от выхода в плей-офф даже. в 1 раунде вылетят гарантировано
когда же у нас начнут создавать нормальную хоккейную команду
Нужно чтобы "Сокол" выиграл все оставшиеся 6 матчей, а "Зауралье" и "Спутник" вдруг начали бы проигрывать всем подряд
Согласен, математические. но они все же есть, в спорте все бывает
Шансы чисто математические. Вероятность выхода Сокола в ПО 3-5%
все равно охота верить что пробьемся, может хотя бы последние матчи сыграем достойно
Шансы они всегда есть, только не в этот раз!!!
Играли неплохо, все таки теор. шансы на плей офф у нас есть еще!
Верим в команду!
  • Оставить комментарий
  • Войти