Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус сбил девушку
ага. и я тоже давай сразу звонить своей студентке! какой ужас! самые искрение соболезнования родителям.
Девушку жалко... Проезжав мимо в 11, видел и кровь и сколько ментов было...
Найти урода и повесить на столбе
[quote="><"]
Это жесть. Водитель автобуса должен в боковое зеркало наблюдать за посадкой-высадкой пассажиров, и до начала движения убедиться, что оно безопасно. А работают одни чунга-чанги, по телефону трещат за рулем на тарабарщине своей. Кондуктора русского не знают, не то что адекватного поведения.
[/quote они ещё и гоняют как на треке что утром что вечером,платили бы нормано профессиональным водителям и небыло бы такого]
В чем дело, до каких пор чурки, не знающие русского языка и правил вождения, будут нас перевозить? Кто-нибудь ответит родителям и нам, пассажирам? Увидела новость, только сейчас пришла в себя, убедилась, что дочь-студентка( проживает в том районе) жива, слава Богу. Как быть теперь родителям, пережить такое страшное известие?
Сам несколько раз видел подобные ситуации когда человек выходит из автобуса и подскальзывается на накатаной дороге и под автобус,на планете один раз парень успел женщину выдернуть из под автобуса,тот бы её точно переехал,они же спешат,лишний раз посмотреть в зеркало.
скорее всего, он заметил. потому и уехал.
была на этой остановке через 15 минут после трагедии. оказалось, что людей во время высадки на остановке не было. поэтому никто не запомнил гос номер автобуса. водителя той двойки, в которой ехала я, допрашивали, кто ушел в рейс перед ним.
Я поражаюсь, как водитель мог не заметить и уехать!! для чего им нужны зеркала?!!
Такое чувство, что новость писал пятиклассник.
Валера:Конечно, на остановке же никого не было когда девушка падала под колеса!И никто не соизволил помочь ей подняться!

Скорее всего, девушка упала в момент начала движения автобуса или перед тем как нажал на газ водитель.. и, как понимаю, между задней дверью и колесом.. Все секунды, вряд ли ее кто то спецом подбежал бы с остановки и мог бы вытащить...
А люди молчат,не хотят связываться с полицией нашей.. Ладно еще,по судам - прокуратурам затаскают,так могут и какое-нить "левое дело пришить" или вообще на допросе убить...
Меня не касается, ну и ладно... А дома,на кухне,можно будет и пообсуждать этот момент.. Или в Сети написать, анонимом...
Это жесть. Водитель автобуса должен в боковое зеркало наблюдать за посадкой-высадкой пассажиров, и до начала движения убедиться, что оно безопасно. А работают одни чунга-чанги, по телефону трещат за рулем на тарабарщине своей. Кондуктора русского не знают, не то что адекватного поведения.
Конечно, на остановке же никого не было когда девушка падала под колеса!И никто не соизволил помочь ей подняться!А слова Павла-чистая правда. Зато около администрации в центре каждое утро куча машин и дворников убирают все до асфальта.
Как правило,водитель автобуса смотрит только на то что происходит в дверях автобуса, а что на остановке не его дело.
А давайте Омышева переедем автобусом?
Сколько было разговоров, что "иностранцев" уберут с автобусов. И аттестацию они проходили. Один фиг как возили нас так и возят как дрова по аулам на ишаках
Регулярный пассажир 2 маршрута
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 13:22
"По информации неофициального источника, она умерла в машине скорой помощи"
Точно-то известно? Очень печально если, так.
Вообще на дорогах беспредел! И автобусы за деньгами гоняются и те кому родители тачки дорогие на 18 лет дарят выеживаются! Уважения нет никакого. страшно жить в таком обществе
а самое странное это то что не могут точно сказать что это была маршрутка. свидетели зассали чтоли? что за люди
в военное время надо быть начеку. кибарги повсюду и даже на скотовозах
Павел:Остановки не посыпают (а если и посыпают, то один раз в сутки, неделю) автобусы эту подсыпку растаскивают за час, народ как бар.ны в советские времена ломятся, девушка подскользнулась а толпа этого и не заметила (сделала вид), вот и результат. Вообще люди стали по отношению друг к другу в большей части готовы сожрать с дерь.ом.

А чего ты хотел,время или что то другое,но человек человеку в нашей России волк,а ни как не брат,каждый думает как кого наипать и за счет этого разжиться,но все равно от воспитания,тоже многое зависит кто то пройдет мимо,а кто то и руку подаст,вот как то так(
да половина гастробайтеров которые на автобусах ездят вообще прав не имеют либо их покупают через нашу продажную милицию, плюс гонки или черепашьи бега устраивают тоже надо сказать с молчаливого согласия милиции, вот и результат имеем плачевный
несколько дней назад ехал в 79 автобусе так он вообще вместо того чтобы двигаться по крайнему правому ряду, объезжал пробку по трамвайным путям (на Крас.рабочем)
пока будет им все с рук сходить будут продолжаться подобные случаи, печально конечно но эта девушка далеко не последняя жертва нашего общественного транспорта
Автобус 2 маршрута должно быть Крас Бус и за рулем был явно нерусь которых насадили на эти автобусы очень большое количество носятся долбят ума большого не надо и при этом часто страдают люди!! В2007 где то в районе февраля под моим окном моей машине снес весь бок автобус того же 2 маршрута и скрылся с места ДТП , за рулем как потом мне стало известно был наркоман который приезжал на глинки за очередной дозой вот так вот люди задумайтесь кто вас возит ! Потом дело замяли очень тактично ведать Крас Бус и Ленинское Гибдд не разлей вода , пришлось делать машину за свой счет!!!!
Вчера, при мне было, ехала на 50ке, кто был за рулем не знаю, но суть в другом, старенький такой дедушка начал выходить из автобуса, а этот выб....к за рулем, во первых начал отьезжать, во вторых, зажал его дверью. потом после того как на водилу наорали он таки остановился, по итогу дедушка вышел подскользнулся и упал, благо ума уже водиле хватило не отьезжать, помогли дедушке подняться вроде нормально все дальше пошел, но меня задел еще один момент люди реально боялись выйти из автобуса, чтоб ему помоч, потому что автобусы в таких случаях закрывают двери и УЕЗЖАЮТ!!!!! У них же ВРЕМЯ, бл@ть!!!!!
пишут "сообщили очевидцы", значит кто-то что-то видел. а теперь ОНИ "пытаются" выяснять обстоятельства. да, печалька. одни пытаются, другие сумели доставить...
Ужасная новость
да просто поехал и всё. подумаешь, что-то там под колесо попало. это предположение.
утром на остановках много людей...и что-ни кто ни че не видел???
и судя по написаному-автобус скрывался с места проишествия с пассажирами???
что-то в последнее время лента новостей усеяна новостями о происшествиях на дорогах и это просто ужасно.
Нда...: "с места прИшествия"
Остановки не посыпают (а если и посыпают, то один раз в сутки, неделю) автобусы эту подсыпку растаскивают за час, народ как бар.ны в советские времена ломятся, девушка подскользнулась а толпа этого и не заметила (сделала вид), вот и результат. Вообще люди стали по отношению друг к другу в большей части готовы сожрать с дерь.ом.
П..дец, ребята...
  • Оставить комментарий
  • Войти