Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет Красноярска обсудит закон о контроле за появлением опасных заводов
гордые красноярцы
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:27
а что предлагаете нам пешком ходить?
гордые красноярцы:
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Ага, давай отравим воздух выхлопными газами! ПДК и так повышен!
Псевдоэкологи! Пляшете под дудку властей, которые пиарятся на теме с заводом!
Вам наплевать на экологию, на Красноярск и на его жителей!
гордые красноярцы
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 19:56
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Ура товарищи! НЕТ ЗАВОДУ, НЕТ ОЛИГАРХАМ! НЕТ ЧЕК-СУ!
гордые красноярцы
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 18:50
Карданец наш вожак, мы пойдем за ним до конца!!!
Нет, они никогда не успокоятся.
Народ по ходу втянулся. Почувствовал себя ух каким политически и граждански активным. Наклейки клеит, лентами машет, на митинги ходит - и пофиг уже ради чего! Поводы кончатся - еще найдем! Власти прислушались и идут навстречу - так плохо идут, не туда идут, снова негодуем, снова выплески в интернетах! Такие забавные, слов нет.
гордые красноярцы
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:11
да пусть этот чексу на своем ЕФЗ хоть рощу, хоть лес высадит, мы всё равно будем против них, из чувства личной неприязни, мы их ненавидим
В России земля принадлежит россиянам
А мы у НЕКТЫ и спрашивать не будем. Это наша земля,красноярская,а не бельгийская.
Весь марганец пойдет российским предприятиям металлургического комплекса. Сталь невозможно выплавлять без марганца. Вам никто не позволит срывать государственную программу перевооружения.
юрист---народу:у вас мания величия? вы почему от имени всего народа говорите? насколько я знаю вас таких противников всего то тысяч 5 а то и меньше

Троли вы пишите, что противников завода мало. Вот голосование ЗА и ПРОТИВ завода в прямом эфире на ТВК. Итог Красноярск ПРОТИВ ЗАВОДА. Кто не верит смотрите сами http://youtu.be/oAlbYyDjeL8
ЕФЗ:Завод нужен оборонке!
В стране началось перевооружение!

Это Вы про Китай? Ведь марганец пойдет туда. Танки будут из нашего марганца строить. Аллюминий уже гоним в Китай, самолеты делают китайцы. Китай страна предполагаемый противник. Делайте выводы сами.
Да,вы что!? Неужли портянки меняют от Юдашкина на от Табуреткина?Вон оно чо,Михалыч,родина опасносте оказываццо. ЕФЗ. вопрос маинький,а роисся каким боком к этому заводу,вместе с перевооружением?!
Завод нужен краю! Завод нужен России! Завод нужен оборонке!
В стране началось перевооружение!
Олег:Да не будет этого завода, как вы не понимаете. Это уже решенный вопрос на законодательном уровне. Ни того завода ни другого похожего не разрешили строить на Красноярской земле!

Шалабол, нет ни какого решения и пока не ожидается. А словами народ с осени кормят.
Я полагаю сын соседки был бы кроайне рад закрытию завода *сарказм*
Светлана:Реконструкция, модернизация - всё неплохо, но долго. И у нас много заводов помимо этого, которые нуждаются во всех этих чудесах.
хотя я изначально была за завод

Так ты не из Красноярска, вот и за завод. Купи квартиру в Солнечном, знакомые продают очень недорого.
Олег:Да не будет этого завода, как вы не понимаете. Это уже решенный вопрос на законодательном уровне. Ни того завода ни другого похожего не разрешили строить на Красноярской земле!

Покажи документ который этот завод остановит. Чексу хохочет откровенно над депутатами. Которых вероятно Чексу давно купило. Или Путин депутатам приказал?
Реконструкция, модернизация - всё неплохо, но долго. И у нас много заводов помимо этого, которые нуждаются во всех этих чудесах.
хотя я изначально была за завод
Ну так одно дело понять - другое дело успокоиться
Да не будет этого завода, как вы не понимаете. Это уже решенный вопрос на законодательном уровне. Ни того завода ни другого похожего не разрешили строить на Красноярской земле!
Мимо пробегал
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 04:00
Завод не строится. Официально идет реконструкция завода, хотя по факту это новое производство, так сказал Усс. Инвесторы использовали известную лазейку в законе. Что бы не было общественных слушаний необходимых при строительстве завода. Они это обозвали реконструкцией. Поэтому завод не строится. Там полных ходом идет реконструкция. Депутаты и губер только говорят, ни одного реального дела. Буду голосовать против Путина, его друзья завод этот запускают, он им печи в Китае покупать помогал. Он на письмо народа так и не ответил.
У соседки сына друг на этом заводе сварщиком работает. Работы ни кто не останавливал.
Виталий Георгиевич
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 01:41
Марина, вы давно на заводе были? Завод как строили так и строят, работа кипит, Зильберман давно в Красноярске и руководит работами.
Да, формально завод не строят, ведь новые цеха не строят. И по документам у них не строительство завода, а реконструкция. Если завод не запретят, то к весне он будет полностью готов к запуску.
Для особо тупых - это вы видимо для себя, я правильно понимаю? Сначала разберитесь - потом лезьте. Все работы по заводу приостановлены.
Еще раз для особо тупых. Завод не запретили, губернатор или депутаты не подписали ни одного документа который запрещает этот завод. А слова и обещания идут с осени!
Марьяна:
Ну а что теперь рассуждать, хотели - получите, не будет завода, все, власти прислушались к вашему мнению, высказанному в едином порыве расклейки желтых треугольничков. Теперь рассуждай не рассуждай, а факт есть факт. Вы уж определитесь, то вам власть детей заводами отравляет и не слушает ваших обращений - власть плохая, то слушает обращения и запрещает заводы - и опять власть плохая! Что должна власть такое сделать, чтобы вы уже успокоились и закрыли тему завода этого?!?

У нас власть всегда плохая, что бы она ни делала. Мало того, что каждый лучше знает, как надо, так еще и мнения меняются каждые пять минут. Так что не волнуйтесь - тему завода не закроют еще долго. Я лично рада, что его не будет. Думаю это первый шаг к улучшению экологии. Возможно через некоторое время удасться добиться. чтобы и остальные производства сделали более безопасными (я не говорю закрыли, поскольку это было бы крышкой экономике города, но современные технологии позволяют минимизировать вред)
Анонимам из Чексу:
На авто с наклейками тоже боты? Или на митинге боты были? А вот защитника завода ни одного ни кто не видел

это конкретно вы не видели) если вы не видели, не значит, что нет! а митинги были разные. и везде не боты) что на тех, что за Путина, что на тех, что оппозиционные. только оппозиция - это проплаченная западам орава сорвиголов. которые даже не понимают, что делают.
ну вот и прекрасно. чтобы не наступать не те же грабли со всякими несакционированными заводами, лучше сразу принять какое-то решение уже по поводу них. и вообще по поводу экологии.
Тут можно писать без регистрации, вот боты Чексу и резвятся. На Красноярских форум где требуется регистрация, их практически нет
  • Оставить комментарий
  • Войти