Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс о статьях Путина: Именно Сибирь может стать «евразийским мостом»
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:48
Анна
А как раз дело в том, что те, у кого все прекрасно, редко начинают винить в чем-либо власть. А те, кто не смогу в этой жизни устроиться, и уже не устроится - им же сложно признать, что виновны они сами, они начинают искать, кто же в этом всем виновен, и обвиняют власть-соседей-кровавую_гэбню и далее по тексту.
Путин спаситель России
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:37
[quote="Анна"]Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ утвердила сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов политических партий на выборах в Госдуму VI созыва. По данным, поступившим в ЦИК РФ, больше всего средств поступило в избирательный фонд партии "Единая Россия" - 2 млрд 179 млн 331 тыс. руб., из них израсходовано 2 млрд 92 млн 544 тыс. руб. Меньше всего средств поступило в избирательный фонд "Патриотов России" - 22 млн 914 тыс. руб., израсходовано 22 млн 54 тыс. руб.
КПРФ собрала 294 млн 941 тыс. руб. и израсходовала 291 млн 398 тыс. руб.; "Яблоко" собрало 169 млн 504 тыс. руб. и потратило 169 млн 504 тыс. руб., "Справедливой России" удалось собрать 728 млн 268 тыс. руб., из них израсходовано 717 млн 749 тыс. руб., ЛДПР же привлекла 748 млн 822 тыс. руб. и потратила 735 млн 66 тыс. руб. "Правое дело" собрало 356 млн 199 тыс. руб. и потратило 40 млн 775 тыс. руб.
По итогам парламентских выборов 4 декабря 2011г. в Госдуму прошли 4 партии: "Единая Россия" (49,32%), КПРФ (19,19%), "Справедливая Россия" (13,24%) и ЛДПР (8,14%). "Яблоко", "Патриоты России" и "Правое дело" не смогли преодолеть 7-процентный барьер.
Кто-то тут говорил про жополизов...Проснулись уже))
Абориген:Набор общих фраз из программ, конценпсий, проектов, форумов, коих полно, а дел нет.
С офшорами и хабом хотя бы разобрались.

+100500
Путин спаситель России
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:10
Анна:Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!

А для меня Путин много что сделал
Народ, который жертвует каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни свободы, ни стабильности и потеряет обе (с) Б.Франклин
смерть путина
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:05
Путин герой России:
[quote="Анна"]Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!

болшинство тут неудачников. пенсионеры которые получают 5т.р тоже неудачники?при мин.прожиточнои минимуме в 6...т.р?кто воевал в чечне и сейчас инвалиды такую же пенсию получают тоже неудачники???иони щас нахер никому не нужны!!!засчёт их ты б..ять живёшь сейчас и базаришь что остальные не удачники!!!тебя посадить на эту пенсию я посмотрю сколько ты дней а может часов протянешь!!!ты когда возьмёшь эти 5т.р в руки,у тебя будет один вопрос;А ЧТО С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ДЕЛАТЬ???
[/quote]
Путин герой России
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:53
Анна:Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!

болшинство тут неудачников.
Прочитал я все что тут комментят и мне кажется, что большинство против Путина только потому, что это сейчас модно!
за Путина:
[/quote]
вот я тоже так думаю, если ты умеешь работать, то Путин это тот президент, который тебе нужен! И стране!
за Путина
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:34
[quote="Анна"]Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни! [/quote
они просто работать не умеют.
Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:29
петенюнген:


Сколько слов то сколько патетики! Ты бы по делу что то сказал, не стоит тут ныть что все плохо!! Квартира в ипотеку на 25 лет? Так работай больше, а не на форумах сиди!
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:25
Вот откуда в людях столько стремления все обосрать???
петенюнген
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:19
НЕ Уважаемый Путин!Больше половины жителей РОССИИ желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р,а родители на пенсию в 5000 р,а Вы,если вдруг станете безработным на4900 р.Желаем Вам,чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ.Чтоб«скорая помощь»для Вас была СКОРОЙ,чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ.образование И дай Бог,чтоб Вы жили в однокм.кв,взятой в ИПОТЕКУ на25лет.А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
незапутин
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:18
путенюнген:Дорогая мама!
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.
Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!
Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?
Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
(c)

жополизы проснулись...ну правильно получили уже указание от функционеров..планёрка прошла. Ведь в Моске уже 8. 20 сейчас начнут троллить
Путин вообще правильные мысли высказывает, молодец. Его программа самая адекватная!
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:16
Путенюнгену
Сравнение весьма неккорректно. Те, кто знаком с логикой, это вам сразу скажут.
А так да, упражняйтесь в написании дальше. А хотя нет, вы даже написать сами не можете, только скопипастить.
Всего в прошлом году контролирующими органами выявлено 1642 нарушений земельного законодательства, наложено штрафов в размере 2,4 млн рублей.
В Красноярском крае 61,4 га земли используется с нарушениями. По данным краевого Росреестра, в 2011 году большая часть проверок соблюдения земельного законодательства пришлась на земли населенных пунктов и сельскохозяйственного назначения.
Всего в прошлом году всеми контролирующими органами выявлено 1642 нарушений земельного законодательства, наложено штрафов в размере 2,4 млн рублей, из них взыскано чуть больше 1,9 млн. В том числе 1572 нарушителя (83%) привлечены к ответственности по протоколам государственных инспекторов по использованию и охране земель, 96 (5%) по протоколам сотрудников органов полиции, 231 (12%) — по постановлениям прокуроров и их заместителей.
Уже по показателям первого месяца 2012 года наблюдается рост количества нарушений на 30%, зафиксированный всеми контролирующими органами. С 10 января по 10 февраля текущего года привлечено к административной ответственности 186 нарушителей земельного законодательства (увеличение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 28 %), наложено штрафов на сумму 232,2 тысяч рублей, увеличение составило 16%, — отметил начальник отдела государственного земельного контроля управления Росреестра по Красноярскому краю Андрей Соломенников.
ДИС поздравляю всех с весной!
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:04
"Что есть Сибирь для России и глобального мира?" Да безопасная гавань, к тому же до краев набитая нефтью-газом-углем-золотом-никелем-алмазами-лесом-рыбой и много еще чем. И при этом почти не заселенная. Ведь, население Москвы и Московской обл.- 30 млн.чел, Питера и Ленинградской обл- 20 млн.чел. Всего в европейской части России проживает около 100 млн.чел. А на ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ всего 40 млн!!! Так чего же добру пропадать??? Вот "глобальный мир" и не даст пропасть.
у жополизов сейчас процедуры. Капельницы небось ставят.
А то у же на Молодогвардейцев кидаются
Уже двенадцатый час, а жополизы еще не проснулись.Странно.Но ничего щас попрут.
ох уж эти юристы. не меньшее ЗЛО в стране как и коррупция...
конечно, печка Европы - гольфстрим - стремительно остывает, вот и обратили внимание на пригодные в ближайшем будущем места обитания, мёдом подмазали, мол какие вы сибиряки хорошие, как же это мы про вас забывали-то все эти два десятка лет, ай-яй-яй, как же мы могли! вы ещё не стираете тайдом? вот мы уже идём к вам! мы вам джинсы и стеклянные бусы - а вы нам кладовые свои откройте!
А что еще ожидать от высокооплачиваемого ставленника вертикали.
Именно Сибирь может стать тем самым „евразийским мостом“, наверно, оговорился"местом", где можно организовать самые грязные технологии, самые огромные свалки ОЯТ, откуда еще много лет можно безнаказанно вывозить все что можно и нельзя,и ничего не давать взамен, гробить природу, не считаться с мнением аборигенов, т.е. нас с вами, циники одним словом
Спасибо ВВП, что впервые вы обратили на нас внимание... а то всё в трудах по удержанию нажитого... Сочи там, и прочие ТНК... Не надо нам гармоничного развития с Лиссабоном, мы сами как-нибудь...
Абориген
+ 0 0
1 марта 2012 г. 10:57
Набор общих фраз из программ, конценпсий, проектов, форумов, коих полно, а дел нет.
С офшорами и хабом хотя бы разобрались.
просто Мария
+ 0 0
1 марта 2012 г. 10:57
Путенюнгену... браво
путенюнген
+ 0 0
1 марта 2012 г. 10:52
Дорогая мама!
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.
Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!
Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?
Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
(c)
  • Оставить комментарий
  • Войти