Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс о статьях Путина: Именно Сибирь может стать «евразийским мостом»
Сострадальцы, желающие стабильности, имейте в виду- стабильность в этой ситуации -застой бедности, роста цен, инфляции. За то обеспечен рост крупного капитала, Это очень выгодно для олигархов, чьи интересы отстаивает Путин со своей кликой. Не слушайте песен сладкоголосых. 12 лет нас за нос водили. Жизнь проходит, теперь и дети и внуки будут обмануты.Проснитесь!
Степан Степаныч
+ 0 0
2 марта 2012 г. 00:27
Усс дело говорит. Надо развивать и использовать свои возможности, а не ждать благ от центральных регионов.
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПЕРЕМЕНЫ ЖИЗНИ,ТОЛЬКО ЗЮГАНОВ СПАСЕТ НАС
ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ ОТ ГРАБИТЕЛЬСТВА КУЧКОЙ БАСУРМАНОВ,
ГОД ОТ ГОДА ПОВЫШАЮТ МЕСТНЫЕ НАЛОГИ В РАЗЫ,В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ГУБЕРНАТОР ГРАБИТ,НЕТ СИЛ,ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ ЗА 2011 ГОД
ВЫРОС В 10 РАЗ ТОЛЬКО ЗА ГОД,КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТОТ ГРАБЕЖ,
ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ САМЫЙ ВЫСОКИЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ,И ВСЕ
ЕМУ МАЛО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ,ВСЕ УШИ ПРОЖУЖЖАЛ,А НА ДЕЛЕ ПРАВДА
ДРУГАЯ.СКОРЕЙ БЫ ПЕРЕВЫБОРЫ,ПРЕЗИДЕНТ ОДИН - ЗЮГАНОВ.
О, ну конечно.
В ход пошла тяжелая артиллерия - мифологические аудиозаписи с голосами, похожими на чьи-то. Давайте уже что-нибудь поновее придумаем, а?
«если у нас в стране нет свободы слова, то почему я слышу об этом каждый день?»
Тут как-то очень много говорят всего - и агрессивно против. Против чего угодно. А говорить нужно ЗА. Если у вас есть реальный кандидат, которого хотите видеть - говорите за него и за него голосуйте. Если есть конкретные предложения по развитию города и края - говорите об этом. А то сидят и отрицают каждый из своего угла.
путин наберёт 60%
+ 0 0
2 марта 2012 г. 00:21
сегодня на сайте Politpros.tv появилась любопытная запись разговора, происходившая, предположительно, в администрации Московской области. В ней руководитель, голосом похожий на губернатора Московской области Бориса Громова, требует от подчиненных усилить нажим и меры административного воздействия на предприятия федерального подчинения и военные городки, с единственной целью дать на выборах результат для кандидата в президенты Путина 50+1. Несогластных с таким требованием просит назвать ему поименно и обещает несговорчивым проблемы.
На основании содержания записи мы предполагаем, что на ней зафиксирована видеоконференция губернатора Московской области с участием глав районов, состоявшаяся 18 февраля с.г. Выводы о «честных выборах» делайте сами.
Рыжая люда:
Путин уже давно проиграл.

На самом деле, Путин давно выиграл. Выиграл хотя бы тем, что обеспечил возможность жить спокойно. Не на пороховой бочке, а в обычной стране.
Каргорушка
+ 0 0
2 марта 2012 г. 00:03
Конечно же, сотрудничество Сибири и Китая - это перспективно. Опасно для территорий, но земель же в Сибири более чем достаточно :)
Ну а если без шуток - то конечно же Сибирь свой потенциал далеко не исчерпала. Дельные вещи - почему бы не делать?
дед:
Важно не к-во поездок, а результаты.
Мы живем хуже Москвы, а основные деньги зарабатывает Сибирь. Это факт и мне это не нравится. В советское время красноярцы получали больше москвичей и это справедливо.
Я верю только делам. У Путина есть несомненные заслуги, но его отношение к Сибири как источнику бабла.

это вам так кажется, вы же у Путина не спросили, не знаете точно. к Сибири все больше внимания на самом деле.
если посмотреть так. наверное, почувствовала Москва, что Сибирь все больше себя позиционирует, как что-то отдельное почти. так что хорошо, что нас стали воспринимать в принципе как и мы себя, как регион, который вполне может себя позиционировать в качестве евразийского моста или даже центра некого что ли
Леди Рыжая:
Клим, шли бы вы. Не очень умно выглядите, оскорбляя девушек с ровного места. Говорит о недостатке ума и воспитания. Ну и заодно отлично характеризует оппозицию, которая за редким исключением состоит из мудаков, идиотов, неучей и интернет-хамов. Более чем уверена, что вы в лицо мне это не повторили бы, ибо ходили бы потом с разбитым фейсом.

хаха, верная характеристика, браво, Рыжая!
просто Мария:Путенюнгену... браво

браво не ему а Каганову. Воруете тексты, так хоть указывайте первоисточники.
Важно не к-во поездок, а результаты.
Мы живем хуже Москвы, а основные деньги зарабатывает Сибирь. Это факт и мне это не нравится. В советское время красноярцы получали больше москвичей и это справедливо.
Я верю только делам. У Путина есть несомненные заслуги, но его отношение к Сибири как источнику бабла.
якобы уверенные выкрики оппозиционных ботов о Путине - это по меньшей мере глупо, по больше просто жалко. потому то непонятно, кто вообще этому может поверить. даже те, кто был против, стали за Путина. по своим объективным причинам. увидели насколько идиоты другие кандидаты)
Путин, прощай:
Путин ноль. И это аксиома.

это какая-то ваша личная аксиома, видимо, навеяная горячкой. только то не значит, что все остальные должны думать также)
не согласна с высказываниями в комментах по поводу того, что мол только сейчас Путин вспомнил о Сибири. вообще-то он недавно сюда приезжал на разного рода встречи, обсуждал с жителями их проблемы, говорил, чем может помочь. и в принципе внимание к Сибири есть, не гоните. уж кому и правда глубоко все равно не Сибирь. так это другим кандидатам. а Прохоров тут только пиарится и ничего больше
Экспертом может быть только независимый человек и предельно профессиональный. Это два необходимых условия.
Еда собак это нечто другое.
В статье написано скорее об Уссе, а не о Путине. Довольно осмысленная статья о Путине имеется на Рамблере
http://news.rambler.ru/13004211/
от именно, голосуем мы не за Усса а за Путина. ну впрочем, Усс в политике тоже собаку съел, так что можно его послушать, просто как эксперта.
У меня Усс как-то давно симпатии не вызывает...
Но и не является кандидатом в президенты....
Я за Путина голосовать буду.
Любителям Усса. Дорогие мои, скажите
1) что конкретно сделал ваш Усс для края
2) как при Уссе край потерял почти все предприятия
3) может он поставлен москвой, чтобы разворовывать край?
Только без патетики а абсолютно конкретно
Люди! Мир! Лав энд пис! Ну сколько можно ругаться-то?
Да, Путин из существующих кандидатов реально хорош один.
Да, он скорее всего победит, и даже скорее всего в первом туре.
Ну так есть же реальная возможность изменить ситуацию на следующих выборах. Создавайте свою партию, набирайте голоса, делайте что-то стоящее, предоставьте идею и внятный способ ее реализации - как раз хватит времени. Действуйте, если вас что-то не устраивает. Хватит ныть в интернете!
Гоша:
за то что больше не за кого скажите спасибо путлеру - скоро в "спокойной ночи малыши" его показывать будут чтобы хрюша с ним не конкурировал

Гоша, вы так за свою любимую передачу переживаете... даже слеза наворачивается от умиления.....
А вам голосовать-то ещё не рановато?
Леди Рыжая:
Единица, что, даже поспорить с Лизой не хотите?
Я вот тоже думаю, что победит Путин, за него большинство проголосует.

Конечно большинство за Путина!Нас же больше:)Остальным кандидатам до большинства голосов еще расти и расти... Жизни не хватит..
Путин, прощай
+ 0 0
1 марта 2012 г. 20:27
Путин ноль. И это аксиома.
Гоша, никто не пытается просто. Большинство тех, кто мог бы конкурировать сидят на заднице, пишут в интернетах, и вместо кино ходят на митинги, а потом жалуются, что ничего не происходит.
за то что больше не за кого скажите спасибо путлеру - скоро в "спокойной ночи малыши" его показывать будут чтобы хрюша с ним не конкурировал
А я вот считаю, что не 63 конечно процента он наберет, но стабилльных 55-то точно)) И мой голос тоже там будет) И голоса моих родителей и многих, кого я знаю. просто потому что не за кого более. Раньше еще как-то симпатизтировала Прохору, но сейчас - вызывает только насмешку...
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 19:27
Единица, что, даже поспорить с Лизой не хотите?
Я вот тоже думаю, что победит Путин, за него большинство проголосует.
[quote="Лиза"]
Мой прогноз: Путин наберет 63% + мой голос. Забьёмся?
[/quoteИди забейся]
Усс - умный мужик. И не зря Путина поддерживает. Я к нему прислушаюсь. Мой голос Путину!
Мой прогноз: Путин наберет 63% + мой голос. Забьёмся?
  • Оставить комментарий
  • Войти