Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд подтвердил, что структура «Жилфонда» незаконно брала деньги с красноярцев
Такой ветер дует,что ссылки перестали открываться....
значит плакали мои денежки, с меня еще больше взяли,чек есть,значит деньги можно вернуть?
А где решение суда-то? Написать написали, а документов никаких. Счас все пойдем требовать деньги вернуть, ссылаясь на Ньюслаб. Курам на смех.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:52
1-ка ты, что с дуба рухнула, я уже скоро как полтора года уволился и за этот период даже ленивый мог поменять УК или создать ТСЖ, если вас не устраивает ее обслуживание. При мне плохо, без меня тоже не шоколад, вам не угодишь.
Перелыгина навязал взять в жилфонд Грачев, так как папа Перелыгина правая рука по личной безопасности Грачева и сидят они в одном здании на Урицкого, при чем здесь Цирюльников. Таким же образом в компашке и зять Грачева- Масловский и даже сестра Масловского - Ягупова, управляющая в Свердловском. Семейный подряд.
юра:я тоже платил. и квитанция есть. может в суд подать?

Заявление пишите с требованием вернуть сумму и сошлитесь в нем на это решение суда
я исключил площадь лоджии из платы за отопление лет 5-6 назад простым письмом в жпэт и они вовсе не сопротивлялись. не понимаю, почему контролирующие органы до сих пор закрывают глаза на это надувательство.
дедушка Петрован
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 16:10
вася:
Никого не уволят.)))) Иван Пере..гин раньше в органах работал((( если не ошибаюсь в убопе))) место свое после мусарни долго искал))) ""друзей"" у него много )))

страшные люди, бывшие менты
Никого не уволят.)))) Иван Пере..гин раньше в органах работал((( если не ошибаюсь в убопе))) место свое после мусарни долго искал))) ""друзей"" у него много )))
Все идем в суд!
В этой шарашке со времен пресловутого цирюльникова отставные менты отираются: перелыгины и пр.
пенсионер:Так самое интересное, что коммунальщики берут оплату за отопление лоджий и балконов. Кто не знает, посмотрите в свои кадастровые документы по площади квартиры и увидите отняв площадь нежилого помещения

Уже не берут, я документы при покупке переделывал, площади балконов и подъезда из общего убрали...соответственно в платежку входит уже только площадь квартиры
Иван Степанов
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 14:38
Когда уже этого вора Перелыгина уволят...
Значит теперь "Жилфонд" обязан вернуть все незаконно полученные деньги. Куда обращаться?
Это Ж-Ж-Ж неспроста!
Верните наворованное! Я за 735 рублей воробья лопатой в поле загоняю!
Так теперь бесплатно будут пломбировать счетчики ?...и с какого времени???
wtf , почему государству-то в доход? почему жителям не вернут
за пользование лифтами тоже общая площадь берется )))
Мата Хари
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 13:35
Суд подтвердил обман, и что же -
К "Жилфонду" власти стали строже?
Ничуть! И раньше так бывало -
Бабло далече уплывало.
Пили, пили, "Жилфонд", пилою,
Дела твои покрыты мглою,
Но тьма спадёт, вернувшись кругом,
И ты получишь по заслугам!
http://www.newslab.ru/news/442942
пенсионер
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 13:31
Так самое интересное, что коммунальщики берут оплату за отопление лоджий и балконов. Кто не знает, посмотрите в свои кадастровые документы по площади квартиры и увидите отняв площадь нежилого помещения
я тоже платил. и квитанция есть. может в суд подать?
"В-третьих, управляющая компания должна перечислить в федеральный бюджет доход в размере 287 889 руб. 63 коп., полученный в результате нарушения антимонопольного законодательства."
а как-же красноярцы???? платили то они , я так понимаю, из своих кошельков........
  • Оставить комментарий
  • Войти