Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве милиционеры прокололи подростку ухо степлером
OJIEHb:хорошо что глазницами пиво не открывали :)
даааа, много мусоров тварей. вчера видел одного в форме топал по тропинке и пил пиво. фотика не было так бы можно было сфотать и послать куда надо

тук-тук-тук, это я, твой друг...
хорошо что глазницами пиво не открывали :)
даааа, много мусоров тварей. вчера видел одного в форме топал по тропинке и пил пиво. фотика не было так бы можно было сфотать и послать куда надо
А это результаты атестации. Остались только проффесионалы. Критерии высшее юридическое (можно дистанционное) и мастерское владение степлером и бутылкой. И еще человеколюбивые и презирающие деньги.
селянин:Брейвик молодец, его сильно достали "норвежцы" с Кавказа и Турции. Ни один москвич не осмелится взять ствол и перебить чеченов в каком-нибудь гадюшнике, где они лезгинку танцуют.

+!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 08:29
Иван:[quote="Читатель Newslab.ru"]Степлер- это НоУ-Хау по Тувински. Они, видимо, шампанское не пьют!

Нафига им шампанское? у ниш своей дури хватает. (в прямом и переносном смысле, я про дурь)[/quote]Шампанское, чтобы повторить подвиг полицаев ОВД "Дальний"
Игорь:Да и поделом им! Ребёнка держали в рабстве и насиловали. А теперь что? Защищать их права?
Ну давайте как в Европе к бандитам относиться. Вон, Брейвик завалил 77 человек, так теперь его полиция от всех защищает. Содержится в какой-то четырёх-комнатной то ли квартире, то ли коттедже с видом на море. Телевизор, интернет, бесплатная кормёжка как в лучших ресторанах, сауна или бассейн, все блага короче. Мне бы так жить!

завали 77 человек так же поселят
Дело не в том, что они хотели с ней сделать. Если б изнасиловали, то вопрос стол бы по-другому. И не факт еще, что удерживали. Она могла сама пойти, а дома, чтоб не ругали, сказать, что удерживали. Но колоть степлером ухо и нос это капец. Это беспредел.
Брейвик молодец, его сильно достали "норвежцы" с Кавказа и Турции. Ни один москвич не осмелится взять ствол и перебить чеченов в каком-нибудь гадюшнике, где они лезгинку танцуют.
Так любой до суда подозреваемый. Даже взятый с поличным.
Брейвик не преступник, он борец. Почитайте внимательно суть его претензий.
И содержаться он теперь будет на деньги налогоплательщиков. В том числе и на налоги родителей убитых детей. Вот вам и Европа с их правами человека!
Игорь:Да и поделом им! Ребёнка держали в рабстве и насиловали. А теперь что? Защищать их права?
Ну давайте как в Европе к бандитам относиться. Вон, Брейвик завалил 77 человек, так теперь его полиция от всех защищает. Содержится в какой-то четырёх-комнатной то ли квартире, то ли коттедже с видом на море. Телевизор, интернет, бесплатная кормёжка как в лучших ресторанах, сауна или бассейн, все блага короче. Мне бы так жить!

Особенно прикололо то как полицейский заботливо усаживал Брейвика за стол, задвигая за ним стульчик. Цивилизация!
Читатель Мигу:
Новость почитайте: "незаконно удерживали несовершеннолетнюю." А зачем они её удерживали? Всяко значит насиловали. А раз носиловали и удерживали - никакого суда и следствия не надо. Всем жителям собраться, взять вилы и прилюдно наказать преступников. Всё просто! Другим не повадно будет. Я так считаю.

Ты дебил или мент? Психология похожа на одно и на другое. И читать не умеешь, точно, мент. Их только подозревают в этом, так ясно? Не обвиняют, а подозревают, что, возможно, это они сделали. А возможно, не они. А возможно, не насиловали. Но ментам все едино. Поймали-избили (в лучшем случае)-отчитались.
Читатель Мигу
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 22:00
Миг:
[quote="Игорь"] Да и поделом им! Ребёнка держали в рабстве и насиловали. А теперь что? Защищать их права?

Судя по всему, владеете подробностями. Поделитесь?
[/quote]
Новость почитайте: "незаконно удерживали несовершеннолетнюю." А зачем они её удерживали? Всяко значит насиловали. А раз носиловали и удерживали - никакого суда и следствия не надо. Всем жителям собраться, взять вилы и прилюдно наказать преступников. Всё просто! Другим не повадно будет. Я так считаю.
Игорь: Да и поделом им! Ребёнка держали в рабстве и насиловали. А теперь что? Защищать их права?

Судя по всему, владеете подробностями. Поделитесь?
мила:господи,какие сволочи среди нас живут! И зачем им зарплату до небес подняли,они раньше не работали, а уж тем более сейчас!

а представь, что полицейские вообще работать не будут. твоя девичья честь, сотовый телефон, а то и жизнь останутся в первом же темном переулке.
прохожий:тыва - заповедник милиционеров. везде уже полиция.

На тот момент 1 апреля 2011г. они еще были милиционеры.
Читатель Newslab.ru:Степлер- это НоУ-Хау по Тувински. Они, видимо, шампанское не пьют!

Нафига им шампанское? у ниш своей дури хватает. (в прямом и переносном смысле, я про дурь)
Да и поделом им! Ребёнка держали в рабстве и насиловали. А теперь что? Защищать их права?
Ну давайте как в Европе к бандитам относиться. Вон, Брейвик завалил 77 человек, так теперь его полиция от всех защищает. Содержится в какой-то четырёх-комнатной то ли квартире, то ли коттедже с видом на море. Телевизор, интернет, бесплатная кормёжка как в лучших ресторанах, сауна или бассейн, все блага короче. Мне бы так жить!
это кошмар.твари-чистку срочно ментам-заелись.
Кузьма:"подозреваемых в незаконном удержании несовершеннолетней"
уродам нос в голову вбить

Себе сам че-нить вбей. "Подозреваемых", даже не обвиняемых. Чувак-жертва ментовской игры в бутылочку тоже был задержан, как подозреваемый в совершении чего-то там, чего он не совершал. Только чувака убили. И пацанов этих могли бы убить. Менты только и умеют, что хватать первого попавшегося и выбивать у него признательные показания. Там еще, интересно, остались психически нормальные люди или все подчистую деградировали?
нургалиево -медведевские приёмы
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 19:40
Скрупулёзно подмечено, Прохожий!
тыва - заповедник милиционеров. везде уже полиция.
Ещё неизвестно что там за подростки такие были 16-ти и 17-ти лет и за что они были задержаны.
"подозреваемых в незаконном удержании несовершеннолетней"
уродам нос в голову вбить
Хорошо хоть им в руки дырокол не попался...
муравьишка
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 18:37
1 апреля 2011 года около 11 вечера, троих подростков 16 и 17 лет, подозреваемых в незаконном удержании несовершеннолетней, доставили в ОВД по Кызыльскому району.
А дядя потерпевшей мог бы и нос "подросточкам" сломать. Тема удержания не раскрыта. Так-то конечно. невинные ангелочки. ни капли в рот.
мила:господи,какие сволочи среди нас живут! И зачем им зарплату до небес подняли,они раньше не работали, а уж тем более сейчас!

попалась бы ты им, они бы не только степлером но и бутылкой поработали бы
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 18:29
Степлер- это НоУ-Хау по Тувински. Они, видимо, шампанское не пьют!
господи,какие сволочи среди нас живут! И зачем им зарплату до небес подняли,они раньше не работали, а уж тем более сейчас!
  • Оставить комментарий
  • Войти