Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве милиционеры прокололи подростку ухо степлером
Да всех надо сажать, и врачей, и студентов, и продавцов, и спекулянтов, а главное ИПЭшников. Те ещё сволочи!
Ну и сажать надо тогда ментов и чиновников наравне с прочими "профессиями". А то как не отмажут какого ублюдка, так мент или вороватый чинуша, или их родня. Вот как бы на обычной зоне жилось ментам казанским-спецам по игре в бутылочку? А они чё-то не сильно боялись наказания, знали наверное, что система их отмажет. Или были кристально честными гражданами, как тут кто-то выше сказал.
А я вот как думаю:
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 23:40
Смысла спорить нет. Всё равно каждый останется при своём мнении. Я так вообще не вижу смысла выделять полицейских. Преступники есть везде, даже среди чиновников.
Вот если бы вы нашли такую профессию, где никто не разу не совершил преступление - вот это было бы действительно интересно. А в наше время, куда не глянь везде что-нибудь происходит. Так что этим вы никого не удивите. И читать ваши ссылки даже не собираюсь.
Невезучему
+ 0 -1
30 апреля 2012 г. 23:11
Не везучий я:
До утра могу сбрасывать и везде одно и то же.

Не везучий я, если ты совсем дурачок и тебе больше нечем заняться, то можешь скидывать до утра ))))
Понимаешь - это newslab. И здесь всем на всё насрать. Тут просто всегда идёт соревнование - кто кого перетроллит. )))
Вы так пишете, как-будто полицейские - это какая-то другая расса. Инопланетяне... )))
Это такие же люди, как и все мы. Можно подумать, что среди других профессий нет преступников. Давайте предпринимателей пообсуждаем. На их клан приходится больше всего преступлений.
В Кемеровской области пьяный участковый до смерти избил бывшего коллегу, сообщает Следственный комитет. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области участковому уполномоченному полиции отдела...
В Москве при получении взятки в размере 200 тысяч долларов задержаны трое полицейских. За эту сумму они обещали столичному предпринимателю прекратить проверку его фирмы. Один из задержанных полицейских, Денис Никифоров, работает ревизором...
В Казани взят под стражу еще один бывший полицейский из отдела "Дальний". Мужчина, уволенный из правоохранительных органов, подозревается в издевательствах над задержанным.Приволжский районный суд Казани арестовал бывшего сотрудника отдела полиции...
бластная прокуратура закончила масштабную проверку полицейского штата, который прошел внеочередную аттестацию. Итоги печальные. В ГУ МВД по Петербургу и области невесть как набрали милиционеров-уголовников. Нарушения аттестационных комиссий, которые...
В Челябинской области СК разыскивает жертву копа, избиение которой прохожие сняли на видео. Случайный прохожий стал свидетелем произвола сотрудника полиции города Златоуста. На улице одинокую женщину остановил патрульный Григорий Балабин, но дама не...
До утра могу сбрасывать и везде одно и то же.
А тот, кого бутылкой пытали - ещё неизвестно что он натворил, раз у него было больше пяти судимостей. )))
И имя ему преступник.А почему тот кто ломает руки,суёт куда попало дубинки ,бутылки называется переатестованным полицейским?Функции у них ведь одинаковы,грабить,насиловать,убивать.
Волну против полиции гонят разные преступники. Боятся, что когда их задержат, то с ними сделают тоже самое. Вот и пытаются от имени честного народа высказывать якобы общественное мнение.
Мне больше 30-ти лет. Я живу честно и не нарушаю закон. И за всю мою жизнь меня не то что не задержали ни разу, но даже на улице не останавливали. Мне абсолютно боятся нечего, как и всем честным людям, которые ничего не нарушают. Переживают только те, которые сами с грешком и знают что скоро будут пойманы. А тот, кого бутылкой пытали - ещё неизвестно что он натворил, раз у него было больше пяти судимостей.
Живите правильно и никто вас не тронет.
Алекс:-
Для того что бы так утверждать нужно хорошо знать тувинских женщин,девочки,как правило там только в садиках.
Этих быдло-детей-ублюдков вероятнее всего отпустили бы. И они не понесли бы никакого наказания. А эти милиционеры - настоящие мужики. Зная это, они просто взяли и наказали их сами, рискуя своей работой. Чтобы этим тварям в будущем было не повадно!
Ну а те люди, которые тут выступают против полиции - просто сами не чисты перед законом. И по этому боятся что их настигнет справедливое наказание. Вот и всё!
вто -нам поможет. мужайтесь.
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 22:15
местная фича...
Скоро будем жить как в сраной Европе. Соблюдать права человека у всякой мрази. А они будут содержаться на наши налоги и усмехаться над нами. Я бы, на месте этих добропорядочных милиционеров, им бы яйца к столу пристегнул вместо ушей!
вто -нам поможет. мужайтесь.
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 21:25
в никому не нужных деревнях нет работы народ спивается и рожает олигафренчиков -дегенератиков .потом они выростают в этом нравственном дерьме и идут в менты засовывать людям в жопы бутылки и пробивать уши степлером. проблема деградации социума проигравшего и разворованного ссср переложилась на пост советские страны.точка невозврата пройдена!
"Дело в справедливости - кто виноват тот должен отхватить так, чтобы запомнилось на всю жизнь. В следующий раз мозг включится."
Да-да, прошпильте что-нибудь тувинским ментам степлером!
Дело не в методах наказания или пыток. Дело в справедливости - кто виноват тот должен отхватить так, чтобы запомнилось на всю жизнь. В следующий раз мозг включится. А так... дело завели, пальчиком погрозили, год в ОВД побегали и все замяли. Разве это исправительная работа? Сопляки потом не пытками будут заниматься, а разбоями
мнению. нормальные сотрудники не разбежались - их сократили.
поза эзопа
+ 1 0
29 апреля 2012 г. 17:51
Жизнь вверх дном.
Знавал дела похуже я -
Бутылкой, скажем, в зад.
А степлер - не оружие,
Забава, детский сад.
К чему жалеть захватчиков?
- Мне девку больше жаль.
Они же - хуже хачиков,
Им что - дадут медаль?
Возможно, превышение,
Возможно, будет суд.
Как средство устрашения,
Тот степлер припасут.
А мне, однако, кажется,
Что дело здесь в ином:
Одно с другим не вяжется,
Вся жизнь пошла вверх дном!
Точно! Законное бандформирование осуществило законное воздействие подручным средством на преступника с целью незамедлительного получения чистосердечного признания в совершенном преступлении.
Зато сейчас все подонки сидят в ментовке и насилуют и измываются над гражданами. Давай, Лада, тебе проколем что-нибудь степлером, ты нам и не то расскажешь про себя. Расскажешь, что торгуешь наркотой, изготавливаешь бомбы, а в свободное от всего этого времени призываешь к насильственному свержению власти? А, это все не ты? Тогда применим бутылку в анус. Чтоб созналась
Но давайте пусть насилуют убивают а ментов всех уволить . А подонки будут гулять посмотрим как запоете . Вас не коснулось а коснется к ментам побежите . А то что девочку удерживали это нормально ? да за это яйца оторвать надо было. А вы их в несчастных записали .
следак,династия:): Незанно удерживали-суд,срок!Прокололи ухо степплером НЕЗАКОННО!!!-суд,срок!

А бывают ЗАКОННЫЕ прокалывания ушей степлером?
следак,династия:)
+ 2 0
29 апреля 2012 г. 15:05
Незанно удерживали-суд,срок!Прокололи ухо степплером НЕЗАКОННО!!!-суд,срок!
Лада: А давайте все на ментов свалим . А эти ублюдки будут творить что хотят . Они же дети . А эти дети поняли что им светит вот и прикрывают свою жопу . они знают что им поверят они же " дети " . По улицам страшно ходить из за таких деток

Не, давайте ментам все разрешим: бить, пытать, насиловать, в том числе бутылкой, добиваясь признательных показаний даже у заведомо невиновных. И думать даже не будем, что беспредел на улицах в том числе растет и из ментовского беспредела. Ведь погононосцам можно, почему простым гражданам нельзя? Ментовня за последние годы деградировала настолько, что вести дознание законными способами совсем разучилась. Видимо, все нормальные сотрудники оттуда разбежались, остались только упыри психически ненормальные, которые только глумиться над задержанными и умеют. Чикатила в погонах
А давайте все на ментов свалим . А эти ублюдки будут творить что хотят . Они же дети . А эти дети поняли что им светит вот и прикрывают свою жопу . они знают что им поверят они же " дети " . По улицам страшно ходить из за таких деток
r6g:
Так мерзко читать ваши комментарии, ноете и поливаете грязью всех по любому поводу, но это только со стороны.
Только когда проблема коснется вас, уверен, вы будете решать ее любыми методами, в том числе незаконными
Согласна с вами на все 100% Не разобравшись, народ уже поливает всех с подряд дерьмом.
Поэтому и незаконными, что доверия нет, думаю в Тыве особенно.
Люди, ВЫ дебилы. Читайте новость внимательнее. Я бы за насильное удерживание моей дочери не только нос и уши им проколол.
Так мерзко читать ваши комментарии, ноете и поливаете грязью всех по любому поводу, но это только со стороны.
Только когда проблема коснется вас, уверен, вы будете решать ее любыми методами, в том числе незаконными
Сифон и Борода
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 15:10
нормальные менты были но их сократили оставили исполнительных особо тупых и блатных!!!
Люмпен:[quote="мила"]господи,какие сволочи среди нас живут! И зачем им зарплату до небес подняли,они раньше не работали, а уж тем более сейчас!


попалась бы ты им, они бы не только степлером но и бутылкой поработали бы[/quote]
Понятно, за честь мундира стоишь... Ваши мундиры давно уже в дерьме вываляны стараниями таких вот "сотрудников", а вы всё еще вопите об уважении к себе, уроды.
Димон Вовин
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 13:11
селянин:Брейвик молодец, его сильно достали "норвежцы" с Кавказа и Турции. Ни один москвич не осмелится взять ствол и перебить чеченов в каком-нибудь гадюшнике, где они лезгинку танцуют.

Да, сразу видно что из деревни
  • Оставить комментарий
  • Войти