Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанах мужчина напал с ножом на прохожего, мешавшего ему убивать собаку
vit.:
имею подозрение, что необходима в этом деле психиатрическая экспертиза.

И не только психиатрическая. Тема национальности не раскрыта. У некоторых особое отношение к коровам, у других - к лошадям, у третьих - к собакам.
А полиция у нас не при делах?
Не везучий я:Значит управу нужно искать на тех кто в силу своих обязанностей должны обеспечить мою безопастность.
30-40 хорошему юристу и пусть занимается.

Безопасность обеспечивают не юристы, а телохранители.
Йоу! "63-летний безработный". И каков нынче в Богучанах возраст выхода на пенсию? А может быть, местную службу занятости заодно проверить?
Значит управу нужно искать на тех кто в силу своих обязанностей должны обеспечить мою безопастность.
30-40 хорошему юристу и пусть занимается.
какашкин яд
+ 2 0
31 июля 2012 г. 10:02
а никак
дешевле собак потравить будет
по другому варианту затяжной и малоэффективный судебный процесс
готовы ли вы к нему
Зайти в квартиру и повыкидывать в окна всех кто там есть я и без подсказок смогу.вопрос то в другом.Как найти управу на таких вот собаковладельцев.
какашкин яд
+ 1 0
31 июля 2012 г. 09:28
дык облейте дверь бензином для начала
как маленькие ёмаё
63 летний безработный:
покажите как мне эту даму с собачкой

Дом № 5 по Высотной.На детской площадке она с собутыльниками сутками просиживает.
63 летний безработный
+ 0 0
31 июля 2012 г. 09:12
покажите как мне эту даму с собачкой
хе:
[quote="Не везучий я"][quote="Васья"]а где статья за жестокое обращение с животными? Я думаю свидетель-потерпевший даст показания в пользу следствия...

Часа полтора назад во дворе дома собака покусала и напугала ребенка.Хозяйка еще хуже собаки п.яная на лавочке сидит и материт всех кто ее собаку гоняет.Вот кого нужно первым убить?[/quote]
хозяйку. Во всех случаях покусов собакой человека виновен человек. Если у собаки есть хозяин он и должен нести ответственность!!!! И втом что у нас оч. много расплодилось бездомных собак тоже виноват человек. Например проезжаешь мимо строек, а там куча собак(типа охраняют стройку), а потом стройка заканчивается и все эти собачки в три поколения разбегаются кто куда.
[/quote]
Или не хотят придумывать закон или не умеют,а хозяйку не достать.Вызовут на административную ком. и всех делов.Хозяйа в квартире держит 6 собак.Утром она открывает дверь квартиры и эта стая несется по подъезду,выскакивают на улицу и кто первый попался на того и налетают.Пару раз в неделю кого нибудь покусают.И смешное в том что за собаку ведь и посадить могут,за хозяйку тоже,а за покусанного ребенка ничего не будет.
Не везучий я:[quote="Васья"]а где статья за жестокое обращение с животными? Я думаю свидетель-потерпевший даст показания в пользу следствия...

Часа полтора назад во дворе дома собака покусала и напугала ребенка.Хозяйка еще хуже собаки п.яная на лавочке сидит и материт всех кто ее собаку гоняет.Вот кого нужно первым убить?[/quote]
хозяйку. Во всех случаях покусов собакой человека виновен человек. Если у собаки есть хозяин он и должен нести ответственность!!!! И втом что у нас оч. много расплодилось бездомных собак тоже виноват человек. Например проезжаешь мимо строек, а там куча собак(типа охраняют стройку), а потом стройка заканчивается и все эти собачки в три поколения разбегаются кто куда.
еще и мера пресечения обсуждается...чел после собаки, пырнул человека..давайте обсудим насколько он опасен для общества
Что делать.
+ 0 -1
31 июля 2012 г. 00:51
На перевоспиьания пьяни и опустившегося народа должна быть трудармия, и способ отправлять в труд армию должен быть.
В Авторских трудах хорошо описаны массовые случаи перевоспитания. Север...
Сочувствующий людям
+ 9 0
31 июля 2012 г. 00:17
За яйца подвесить этого урода, так же как он убивал эту собаку. Тот человек,кто помешал этому делу - с сердцем,а не с дыркой в груди.
Не везучий я:
Часа полтора назад во дворе дома собака покусала и напугала ребенка.Хозяйка еще хуже собаки п.яная на лавочке сидит и материт всех кто ее собаку гоняет.Вот кого нужно первым убить?

Собаку, конечно же - за хозяйку посадят. Причём скрытно так, чтоб не нашли...
Всетаки огнестрел надо в нашей стране разрешить
Не везучий я:[quote="Васья"]а где статья за жестокое обращение с животными? Я думаю свидетель-потерпевший даст показания в пользу следствия...

Часа полтора назад во дворе дома собака покусала и напугала ребенка.Хозяйка еще хуже собаки п.яная на лавочке сидит и материт всех кто ее собаку гоняет.Вот кого нужно первым убить?[/quote]
хозяйке в бубен закатать. а вообще, за выгул в неположенном месте есть статья в КоАП. если всех начать убивать (собак в частности), будет полная анархия
Васья:а где статья за жестокое обращение с животными? Я думаю свидетель-потерпевший даст показания в пользу следствия...

Часа полтора назад во дворе дома собака покусала и напугала ребенка.Хозяйка еще хуже собаки п.яная на лавочке сидит и материт всех кто ее собаку гоняет.Вот кого нужно первым убить?
Ололо:[quote="Ира"]какие же вы все жестокие, такие комменты выдали(((

А что им мешает? В реальной жизни же не выдадут, задроты, побоятся тумаков.[/quote]
Не советов боимся ))
Ира:какие же вы все жестокие, такие комменты выдали(((

А что им мешает? В реальной жизни же не выдадут, задроты, побоятся тумаков.
какие же вы все жестокие, такие комменты выдали(((
vit.:имею подозрение, что необходима в этом деле психиатрическая экспертиза.

Кого из них?
а где статья за жестокое обращение с животными? Я думаю свидетель-потерпевший даст показания в пользу следствия...
— Алло! Это общество защиты животных?
— Да. И кто ж тебя, козел, обидел?
имею подозрение, что необходима в этом деле психиатрическая экспертиза.
Инквизитор
+ 0 -2
30 июля 2012 г. 18:36
весь аппетит убивце испортил! за это на фарш!
андрюха
+ 0 -7
30 июля 2012 г. 18:25
Одним и тем же ножом собаку и советчика. Нестерильно. Для любопытных надо иметь отдельный скальпель.
Кругом опустение и разруха, таковы и действия смердов.
63 летний безработный
+ 0 -21
30 июля 2012 г. 17:29
ходят тут всякие
совты раздают
надоели
  • Оставить комментарий
  • Войти